RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
19 комментариев к публикации

«Тебе не говорят в лицо, что ты жирная или страшная»: как 14-летняя школьница улетела в Корею работать моделью

28 мая 2023, 00:10
Молодец!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
27 мая 2023, 20:33
Мама - косметолог, папа - банкир. Все сама, все сама... 😂
Гость
27 мая 2023, 14:12
Заголовок, конечно, тупее некуда..
27 мая 2023, 22:23
скоро будем смотреть её новые серии вконтакте в рубрике - без ограничений. (как по корейски будет немецкое - шнэля шнэля, я-я-я?)
Гость
27 мая 2023, 21:05
На самом деле обстоит примерно так. Возят по кастингам и специально делают вид, что никому не нужна. Далее уже идет Ню-кастинг с продолжением.
Гость
27 мая 2023, 16:31
Моделинг детский, а половая жизнь взрослая!
Гость
27 мая 2023, 18:21
Валерия Гудалина что это строчит все еще здесь, а почему до сих пор не в другой стране? Моделью, стриптизершей, да кем угодно что ей по вкусу... И ей в удовольствие и здесь чище будет - все будут довольны...
Гость
28 мая 2023, 03:59
А вот это уже не ваше дело,завистливое и бездарное существо.
Гость
28 мая 2023, 12:08
Гость
28 мая 2023, 03:59
А вот это уже не ваше дело,завистливое и бездарное существо.
Кому завидовать, вы о чем?😁 Может просто заграничная командировка намечается, а там будет кем скрасить время, например Валерия Гудалина и воспользоваться услугами которые она будет там предоставлять...😁
Гость
27 мая 2023, 14:41
Кто эта женщина и зачем нам про неё знать?
Гость
27 мая 2023, 15:02
Действительно, зачем вам знать, что творится в мире? У некоторых весь мир - их мирок
Гость
27 мая 2023, 18:23
Гость
27 мая 2023, 15:02
Действительно, зачем вам знать, что творится в мире? У некоторых весь мир - их мирок
В каком мире, моделей, стриптизерш и подобного?
Гость
28 мая 2023, 04:08
Молодец,девочка. Не обращай внимания на здешних неудачниц,неудачников и завистниц. Не о них же,блеклых и никчемных писать.
Гость
28 мая 2023, 12:16
Кому завидовать, моделе, стриптизерше, которой будут запихивать банкноты в труселя?😁 Впечатление что она так осуществляет фантазии своей мамочки, которой это самой не удалось...
Гость
28 мая 2023, 18:12
Гость
28 мая 2023, 12:16
Кому завидовать, моделе, стриптизерше, которой будут запихивать банкноты в труселя?😁 Впечатление что она так осуществляет фантазии своей мамочки, которой это самой не удалось...
Откуда такие познания? Тебе уже пихали? Похоже,да,во все места.
Гость
27 мая 2023, 14:48
Интересная история. Девчонка молодец
Гость
28 мая 2023, 17:51
Девушка молодец
Гость
28 мая 2023, 22:53
Без ошибок можно писать, журналист, Валерия?)
Гость
29 мая 2023, 08:08
Моделинг, надо же, про ститутинг где то рядом.