Стиль и красота голосование Выбираем самую красивую участницу кастинга «Мисс Офис» в Тюмени. Среди них — юрист и налоговик

Выбираем самую красивую участницу кастинга «Мисс Офис» в Тюмени. Среди них — юрист и налоговик

Народная фаворитка получит специальный приз от генерального информационного партнера конкурса

Победительницы кастинга получат возможность представить Тюмень в полуфинале конкурса и выиграть 3 миллиона рублей, роскошную корону и возможность стать лицом рекламной кампании генерального спонсора компании «Комус» и бренда Attache

Больше 20 офисных сотрудниц тюменских компаний примут участие в очном кастинге международного конкурса красоты «Мисс Офис — 2023». Кастинг состоится в эту субботу, 15 апреля. Строгое, но справедливое жюри выберет несколько девушек, которые пройдут в полуфинал и получат шанс побороться за главный приз — роскошную диадему и 3 миллиона рублей.

Генеральный информационный партнер «Мисс Офис» — 72.RU — предлагает вам выбрать свою претендентку на победу из числа тех, кто успел подать заявку на участие и прошел прекастинг. До 18:00 14 апреля голосуйте за одну или несколько понравившихся вам участниц: каждой из них нужна ваша поддержка.

Участница, набравшая наибольшее количество голосов, станет победительницей по версии читателей 72.RU и получит приятный приз от редакции сайта. Важно! Голосование на сайте нашего издания никак не влияет на результат кастинга.

Голосование за самую красивую офисную сотрудницу Тюмени

Опрос завершен 14.04.2023

Участие в международном конкурсе красоты «Мисс Офис — 2023» могут принять офисные сотрудницы в возрасте от 20 до 35 лет. Отправить заявку на участие все еще можно. Нужно просто перейти по ссылке и заполнить анкету.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем