RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
44 комментария к публикации

99% тюменок не знает размер своей груди

13 мая 2023, 07:26
Больше писать нечего уже про белье стали Следуюшие новость будит про мужские трусы 😂

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
13 мая 2023, 09:46
да ладно про белье ,хоть не про камасутру как обычно бывает
Гость
13 мая 2023, 09:50
А вы зря так. Это оч.важная тема для женщин. У нас не принято учить этому девочек.
Гость
13 мая 2023, 09:52
Правильно написали, это здоровье. Ещё бы адреса указали, где можно бюстгальтеры после операции купить.
13 мая 2023, 22:34
Размер определяется просто, что входит в обхват ладони это грудь, остальное вымя
14 мая 2023, 13:59
Завистливые всхлипы доски?
Гость
15 мая 2023, 10:46
в чей обхват ладони?
Гость
15 мая 2023, 13:17
Если в руке пусто то это мужик.
Гость
13 мая 2023, 16:02
Подобрать хорошее бельё на пышную грудь - это действительно задача не из лёгких.
Гость
13 мая 2023, 07:29
Не мешает мне бюстгальтер абсолютно. Неженки какие-то жалуются.
Гость
13 мая 2023, 08:39
размером обычно озабочены мужчины, если он мал требуется компенсация, а женщине это ни к чему. мы более совершенные создания.
Гость
13 мая 2023, 08:34
Женщина вообще не должна и не обязана носить бюстгалтер. Это очень вредно и приводит к раку. Только если грудь очень большая и требуется дополнительная поддержка. У мужчин сейчас очень часто гормональные нарушения, груди видны, они белье почему не носят?
Гость
13 мая 2023, 09:57
Какую ж ахинею вы написали..
13 мая 2023, 10:01
))) случаются конечно у мужчин нарушения когда грудь начинает расти, но совсем совсем не часто...
Гость
13 мая 2023, 10:13
13 мая 2023, 10:01
))) случаются конечно у мужчин нарушения когда грудь начинает расти, но совсем совсем не часто...
сейчас очень часто, у некоторых на 2 размер уже сформировались.
13 мая 2023, 10:10
прохладно как то отношусь к большой груди....гораздо сильнее заводит плоский животик и сразу глаз падает на состояние кожи на шее... Ну а когда свет выключишь сходишь с ума только от одного запаха женщинского тела... мммм!
Гость
13 мая 2023, 11:28
А муж знает о твоих пристрастиях?
14 мая 2023, 09:57
Гость
13 мая 2023, 11:28
А муж знает о твоих пристрастиях?
у меня нет мужа...у нас все по западенски...родитель №1 и родитель №2
Гость
14 мая 2023, 12:19
14 мая 2023, 09:57
у меня нет мужа...у нас все по западенски...родитель №1 и родитель №2
не надо нам в россии ваши западные ценности, езжайте в европу, они сейчас там все голодают и нищенствуют и завидуют рф
Гость
13 мая 2023, 09:45
не знала что лифчик поможет сохранить упругость груди ))) до родов может быть и пока молоды а потом никакой лифчик не спасет кроме имплантантов ахахах)))
Гость
13 мая 2023, 14:17
Согласна. После 2х лет грудного вскармливания , уши спаниэля и остались , никакой лифчик не помог. Дв и нафиг не надо. Молочная железа для вскармливания потомства дана от природы а не для забавы ради.
Гость
13 мая 2023, 13:04
Измерила: получился размер А. По факту размер D!!! Как так?
Гость
13 мая 2023, 13:44
неправильно померили
Гость
13 мая 2023, 07:20
Размер груди значения не имеет, я люблю женщин с любым размером груди.
Гость
13 мая 2023, 09:29
Не груди , а грудные железы.
13 мая 2023, 10:15
молочные?
Гость
14 мая 2023, 12:20
13 мая 2023, 10:15
молочные?
молочные - это у животных, а у человека грудные
14 мая 2023, 13:16
Гость
14 мая 2023, 12:20
молочные - это у животных, а у человека грудные
"У человека молочные железы есть как у женщин, так и у мужчин. По своей структуре они идентичны, различаются лишь степенью развития. До начала полового созревания грудь девочек и мальчиков ничем не отличается." (Википедия)
Гость
13 мая 2023, 10:23
Пушап, паралон, косточки выявлена прямая взаимосвязь с большим количеством новообразований, кист и прочих "прелестей". Девочки самое главное здоровье.
Гость
14 мая 2023, 03:44
Размер груди должна определять экспертная комиссия, состоящая не мене чем из 9 членов
Гость
14 мая 2023, 12:21
так много.. у меня максимум 3 было одновременно, пока муж не знает
Гость
13 мая 2023, 10:27
Иногда только по бюстгалтеру и определяешь, где находится грудь
Гость
13 мая 2023, 14:19
Собируху собирает. Грудное вскармливание и 6 размер груди не спасут ни какие лифчики.
Гость
14 мая 2023, 07:14
Напишите пожайлуста адрес специалиста. Профессионально поможет подобрать мне белье. Спасибо
Гость
15 мая 2023, 10:48
и в В и в С размере указан 14см, так какой это всё-таки размер?