Стиль и красота конкурс В Тюмени ищут офисных красавиц, желающих выиграть 3 миллиона рублей

В Тюмени ищут офисных красавиц, желающих выиграть 3 миллиона рублей

Участницами конкурса могут стать горожанки в возрасте от 20 до 35 лет

В 2022 году диадему и главный приз конкурса «Мисс Офис» получила Ирина Чернышева из Петропавловска-Камчатского

Кто из офисных сотрудниц Тюмени поборется за главный приз международного конкурса «Мисс Офис»? Узнаем это 15 апреля: именно в этот день в нашем городе состоится кастинг международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2023». Жюри выберет несколько участниц, которые пройдут в полуфинал конкурса и получат шанс завоевать роскошную диадему и солидный денежный приз.

— Искренне хочу посоветовать всем девушкам, которые думают подать заявки на участие в этом конкурсе, не думать, а подавать. Это невероятный личностный рост. Тот опыт и те эмоции, которые вы получите на всех этапах конкурса, не сравнятся ни с чем другим. Верьте в себя, в свои силы и в людей, которые рядом с вами и обязательно поддержат. И тогда всё получится! — поделилась Ирина Чернышева, «Мисс Офис — 2022».

Генеральным информационным партнером «Мисс Офис — 2023» в Тюмени является сайт 72.RU. Обязательно расскажем вам обо всех важных событиях конкурса, не пропустите!

«Мисс Офис» — это международный конкурс красоты среди офисных сотрудниц России и зарубежья, где жюри оценивает не только красоту участниц, но и деловые качества, сообразительность и умение презентовать себя и свою компанию

Кто может принять участие в отборочном туре «Мисс Офис»?

Жительницы Тюмени в возрасте от 20 до 35 лет (на момент предстоящего финала конкурса), которые работают в офисе. При этом должность может быть любая — от секретаря до генерального директора. Семейное положение и наличие детей значения не имеют.

В этом году по итогам кастингов организаторы конкурса выберут более 100 полуфиналисток, которые примут участие в интернет-голосовании за выход в финал. Только 30 из них пригласят в Москву на финальное шоу, где компетентное жюри выберет одну победительницу. Именно она уедет домой с главным призом и званием «Мисс Офис — 2023».

Семейное положение значения не имеет, а вот работа на какой-либо должности именно в офисе — обязательное условие. Организаторы могут запросить у работодателя копию трудовой книжки, если засомневаются в правдивости слов конкурсантки

Как принять участие в кастинге конкурса красоты «Мисс Офис» в Тюмени?

Это просто. До 7 апреля вам необходимо заполнить анкету на сайте конкурса и ждать приглашения на очный этап. Организаторы свяжутся с вами, если посчитают вашу кандидатуру подходящей. Участие в кастинге бесплатное.

Внимательно прочитайте условия конкурса, прежде чем подавать заявку. Помните, фотографии плохого качества или не подходящие под требования организатора снижают ваши шансы пройти в полуфинал.

В 2023 году кастинг в Тюмени состоится 15 апреля. Время и место проведения каждой девушке, прошедшей предварительный отбор, организаторы сообщат заранее лично.

Анкета выглядит так. На ее заполнение потребуется не больше 10 минут

Как проходит очный кастинг?

Для участия девушкам необходимо подготовить визитку — рассказ о себе на 20 секунд — и творческий номер на 40–60 секунд, где предстоит продемонстрировать свой талант. Выступление может быть любым: станцуйте, спойте, расскажите стих или угостите жюри тортом собственного приготовления. Главное — показать то, что у вас действительно хорошо получается. При подготовке номеров уделите особое внимание подаче: кастинг необходим для того, чтобы оценить артистичность претендентки и ее сценический потенциал.

В день кастинга старайтесь не опаздывать, чтобы успеть подготовиться и настроиться на выступление. Жюри будет ждать вас красивыми — с легким макияжем, прической и одетыми по дресс-коду: белая рубашка, черная юбка-карандаш и туфли-лодочки. На открытом кастинге также понадобится платье для награждения.

Участницы кастинга сначала выступают с визиткой — рассказывают о себе и своей компании, а потом по очереди показывают творческий номер. После выступлений жюри отправляется на совещание, чтобы выбрать, кто из девушек пройдет в следующий этап и станет полуфиналисткой. Завершается кастинг торжественным награждением победительниц и вручением приятных подарков каждой из участниц.

Уверенность в себе и яркое, запоминающееся выступление увеличивают шансы понравиться жюри и попасть в полуфинал конкурса

Какие призы? Поощрительные будут?

Победительницы кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть 3 000 000 рублей в качестве главного приза (налог оплачивает организатор), роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора конкурса.

Помимо главного приза в финале конкурса разыгрывают путешествия, украшения с бриллиантами, обучающие программы, дизайнерские наряды, косметические наборы, гаджеты последних моделей (например, MacBook, iPhone, iPad) и множество других ценных подарков.

Финалисткам предстоит пройти немало испытаний и поразить жюри не только красотой, но и интеллектом

Что мы рассказывали про тюменских красавиц

Как сложились судьбы королев красоты — рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Если вы из Тюмени и когда-либо участвовали в конкурсе красоты — расскажите нам об этом. Пишите на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или присылайте сообщение в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем