перейти к публикации
323 комментария к публикации

Тюменский ресторатор прогулялась по Красноярску в кроссовках за 100 000

19 сентября 2023, 06:30
19 сентября 2023, 07:04
Это специально раzжигаете ненависть к богатым?
Гость
19 сентября 2023, 07:15
да. и это правильно.
19 сентября 2023, 07:55
У меня не зависть, а жалость вызвало. Если б цену не назвали, можно было бы подумать, что с ТД Центральный 😂
Гость
19 сентября 2023, 08:29
Они и сами хорошо справляются.
19 сентября 2023, 07:48
Покажите как и в чем ходят работники сети Максим. Кроссовки стоимостью месячной зарплаты одной сотрудницы. Справедливо ?!)) Также покажите, как ходят большая часть женщин которые работают за 25-45 тысяч. Сравнили принцесса Диана, Ким и Лариса )))) не позоритесь.
Гость
19 сентября 2023, 11:36
От каждого по способностям... и далее по тексту.
Гость
20 сентября 2023, 12:31
Гость
19 сентября 2023, 11:36
От каждого по способностям... и далее по тексту.
По способностям чиновников арендовать под свои бизнесы помещения за 200р.кв.меир при том, что другие предприниматели платят по 1.500р.за КВ.м.? Читайте 72ру
Гость
20 сентября 2023, 20:53
На одну линейку поставили какую то чиновницу и принцессу
19 сентября 2023, 19:28
зачем так натягивать лицо? что за пластический хирург? неужели нельзя нормальную подтяжку сделать, чтоб было незаметно и рот на пол лица растянулся
Гость
19 сентября 2023, 20:54
Она килограмм крема мажет на себя😂, при таких деньгах и ноль вкуса
Гость
20 сентября 2023, 05:31
А левая щека, больше правой, силикон съехал?
Гость
19 сентября 2023, 07:52
отвлекают внимание от стоимости областной сумочки.
19 сентября 2023, 13:20
ну прям смешно было бы,если бы она со своими деньгами одевалась в "низкоценах"всяких или заказывала на садоводе.Это же ее деньги и соответственно она вправе их тратить так,как хочет.
Гость
20 сентября 2023, 10:12
Смешно тем, кто не знает, как денежки притекают. На 72ру писали, "в 2015-2018 годах ООО «Максим рестораны» арендовало у «Тюменского концертно-театрального объединения» помещение площадью около 400 кв.м. в здании областной филармонии. Здесь и сейчас размещается испанский ресторан. Цена аренды в течение трех лет составляла 212 рублей за кв. м. Сравнимая площадь (около 400 кв.м.) в соседнем здании сдавалась по 2,5 тысячи рублей в месяц за «квадрат», а в среднем в этом районе ставка равна 1,2-1,5 тыс. рублей за кв. метр. «Чисто формально внешние приличия соблюли, провели торги, на которые не заявился никто, кроме ООО «Максим – рестораны». Лукавство в определении минимальной цены контракта. Ни один нормальный специалист никогда не оценит в такие деньги помещение в центре города в областной филармонии. За эту цену можно снять подвал на окраине, а не филармонию, где в 2000-е был сделан капитальный ремонт за бюджетные деньги». С 2013 года Лариса Невидайло занималп пост уполномоченного по правам предпринимателей в Тюменской области. То есть была государственным чиновником.
Гость
20 сентября 2023, 20:54
Это зарплата и деньги, которые заработали официанты, повара и другие труженики, пора говорить откровенно
10 марта, 20:14
280924622, Встречают по одежде, а провожают по уму . Как видим из комментариев, умом не блещет человек.
19 сентября 2023, 08:12
Если завтра выключат инстаграм, где Лариса будет нам демонстрировать свои одежды и результаты пластической хирургиии? ))
Гость
19 сентября 2023, 10:42
хирургия здесь бессильна
19 сентября 2023, 15:19
280770851, а с чего вы взяли что она что-то вам демонстрирует?
Гость
19 сентября 2023, 15:33
19 сентября 2023, 15:19
280770851, а с чего вы взяли что она что-то вам демонстрирует?
Это очевидно. Иначе не выкладывала бы каждый чих в соцсети.
19 сентября 2023, 08:06
Что нам делать с этой информацией?
Гость
19 сентября 2023, 08:09
Упасть и биться в конвульсиях от зависти!)))
Гость
19 сентября 2023, 09:42
Гость
19 сентября 2023, 08:09
Упасть и биться в конвульсиях от зависти!)))
Завидовать стареющей бабушке? Такую зависть оставьте себе 🤦
Гость
20 сентября 2023, 20:56
Да куда уж завидовать, если бог красотой обделил человека, ни на одном снимке радости в глазах не видно,
Гость
19 сентября 2023, 07:20
Молодец. Давно научилась что и где уместно на себя одевать. Явно есть в гардеробе много чего поинтереснее и подороже этого, но зачем шокировать истеричных сограждан. Уверен что там и не одна сумка биркин от 20 тыс евро, и полный набор лоро пиана, и полно брендованной ювелирки с одним предметом в несколько миллионов рублей и патек филипп и прочее прочее прочее.
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А теперь поясните, зачем? Чтобы что? Вот если бы Невидайло занималась хотя бы благотворительностью, или, имея мешок денег, подарила городу что-то социально значимое, вот тогда она заслужила бы уважение и почет. А так... все мне, все в себя, любимую.. мелковато...
Гость
19 сентября 2023, 08:08
Кроссовки с платьем или деловым костюмом всегда выглядят нелепо и смешно, даже на молодых, а на женщинах пенсионного возраста просто карикатурно. И то, что это считается модным, положение не спасает.
Гость
19 сентября 2023, 08:11
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А теперь поясните, зачем? Чтобы что? Вот если бы Невидайло занималась хотя бы благотворительностью, или, имея мешок денег, подарила городу что-то социально значимое, вот тогда она заслужила бы уважение и почет. А так... все мне, все в себя, любимую.. мелковато...
Ну да, "забрать все да и поделить". Было уже это в собачьем сердце.
Гость
19 сентября 2023, 09:41
Помню как она на 72ру ныла про падение доходов и тяжёлую финансовую ситуацию, при этом увольняла в пандемию людей фактически на улицу, но открывала при своем нытье новые заведения.
Гость
19 сентября 2023, 10:20
Подпольные банкеты в карантин никто не отменял. Изоляция была только для плебеев.
Гость
20 сентября 2023, 10:28
Гость
19 сентября 2023, 10:20
Подпольные банкеты в карантин никто не отменял. Изоляция была только для плебеев.
Лариса в пандемию, будучи бизнесомбудсменосом, наарендовала по городу посуточных квартир, где устроила кухни, что так-то незаконно. Одну из таких кухонь я лично обнаружил в своем жилом доме на Малыгина 90, в квартире 640, и даже сделал фото работников и официантов в форме "Максим" в данной квартире-кухне.
Гость
20 сентября 2023, 20:55
Падать придётся, тяжело будет
Гость
19 сентября 2023, 08:08
Послушайте, хватит о ней писать, ну кто она такая? Вообще ни бренды её, ни она сама не интересны! Вот если бы оказала помощь нуждающимся, хоть одному человеку, был бы ей респект. А так, пусть не отсвечивает.
Гость
19 сентября 2023, 08:11
Проплачено
Гость
19 сентября 2023, 20:23
Одна из первых рестораторов Тюмени, которая прошла довольно не легкий путь к становлению такой известной личностью.и слава богу что в нашем городе есть такие люди, которыми стоит гордиться, и есть к чему стремится
Гость
20 сентября 2023, 10:55
Гость
19 сентября 2023, 20:23
Одна из первых рестораторов Тюмени, которая прошла довольно не легкий путь к становлению такой известной личностью.и слава богу что в нашем городе есть такие люди, которыми стоит гордиться, и есть к чему стремится
Ресторатор Тюмени, которая писали 72ру, будучи бизнесомбудсменом, арендовала для своих ресторанов в центре города за 200 рублей кв.метр при том, что остальные рестораторы арендовали за 1.000-1.500 рублей за кв.метр. Вы этим гордитесь?)
10 марта, 21:08
Звёзды иногда тоже падают с неба и гаснут, не долетев до Земли.
20 сентября 2023, 07:28
Как это развидеть?!🤦‍♂️
Гость
19 сентября 2023, 06:55
Жаль, что чувство стиля нельзя купить. И можно потратить целую кучу денег, но при этом все равно выглядеть безвкусно
Гость
19 сентября 2023, 10:49
невидайлостайл
Гость
19 сентября 2023, 11:17
Гость
19 сентября 2023, 10:49
невидайлостайл
Заводоуковск Fashion Week
Гость
19 сентября 2023, 14:22
У Лар. Нев. Венера во Льве - все женщины с таким аспектом любят блистать, стиль "дорохо-богато", да и тщеславия через край + у нее в натальной карте двойные ворота Золушки - она не могла не стать тем, кем стала.
19 сентября 2023, 10:03
Да там и так уже шито-перешито
Гость
19 сентября 2023, 08:01
Еще одна скрепная, одетая с ног до головы в европейские люксовые бренды? Небось еще и с айфоном в руках
Гость
19 сентября 2023, 10:17
Само собой. И фото из запрещенного инстаграма.
21 сентября 2023, 16:09
Во что не одень старуху, она моложе от этого не станет.
Гость
19 сентября 2023, 11:15
Воспринимается не как информация, с как сплетни. Бабки на лавочке обсуждают своих соседей, вы тоже обсуждаете, кто как одет, у кого какая сумочка, какие номера... И после этого вы хотите называться журналистами? Упали уже ниже плинтуса.
19 сентября 2023, 15:16
Гость, нечего больше обсудить на городском портале, кроме как кто во что одет!
Гость
20 сентября 2023, 10:46
19 сентября 2023, 15:16
Гость, нечего больше обсудить на городском портале, кроме как кто во что одет!
Надо обсудить, как при бизнесомбудсмене Невидайло на несколько тысяч сократилось количество тюменских предпринимателей (самозанятые не в счет, они везде скакнули по стране) при одновременном расширении количества бизнесов бизнесомбудсмене и ее семьи?
Гость
20 сентября 2023, 21:09
Гость
20 сентября 2023, 10:46
Надо обсудить, как при бизнесомбудсмене Невидайло на несколько тысяч сократилось количество тюменских предпринимателей (самозанятые не в счет, они везде скакнули по стране) при одновременном расширении количества бизнесов бизнесомбудсмене и ее семьи?
А семья то тоже живёт на неполученные бюджетом средства?
Гость
19 сентября 2023, 17:15
В Максим заведения давно не хожу...Есть более интересные места.Что эти шмотки???Хоть бы,один городской миллионер для города ,что нибудь сделал!Например,Городской Парк в городе!Пляж в городе!Вот,это запомнится и память будет. А не шмотье!
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Гость
19 сентября 2023, 19:09
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Текутьев как-то справлялся - и школы, и больницы, и училища за свой счет городу дарил и не ныл. А про "аренду, зарплату, налоги" вы сейчас на тонкий лед ступили, т.к. Тюмень - город маленький и все всё знают. Даже на этом портале писали про арендные ставки заведений "Максима"
Гость
20 сентября 2023, 10:07
Гость
19 сентября 2023, 17:41
Она налогов миллионы ежемесячно платит. Вот с них и должно делаться все то о чем вы пишите. А то аренду, зарплаты, налоги, штрафы.... плати и еще город заодно облагородь. Это не ее ни функция и ни обязанность.
Так она их с бюджетных контрактов и платит 🤑🤑 и перекрывает дешёвой арендой в центре города, но другим этого не разрешают почему??🤑🤑.
20 сентября 2023, 17:24
Красиво
10 марта, 21:38
198181933, Как на кобыле седло.
Гость
19 сентября 2023, 07:27
Мне все равно кто и как одевается, барыня в том числе, у меня другой вопрос, "луки"? Она типа стрельбой из лука занимается или что?
Гость
19 сентября 2023, 12:15
+147
Гость
19 сентября 2023, 10:30
Зачем нам это знать. В Тюмени много красивых девушек одетых просто и со вкусом , и модно!
19 сентября 2023, 16:03
Гость, и не так дорого!)
Гость
19 сентября 2023, 07:00
Неуместные понты, в то время, когда кто-то просто голодает. Неуважение к людям, кичась стоимостью вещей. Это дурной тон. Скромнее надо быть. Многие на износ работают, а не могут себе позволить нормальное питание.😐
Гость
19 сентября 2023, 07:27
Путин сказал, что восстановление экономики России завершено. Так что скоро на вас деньги как из Рога изобилия поваляться.)))
Гость
19 сентября 2023, 19:45
Во многих странах не принято в дорогих вещах щеголять.
Гость
19 сентября 2023, 20:25
Выбор каждого человека сидеть голодать либо что то делать для того чтобы не испытывать голод. И молодец что хорошо зарабатывает и может потратить деньги на себя. В этом нет ничего плохо
Гость
19 сентября 2023, 11:42
Сама организовала, все продумала, вложила собственные деньги и работает на себя. Что в этом плохого и неправильного? Если что то было не совсем законно то это уже другая история.
Гость
19 сентября 2023, 12:01
Не-а, мы верим в сказки бабушки Ларисы, что работала официанткой и на скопленные чаевые (видимо, хозяин не отбирал)) выкупила ресторан у хозяина.
Гость
19 сентября 2023, 12:17
ну ну, все сама, все сама
19 сентября 2023, 15:15
Гость
19 сентября 2023, 12:01
Не-а, мы верим в сказки бабушки Ларисы, что работала официанткой и на скопленные чаевые (видимо, хозяин не отбирал)) выкупила ресторан у хозяина.
Гость, а вы так сможете? Если ответ "да", то вперёд, в чем проблема?
19 сентября 2023, 15:25
Хватит уже завидовать! Красивая, ухоженная, умная женщина. Вам всем тем, кто пытается негатив свой выплеснуть на человека, далеко до нее. Так что смиритесь и сходите в планету, прибарахлитесь.
Гость
19 сентября 2023, 17:57
Да норм выглядит для своего возраста. Помесь Ларисы Долиной с Яной Рудковской.
19 сентября 2023, 20:08
Гость
19 сентября 2023, 17:57
Да норм выглядит для своего возраста. Помесь Ларисы Долиной с Яной Рудковской.
Гость, ещё и покрасивее будет и той, и другой.
Гость
20 сентября 2023, 09:55
19 сентября 2023, 20:08
Гость, ещё и покрасивее будет и той, и другой.
Надутость ботоксом с отсутствием мимики не есть признак красоты.
Гость
19 сентября 2023, 09:23
фотки для статьи невидайла выбирала лично
Гость
19 сентября 2023, 10:23
пф, туфли за 100к и я могу себе позволить, эка невидаль )))
Гость
19 сентября 2023, 13:13
Это же хорошо и таких людей много!
Гость
19 сентября 2023, 07:02
В таком возрасте, носить короткие вещи смешно и неприлично уже.
Гость
19 сентября 2023, 08:06
С вашими ногоми может и неприлично. У нее-то все в порядке.
Гость
19 сентября 2023, 08:12
Гость
19 сентября 2023, 08:06
С вашими ногоми может и неприлично. У нее-то все в порядке.
Лариса, привет, залогинься!
Гость
19 сентября 2023, 08:18
Скорее всего, окружающие ей льстят и говорят, что она выглядит моложе своего возраста, вот и искажается восприятие реальности.
Гость
19 сентября 2023, 15:40
ну так то на любителя
Гость
19 сентября 2023, 11:09
половина мужского населения этого городка щеголяет в трусах и майках, с очками на затылке. женская половина в вульгарных топиках. с нарисованными лицами. и те и другие не умеют пользоваться ножом с вилкой, понятия не имеют об этикете. Но! рассуждают о стиле успешной женщины. собой займитесь, смешные
Гость
19 сентября 2023, 12:19
ничо што я тут с автобуса пишу?
Гость
20 сентября 2023, 10:48
В Тюмени множество людей с прекрасными манерами и стилем, и при этом они не забрали с бюджета, не арендовали торговые площади в несколько раз дешевле, чем все остальные и не закрывают поход к водоёмам людям и спецтехники своими бизнесами посуточной сдачи баз отдыха в окружении дач.
Гость
20 сентября 2023, 21:17
Ну вы ещё смешнее, где эта дама была до госслужбы? Чем занималась? Проанализируйте рост её доходов по периодам, вообще это какой то чёрный пиар старушки
Гость
19 сентября 2023, 07:58
А берцы и горку слабо одеть великой бизнесменше? Или продавая супы за 500 рублей объемом столовую ложку в аэропорту только на туфли от вражеских брендов хватает фантазии ??? Кстати а много она передала помощи фронту и нашим ребятам ????
Гость
20 сентября 2023, 21:36
Такие не думают о ребятах на фронте, они сумочками занимаются, им осталось то пожить немного, где ещё так себя покажешь?
Гость
19 сентября 2023, 18:13
К чему эту бабушку пиарить? Лучше найдите ответ, почему дизельное топливо подняли до 75 рублей за литр (ТПК)?
Гость
20 сентября 2023, 21:38
Да, поддерживаю вас эта тема гораздо интереснее
Гость
19 сентября 2023, 07:16
 "но итальянский бренд класса люкс Brunello Cucinelli в целом не славится своей броскостью" Бесславный бренд!
Гость
19 сентября 2023, 09:58
какая то она не эмоциЯльная тут получилась, обычно орёт громко 💩😜😁
Гость
19 сентября 2023, 15:39
Человека из деревни можно вытащить, а вот деревню из человека - никогда )))
Гость
19 сентября 2023, 22:38
А я все равно красивей ее.
Гость
20 сентября 2023, 08:32
Этот пост она сама заказала? Иначе скучно носить, когда многие не знают цену... ;)
Гость
20 сентября 2023, 11:13
Все всё знают, но сделать ни кто ни чего не может, круговая порука.
Гость
20 сентября 2023, 22:43
А что давайте часы бывшего депутата пообсуждаем, или тапочки белого цвета тети Зины с центрадьного рынка. Что не интересно? Не нравится, не читай. А этой тете с большим клювом, прежде чем пиариться, надо думать головой о том, что люди устали уже от всего этого чужого богатства, потому что живут от зп до зп, от всех туповатых и жуликоватых директришек месьного пошиба и чинуш, которые все воруют и воруют, и нет этому ни конца ни края.
19 сентября 2023, 06:43
Ничего особенного не увидела, гардеробчик так себе
Гость
19 сентября 2023, 10:55
Гость Молодец! Из грязи в князи или как сделать бизнес! Только надо знать всем постулат, что после человека остаётся репутация и добрвя память, меценантсво. А здесь тряпки и невоспитвнность.
Гость
20 сентября 2023, 10:04
Здесь останется жадность
10 декабря 2023, 20:16
Гость
20 сентября 2023, 10:04
Здесь останется жадность
Гость, и хамство
Гость
19 сентября 2023, 13:09
Приятно посмотреть на женщину! И никаких пальто с кроссовками и никаких тату)! Молодец!
19 сентября 2023, 15:14
Гость, и никакого мешковатого барахла, которое нелепо смотрится на всех. Согласна с вами полностью!
Гость
20 сентября 2023, 10:05
19 сентября 2023, 15:14
Гость, и никакого мешковатого барахла, которое нелепо смотрится на всех. Согласна с вами полностью!
На молодых и красивых и мешок надень, хорошо смотрится. Не завидуй молодости!))
Гость
20 сентября 2023, 12:11
Какие еще ей тату. Достаточно того, что есть и нам надо все это рассматривать. А если еще и тату рассматривать, когда ж работать?
Гость
19 сентября 2023, 06:48
1. Кто это? 2. Гардероб так себе? 3. Шо за хабалка с рынку? 4. Есть люди, которые за это платят? 5. Просто давайте поржом ))) 6. Цыганка лакшери стайл. 7. Спасибо за хорошее настроение, аля олег попов в юбке.
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
Гость
19 сентября 2023, 08:06
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
нИ надень
Гость
19 сентября 2023, 08:18
Гость
19 сентября 2023, 07:09
Что не надень, видна Тюмень
Заводоуковск.
Гость
19 сентября 2023, 14:23
Ресторатор владеет бизнесом, доход позволяет одеваться "дорого", разве это плохо? Это знаете, у меня знакомые говорят мол, что ты себе не купишь айфон? Слушайте, если бы я получал отличную зарплату и я мог позволить себе покупать брендовские вещи, тот же айфон - ессно я бы покупал)) Человек работает на себя, да возможно где-то "хитрит" (свечку не держал). Поднимать хайп уместно чиновникам, которые пользуются положением, должностью "хитрят" в зп, премиях...в тех же бюджетных организациях, где работают мать-сын-дочь-брат-сват... с зарплатой высОООООкой. И потом, какой бизнесмен не должен выглядеть прилично, красиво, боХато? Не тут роете) Как одевается Лариса Кирилловна, сколько стоит, какой бренд фиолетово)
Гость
20 сентября 2023, 10:52
дак почитайте про стоимость аренды ресторатора в период ее госчиновничества.... заказах администрации...и попробуйте пройти к воде там где на дачных территориях сделали шумные бизнесы баз отдыха их родственники.....потом и рассуждайте о госчиновниках....
Гость
20 сентября 2023, 12:39
Этот ресторатор была чиновником по бизнесу . И при ее чиновничестве число предпринимателей в Тюмени сократилось, не так ли? Об этом писали на 72ру. Не поэтому ли она ушла в отставку? А количество бизнесов бывшего чиновника-бизнесомбудсмена Невидайло при этом увеличилось.
Гость
20 сентября 2023, 21:31
Она НЕ работает, на неё работают, и бюджет города от её предпринимательства страдает так как аренда помещений была занижена, вот и маржа откуда
Гость
19 сентября 2023, 07:42
Сейсач местные колхозники доплетут свои лапти, снимут кирзовые сапоги и как тут накомментируют.
Гость
19 сентября 2023, 08:00
А ты уже снял, выходит?)))
Гость
19 сентября 2023, 08:22
Колхозники уже поняли, что вещи куплены на деньги, сэкономленные на арендной плате за помещения для её заведений в центре.
Гость
19 сентября 2023, 09:49
Так Лариса и приехала в Тюмень из аграрного региона. Раньше этот регион и называли колхозом.
Гость
19 сентября 2023, 09:39
Бабушкам не очень идёт обнажать постаревшие ноги. Одежда в целом норм. Ну а что мимики не видно, то понятно почему.
Гость
19 сентября 2023, 09:56
На ваши бы ноги посмотреть. Короли и королевены красоты.
19 сентября 2023, 12:11
Гость, кто вам такое сказал? Пережитки прошлого) живёте как мамонты)
Гость
20 сентября 2023, 10:58
19 сентября 2023, 12:11
Гость, кто вам такое сказал? Пережитки прошлого) живёте как мамонты)
Ну 5сть же разница, молодое упругое тело или дряблое провисающее в 60?
Гость
19 сентября 2023, 10:39
Молодец! Отлично выглядит и одевается стильно.
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Согласен! Многие могут только позавидовать)
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Гость
19 сентября 2023, 13:11
Согласен! Многие могут только позавидовать)
Слава Богу, что не все наживают себе капиталы, ставя себя в особые условия, при этом являясь госчиновниками. Иначе совсем раздербанили бы матушку-Россию.
Гость
20 сентября 2023, 12:43
Гость
20 сентября 2023, 10:59
Слава Богу, что не все наживают себе капиталы, ставя себя в особые условия, при этом являясь госчиновниками. Иначе совсем раздербанили бы матушку-Россию.
Да уж. Особые условия Невидайло при ее чиновничестве известны.
Гость
19 сентября 2023, 07:02
Лариса добрая, ис поднее Артурке отдает донашивать.
Гость
19 сентября 2023, 14:11
ничо, пиши дальше
Гость
19 сентября 2023, 18:31
Гость
19 сентября 2023, 14:11
ничо, пиши дальше
артурита, привет, как бельишко
Гость
19 сентября 2023, 09:56
Кто это? Это дирехтур какой то очень престижной столовой ? Это реклама столовки или директрисы, которая пытается в очередной раз наладить свою никому не нужную и совершенно никчемную личную жизнь? Зачем всё это тащить на всеобщее обозрение и потом охать и ахать по поводу не понятого и не принятого? Мы не злые, просто у вас всё дорого и безвкусно.
Гость
19 сентября 2023, 10:21
Хозяйка придворной трапезной.
10 марта, 20:35
Гость
19 сентября 2023, 10:21
Хозяйка придворной трапезной.
Затрапезного ООО Максим
Гость
19 сентября 2023, 14:13
Хоть как оденься. а конец у всех один.
19 сентября 2023, 15:13
Гость, это понятно, но если есть возможность, желание, вкус, почему бы и не позволить себе все то, что она себе может позволить?
Гость
20 сентября 2023, 10:03
19 сентября 2023, 15:13
Гость, это понятно, но если есть возможность, желание, вкус, почему бы и не позволить себе все то, что она себе может позволить?
Какой ценой? Перекачивание госзаказов? Меньшей платой аренды у города? Почему другие предприниматели этого были лишены?
Гость
19 сентября 2023, 16:09
Эта Лариса никого не интересует, зачем народу знать какие миллионы она тратит на себя. Но есть хорошее изречение, что красоту ничем не испортишь!
Гость
20 сентября 2023, 21:37
Где красоту то увидели,? бог явно Ларисе красоты не дал, один носик, что стоит😂
Гость
20 сентября 2023, 22:37
Гость
20 сентября 2023, 21:37
Где красоту то увидели,? бог явно Ларисе красоты не дал, один носик, что стоит😂
Не родись красивой, а родись активной. Это как раз тот случай.