Покажите как и в чем ходят работники сети Максим. Кроссовки стоимостью месячной зарплаты одной сотрудницы. Справедливо ?!))
Также покажите, как ходят большая часть женщин которые работают за 25-45 тысяч.
Сравнили принцесса Диана, Ким и Лариса )))) не позоритесь.
Гость
19 сентября 2023, 11:36
От каждого по способностям... и далее по тексту.
Гость
20 сентября 2023, 12:31
Гость
19 сентября 2023, 11:36
От каждого по способностям... и далее по тексту.
По способностям чиновников арендовать под свои бизнесы помещения за 200р.кв.меир при том, что другие предприниматели платят по 1.500р.за КВ.м.? Читайте 72ру
Гость
20 сентября 2023, 20:53
На одну линейку поставили какую то чиновницу и принцессу
ну прям смешно было бы,если бы она со своими деньгами одевалась в "низкоценах"всяких или заказывала на садоводе.Это же ее деньги и соответственно она вправе их тратить так,как хочет.
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Смешно тем, кто не знает, как денежки притекают.
На 72ру писали,
"в 2015-2018 годах ООО «Максим рестораны» арендовало у «Тюменского концертно-театрального объединения» помещение площадью около 400 кв.м. в здании областной филармонии.
Здесь и сейчас размещается испанский ресторан.
Цена аренды в течение трех лет составляла 212 рублей за кв. м.
Сравнимая площадь (около 400 кв.м.) в соседнем здании сдавалась по 2,5 тысячи рублей в месяц за «квадрат», а в среднем в этом районе ставка равна 1,2-1,5 тыс. рублей за кв. метр.
«Чисто формально внешние приличия соблюли, провели торги, на которые не заявился никто, кроме ООО «Максим – рестораны».
Лукавство в определении минимальной цены контракта.
Ни один нормальный специалист никогда не оценит в такие деньги помещение в центре города в областной филармонии.
За эту цену можно снять подвал на окраине, а не филармонию, где в 2000-е был сделан капитальный ремонт за бюджетные деньги».
С 2013 года Лариса Невидайло занималп пост уполномоченного по правам предпринимателей в Тюменской области. То есть была государственным чиновником.
Гость
20 сентября 2023, 20:54
Это зарплата и деньги, которые заработали официанты, повара и другие труженики, пора говорить откровенно
Завидовать стареющей бабушке? Такую зависть оставьте себе 🤦
Гость
20 сентября 2023, 20:56
Да куда уж завидовать, если бог красотой обделил человека, ни на одном снимке радости в глазах не видно,
Гость
19 сентября 2023, 07:20
Молодец. Давно научилась что и где уместно на себя одевать. Явно есть в гардеробе много чего поинтереснее и подороже этого, но зачем шокировать истеричных сограждан. Уверен что там и не одна сумка биркин от 20 тыс евро, и полный набор лоро пиана, и полно брендованной ювелирки с одним предметом в несколько миллионов рублей и патек филипп и прочее прочее прочее.
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А теперь поясните, зачем? Чтобы что? Вот если бы Невидайло занималась хотя бы благотворительностью, или, имея мешок денег, подарила городу что-то социально значимое, вот тогда она заслужила бы уважение и почет. А так... все мне, все в себя, любимую.. мелковато...
Гость
19 сентября 2023, 08:08
Кроссовки с платьем или деловым костюмом всегда выглядят нелепо и смешно, даже на молодых, а на женщинах пенсионного возраста просто карикатурно. И то, что это считается модным, положение не спасает.
Гость
19 сентября 2023, 08:11
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А теперь поясните, зачем? Чтобы что? Вот если бы Невидайло занималась хотя бы благотворительностью, или, имея мешок денег, подарила городу что-то социально значимое, вот тогда она заслужила бы уважение и почет. А так... все мне, все в себя, любимую.. мелковато...
Ну да, "забрать все да и поделить". Было уже это в собачьем сердце.
Гость
19 сентября 2023, 09:41
Помню как она на 72ру ныла про падение доходов и тяжёлую финансовую ситуацию, при этом увольняла в пандемию людей фактически на улицу, но открывала при своем нытье новые заведения.
Гость
19 сентября 2023, 10:20
Подпольные банкеты в карантин никто не отменял. Изоляция была только для плебеев.
Гость
20 сентября 2023, 10:28
Гость
19 сентября 2023, 10:20
Подпольные банкеты в карантин никто не отменял. Изоляция была только для плебеев.
Лариса в пандемию, будучи бизнесомбудсменосом, наарендовала по городу посуточных квартир, где устроила кухни, что так-то незаконно. Одну из таких кухонь я лично обнаружил в своем жилом доме на Малыгина 90, в квартире 640, и даже сделал фото работников и официантов в форме "Максим" в данной квартире-кухне.
Гость
20 сентября 2023, 20:55
Падать придётся, тяжело будет
Гость
19 сентября 2023, 08:08
Послушайте, хватит о ней писать, ну кто она такая? Вообще ни бренды её, ни она сама не интересны! Вот если бы оказала помощь нуждающимся, хоть одному человеку, был бы ей респект. А так, пусть не отсвечивает.
Гость
19 сентября 2023, 08:11
Проплачено
Гость
19 сентября 2023, 20:23
Одна из первых рестораторов Тюмени, которая прошла довольно не легкий путь к становлению такой известной личностью.и слава богу что в нашем городе есть такие люди, которыми стоит гордиться, и есть к чему стремится
Гость
20 сентября 2023, 10:55
Гость
19 сентября 2023, 20:23
Одна из первых рестораторов Тюмени, которая прошла довольно не легкий путь к становлению такой известной личностью.и слава богу что в нашем городе есть такие люди, которыми стоит гордиться, и есть к чему стремится
Ресторатор Тюмени, которая писали 72ру, будучи бизнесомбудсменом, арендовала для своих ресторанов в центре города за 200 рублей кв.метр при том, что остальные рестораторы арендовали за 1.000-1.500 рублей за кв.метр. Вы этим гордитесь?)
Жаль, что чувство стиля нельзя купить. И можно потратить целую кучу денег, но при этом все равно выглядеть безвкусно
Гость
19 сентября 2023, 10:49
невидайлостайл
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Гость
19 сентября 2023, 10:49
невидайлостайл
Заводоуковск Fashion Week
Гость
19 сентября 2023, 14:22
У Лар. Нев. Венера во Льве - все женщины с таким аспектом любят блистать, стиль "дорохо-богато", да и тщеславия через край + у нее в натальной карте двойные ворота Золушки - она не могла не стать тем, кем стала.
Во что не одень старуху, она моложе от этого не станет.
Гость
19 сентября 2023, 11:15
Воспринимается не как информация, с как сплетни. Бабки на лавочке обсуждают своих соседей, вы тоже обсуждаете, кто как одет, у кого какая сумочка, какие номера... И после этого вы хотите называться журналистами? Упали уже ниже плинтуса.
Гость, нечего больше обсудить на городском портале, кроме как кто во что одет!
Надо обсудить, как при бизнесомбудсмене Невидайло на несколько тысяч сократилось количество тюменских предпринимателей (самозанятые не в счет, они везде скакнули по стране) при одновременном расширении количества бизнесов бизнесомбудсмене и ее семьи?
Гость
20 сентября 2023, 21:09
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Надо обсудить, как при бизнесомбудсмене Невидайло на несколько тысяч сократилось количество тюменских предпринимателей (самозанятые не в счет, они везде скакнули по стране) при одновременном расширении количества бизнесов бизнесомбудсмене и ее семьи?
А семья то тоже живёт на неполученные бюджетом средства?
Гость
19 сентября 2023, 17:15
В Максим заведения давно не хожу...Есть более интересные места.Что эти шмотки???Хоть бы,один городской миллионер для города ,что нибудь сделал!Например,Городской Парк в городе!Пляж в городе!Вот,это запомнится и память будет.
А не шмотье!
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Гость
19 сентября 2023, 19:09
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Текутьев как-то справлялся - и школы, и больницы, и училища за свой счет городу дарил и не ныл.
А про "аренду, зарплату, налоги" вы сейчас на тонкий лед ступили, т.к. Тюмень - город маленький и все всё знают. Даже на этом портале писали про арендные ставки заведений "Максима"
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Так она их с бюджетных контрактов и платит 🤑🤑 и перекрывает дешёвой арендой в центре города, но другим этого не разрешают почему??🤑🤑.
Неуместные понты, в то время, когда кто-то просто голодает. Неуважение к людям, кичась стоимостью вещей. Это дурной тон. Скромнее надо быть. Многие на износ работают, а не могут себе позволить нормальное питание.😐
Гость
19 сентября 2023, 07:27
Путин сказал, что восстановление экономики России завершено. Так что скоро на вас деньги как из Рога изобилия поваляться.)))
Гость
19 сентября 2023, 19:45
Во многих странах не принято в дорогих вещах щеголять.
Гость
19 сентября 2023, 20:25
Выбор каждого человека сидеть голодать либо что то делать для того чтобы не испытывать голод.
И молодец что хорошо зарабатывает и может потратить деньги на себя.
В этом нет ничего плохо
Гость
19 сентября 2023, 11:42
Сама организовала, все продумала, вложила собственные деньги и работает на себя. Что в этом плохого и неправильного? Если что то было не совсем законно то это уже другая история.
Гость
19 сентября 2023, 12:01
Не-а, мы верим в сказки бабушки Ларисы, что работала официанткой и на скопленные чаевые (видимо, хозяин не отбирал)) выкупила ресторан у хозяина.
Хватит уже завидовать! Красивая, ухоженная, умная женщина. Вам всем тем, кто пытается негатив свой выплеснуть на человека, далеко до нее. Так что смиритесь и сходите в планету, прибарахлитесь.
Гость
19 сентября 2023, 17:57
Да норм выглядит для своего возраста. Помесь Ларисы Долиной с Яной Рудковской.
Надутость ботоксом с отсутствием мимики не есть признак красоты.
Гость
19 сентября 2023, 09:23
фотки для статьи невидайла выбирала лично
Гость
19 сентября 2023, 10:23
пф, туфли за 100к и я могу себе позволить, эка невидаль )))
Гость
19 сентября 2023, 13:13
Это же хорошо и таких людей много!
Гость
19 сентября 2023, 07:02
В таком возрасте, носить короткие вещи смешно и неприлично уже.
Гость
19 сентября 2023, 08:06
С вашими ногоми может и неприлично. У нее-то все в порядке.
Гость
19 сентября 2023, 08:12
Гость
19 сентября 2023, 08:06
С вашими ногоми может и неприлично. У нее-то все в порядке.
Лариса, привет, залогинься!
Гость
19 сентября 2023, 08:18
Скорее всего, окружающие ей льстят и говорят, что она выглядит моложе своего возраста, вот и искажается восприятие реальности.
Гость
19 сентября 2023, 15:40
ну так то на любителя
Гость
19 сентября 2023, 11:09
половина мужского населения этого городка щеголяет в трусах и майках, с очками на затылке. женская половина в вульгарных топиках. с нарисованными лицами. и те и другие не умеют пользоваться ножом с вилкой, понятия не имеют об этикете. Но! рассуждают о стиле успешной женщины. собой займитесь, смешные
Гость
19 сентября 2023, 12:19
ничо што я тут с автобуса пишу?
Гость
20 сентября 2023, 10:48
В Тюмени множество людей с прекрасными манерами и стилем, и при этом они не забрали с бюджета, не арендовали торговые площади в несколько раз дешевле, чем все остальные и не закрывают поход к водоёмам людям и спецтехники своими бизнесами посуточной сдачи баз отдыха в окружении дач.
Гость
20 сентября 2023, 21:17
Ну вы ещё смешнее, где эта дама была до госслужбы? Чем занималась? Проанализируйте рост её доходов по периодам, вообще это какой то чёрный пиар старушки
Гость
19 сентября 2023, 07:58
А берцы и горку слабо одеть великой бизнесменше? Или продавая супы за 500 рублей объемом столовую ложку в аэропорту только на туфли от вражеских брендов хватает фантазии ??? Кстати а много она передала помощи фронту и нашим ребятам ????
Гость
20 сентября 2023, 21:36
Такие не думают о ребятах на фронте, они сумочками занимаются, им осталось то пожить немного, где ещё так себя покажешь?
Гость
19 сентября 2023, 18:13
К чему эту бабушку пиарить? Лучше найдите ответ, почему дизельное топливо подняли до 75 рублей за литр (ТПК)?
Гость
20 сентября 2023, 21:38
Да, поддерживаю вас эта тема гораздо интереснее
Гость
19 сентября 2023, 07:16
"но итальянский бренд класса люкс Brunello Cucinelli в целом не славится своей броскостью"
Бесславный бренд!
Гость
19 сентября 2023, 09:58
какая то она не эмоциЯльная тут получилась, обычно орёт громко 💩😜😁
Гость
19 сентября 2023, 15:39
Человека из деревни можно вытащить, а вот деревню из человека - никогда )))
Гость
19 сентября 2023, 22:38
А я все равно красивей ее.
Гость
20 сентября 2023, 08:32
Этот пост она сама заказала? Иначе скучно носить, когда многие не знают цену... ;)
Гость
20 сентября 2023, 11:13
Все всё знают, но сделать ни кто ни чего не может, круговая порука.
Гость
20 сентября 2023, 22:43
А что давайте часы бывшего депутата пообсуждаем, или тапочки белого цвета тети Зины с центрадьного рынка. Что не интересно? Не нравится, не читай. А этой тете с большим клювом, прежде чем пиариться, надо думать головой о том, что люди устали уже от всего этого чужого богатства, потому что живут от зп до зп, от всех туповатых и жуликоватых директришек месьного пошиба и чинуш, которые все воруют и воруют, и нет этому ни конца ни края.
Ничего особенного не увидела, гардеробчик так себе
Гость
19 сентября 2023, 10:55
Гость Молодец! Из грязи в князи или как сделать бизнес! Только надо знать всем постулат, что после человека остаётся репутация и добрвя память, меценантсво. А здесь тряпки и невоспитвнность.
Гость, и никакого мешковатого барахла, которое нелепо смотрится на всех. Согласна с вами полностью!
На молодых и красивых и мешок надень, хорошо смотрится. Не завидуй молодости!))
Гость
20 сентября 2023, 12:11
Какие еще ей тату. Достаточно того, что есть и нам надо все это рассматривать. А если еще и тату рассматривать, когда ж работать?
Гость
19 сентября 2023, 06:48
1. Кто это?
2. Гардероб так себе?
3. Шо за хабалка с рынку?
4. Есть люди, которые за это платят?
5. Просто давайте поржом )))
6. Цыганка лакшери стайл.
7. Спасибо за хорошее настроение, аля олег попов в юбке.
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
Гость
19 сентября 2023, 08:06
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
нИ надень
Гость
19 сентября 2023, 08:18
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
Заводоуковск.
Гость
19 сентября 2023, 14:23
Ресторатор владеет бизнесом, доход позволяет одеваться "дорого", разве это плохо? Это знаете, у меня знакомые говорят мол, что ты себе не купишь айфон? Слушайте, если бы я получал отличную зарплату и я мог позволить себе покупать брендовские вещи, тот же айфон - ессно я бы покупал)) Человек работает на себя, да возможно где-то "хитрит" (свечку не держал). Поднимать хайп уместно чиновникам, которые пользуются положением, должностью "хитрят" в зп, премиях...в тех же бюджетных организациях, где работают мать-сын-дочь-брат-сват... с зарплатой высОООООкой. И потом, какой бизнесмен не должен выглядеть прилично, красиво, боХато? Не тут роете)
Как одевается Лариса Кирилловна, сколько стоит, какой бренд фиолетово)
Гость
20 сентября 2023, 10:52
дак почитайте про стоимость аренды ресторатора в период ее госчиновничества.... заказах администрации...и попробуйте пройти к воде там где на дачных территориях сделали шумные бизнесы баз отдыха их родственники.....потом и рассуждайте о госчиновниках....
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Этот ресторатор была чиновником по бизнесу . И при ее чиновничестве число предпринимателей в Тюмени сократилось, не так ли? Об этом писали на 72ру. Не поэтому ли она ушла в отставку? А количество бизнесов бывшего чиновника-бизнесомбудсмена Невидайло при этом увеличилось.
Гость
20 сентября 2023, 21:31
Она НЕ работает, на неё работают, и бюджет города от её предпринимательства страдает так как аренда помещений была занижена, вот и маржа откуда
Гость
19 сентября 2023, 07:42
Сейсач местные колхозники доплетут свои лапти, снимут кирзовые сапоги и как тут накомментируют.
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А ты уже снял, выходит?)))
Гость
19 сентября 2023, 08:22
Колхозники уже поняли, что вещи куплены на деньги, сэкономленные на арендной плате за помещения для её заведений в центре.
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Так Лариса и приехала в Тюмень из аграрного региона. Раньше этот регион и называли колхозом.
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Бабушкам не очень идёт обнажать постаревшие ноги. Одежда в целом норм. Ну а что мимики не видно, то понятно почему.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
На ваши бы ноги посмотреть. Короли и королевены красоты.
Гость, кто вам такое сказал? Пережитки прошлого) живёте как мамонты)
Ну 5сть же разница, молодое упругое тело или дряблое провисающее в 60?
Гость
19 сентября 2023, 10:39
Молодец! Отлично выглядит и одевается стильно.
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Согласен! Многие могут только позавидовать)
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Согласен! Многие могут только позавидовать)
Слава Богу, что не все наживают себе капиталы, ставя себя в особые условия, при этом являясь госчиновниками. Иначе совсем раздербанили бы матушку-Россию.
Гость
20 сентября 2023, 12:43
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Слава Богу, что не все наживают себе капиталы, ставя себя в особые условия, при этом являясь госчиновниками. Иначе совсем раздербанили бы матушку-Россию.
Да уж. Особые условия Невидайло при ее чиновничестве известны.
Кто это? Это дирехтур какой то очень престижной столовой ? Это реклама столовки или директрисы, которая пытается в очередной раз наладить свою никому не нужную и совершенно никчемную личную жизнь? Зачем всё это тащить на всеобщее обозрение и потом охать и ахать по поводу не понятого и не принятого? Мы не злые, просто у вас всё дорого и безвкусно.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%Тюменский ресторатор прогулялась по Красноярску в кроссовках за 100 000