RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
53 комментария к публикации

«Сейчас я нравлюсь себе больше»: красотки за 45 показали фото своих шикарных фигур — смотрим с восхищением

1 мая 2023, 15:25
Ничто не сравнится с очарованием молодости

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

фото в купальниках всё расставит на свои места.
Гость
1 мая 2023, 13:51
да и вены на руках все расскажут
Гость
1 мая 2023, 14:47
Ну там есть фото. Ну.. такое себе.
Гость
1 мая 2023, 11:34
Красотки , стройняшки. А среди девчонок 15-18 лет очень много толстых.
Гость
1 мая 2023, 13:54
а вы чего это засматриваетесь на 15 летних ????????????????
Гость
2 мая 2023, 02:16
Гость
1 мая 2023, 13:54
а вы чего это засматриваетесь на 15 летних ????????????????
А я педиатр.
Гость
2 мая 2023, 12:46
Гость
2 мая 2023, 02:16
А я педиатр.
А что педиатр делает на сайте ?? Работы нет ???
1 мая 2023, 13:20
и где тут шикарные фигуры?, все какие то худые, только что кости не просвечивают..
7 мая 2023, 20:47
Явно комментарий толстого человека ( женщины ).
7 мая 2023, 21:31
7 мая 2023, 20:47
Явно комментарий толстого человека ( женщины ).
явно ответ на мой комментарий женщины, такой же худой как и модели😂
5 мая 2023, 09:20
Подскажите, а сколько стоит чтобы про тебя написали статью? Тоже хочу)
1 мая 2023, 11:37
Они посещали курсы личностного роста?
Гость
1 мая 2023, 14:54
Марафон желаний блиновской ))
Гость
5 мая 2023, 15:14
Гость
1 мая 2023, 14:54
Марафон желаний блиновской ))
но не добежали :)
Гость
1 мая 2023, 14:47
Ну уж прямо все подходят и восхищаются)) Сейчас много женщин с хорошей фигурой. Молодцы. Но это давно никого не удивляет.
1 мая 2023, 20:38
Извращение, сейчас всем жирные нравятся,бодипозитив.
Гость
2 мая 2023, 12:50
Кому всем ??? Всем 2% населения земного шара ?
Гость
1 мая 2023, 12:57
Поменять белковую пищу на "тонны кукурузных палочек" - так себе затея. Покажите женщину лет через 5-7 с таким питанием.
Гость
1 мая 2023, 14:48
У нее спорта полно. Вот если его бросит...
Гость
2 мая 2023, 12:49
Гость
1 мая 2023, 14:48
У нее спорта полно. Вот если его бросит...
Какого спорта ??? Знал я человека который говорил что каждый день плавал в бассейне по 2 часа...я был в шоке...да как так , то не спортцем и плавает по 2 часа...пока не увидел как плавает, вот тут то я понял, что от такой тренировки пользы ноль.
Гость
1 мая 2023, 13:41
Жирненькие немного ,но в целом молодцы девушки !!!
Гость
5 мая 2023, 22:31
Самое главное быть счастливой,любимой а все тренировки,голодания,чтобы удержать молодость за хвост не стоят того.
5 мая 2023, 17:01
Мне тоже за 40, как заказать статью о себе?
Гость
6 мая 2023, 15:34
Раз спрашиваешь, тебе не дано. Хотя сиськи покажи.
1 мая 2023, 11:41
Бабий век- короток. После 30, сухофрукт.
Гость
1 мая 2023, 13:06
у всех век короток, можно подумать мужики не стареют
Гость
2 мая 2023, 12:50
Гость
1 мая 2023, 13:06
у всех век короток, можно подумать мужики не стареют
Мужики с возрастом молодеют...поэтому бабы и кидаются на старых
Гость
8 мая 2023, 08:41
Согласна,фигуры прекрасные.Но лицо возраст выдает, как не крути.
Гость
8 мая 2023, 11:51
Все упирается в деньги: говяжья печень, киви, обертывния, хамам… А не сидение за столом на работе целыми днями. С возрастом можно выглядеть красивой, только чем дальше, тем это становится дороже и больше времени отнимает.
1 мая 2023, 13:46
последний гормональный всплеск перед климаксом.
1 мая 2023, 11:46
Ну да тело нормальное, но все равно это 40+, молодость есть молодость.
Гость
1 мая 2023, 13:39
думал посмотрю вдруг кого захочеться поверив заголовку нет не заискрило не на не под одной
Гость
1 мая 2023, 13:55
Когда магнето не работает, хоть засмотрись
Гость
1 мая 2023, 14:48
Гость
1 мая 2023, 13:55
Когда магнето не работает, хоть засмотрись
да ланно тебя ж на фото нет может бы и заискрило а если бы не работало то бы и не смотрел но не завелось кстати делитант-ка не магнето а динамо
Гость
1 мая 2023, 15:11
Женщина должна быть красивой. Не все, конечно, могут поддерживать себя в форме, но те у кого это получается-большие молодцы. Главное еще - не только тело, но и душу тоже содержать в порядке. Всем хорошего дня)
5 мая 2023, 17:02
Женщина никому ничего не должна!
Гость
1 мая 2023, 22:37
Молодцы девочки, стареть нужно красиво! Просто кто пишет не корректные комментарии, даже себе не представляет какой это труд выглядеть хорошо когда тебе пятый десяток:))))
Гость
2 мая 2023, 12:51
Труд ? Под нож лезть ?????? Да это труд
1 мая 2023, 11:04
Сейчас кости называют фигурой что ли?😄
Гость
1 мая 2023, 13:16
"Семейный бизнес" - то есть, от звонка до звонка не ишачила лет 20-25. Это вполне себе возможность сохранять или улучшать внешность.
Гость
1 мая 2023, 13:17
На лицо ужасные, тощие снаружи...
Гость
1 мая 2023, 13:17
Чё мне фигура? Я полненьких люблю и на лицо красивых, а не таких как на этих фотках узззасных кррррассссавиц.
Гость
1 мая 2023, 21:54
Я бы лучше с пышечкой задружил!
Гость
4 мая 2023, 19:46
Завидуйте молча. Те, кто пишет отвратные комментарии сначала доживите до 50 и останьтесь в такой же прекрасной форме. Когда тебе 25, кажется, что всегда такой же останешься
Гость
6 мая 2023, 06:12
Природу не обманешь, есть молодость и есть старость все эти две линии в жизни видимо чётко.
Гость
1 мая 2023, 11:15
Нет не зашло. Молодость она и есть молодость.
Гость
1 мая 2023, 11:47
До Шакиры им ооооочень далеко)))
Гость
1 мая 2023, 13:24
Актуальные новости - нет. Попытка сделать рекламник - попытка.
Гость
1 мая 2023, 23:56
Вы серьёзно?