RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
54 комментария к публикации

Тюменцы выбирают самого искусного тату-мастера

6 апреля 2023, 15:41
откройте окно, здесь надо проветрить

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

6 апреля 2023, 10:27
Что за ДИЧЬ вы устроили? Какие конкурсы? Какие тату салоны? Молодые парни не смотрят на девушек (расписных). О чем вы?????? Голову включайте
Гость
6 апреля 2023, 10:46
Да нету такой части тела у сегодняшних, как голова! Там есть глаза завидущие, и рот захлебущий, а на уши они глухие !
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Чаво? Что за бред? Из какой дыры вы вылезли там где так делают? Свой альтернативный мир что-ли?
Гость
7 апреля 2023, 19:39
Девушки не для парней это делают. Не нравится не смотрите
Гость
6 апреля 2023, 10:25
Где пункт "Ваше голосование - бред"?
Гость
8 апреля 2023, 12:12
Ваш коммент - бред)
6 апреля 2023, 17:50
Татуировка - это не "синева", это искусство, и имеет древнюю историю. У царя Романова была татуировка дракона на руке, которую ему сделали в поездку в Японию. Какие здесь люди отсталые и необразованные в комментариях, - это просто мрак. Сдаётся впечатление, что они реально, кроме как "синевы" в жизни ничего не видели. Тогда к ним и вопросов нет, при таком менталитете и уровне развитости, только соболезновать можно.
Гость
6 апреля 2023, 18:15
Им если по телевизору скажут, что принимать душ — это навязанная Западом ценность, то они вообще мыться перестанут.
Гость
7 апреля 2023, 20:45
И один из способов передачи гемоконтактных инфекций- ВИЧ, гепатиты В ,С
Гость
8 апреля 2023, 11:59
Гость
6 апреля 2023, 18:15
Им если по телевизору скажут, что принимать душ — это навязанная Западом ценность, то они вообще мыться перестанут.
Да они никогда своей головой не думали, за них всегда зомбоящик думает)
Гость
6 апреля 2023, 12:15
Столько духоты в комментариях. 😞
Гость
6 апреля 2023, 13:15
Езжай в Москву если попорченый
Гость
6 апреля 2023, 15:40
Гость
6 апреля 2023, 13:15
Езжай в Москву если попорченый
😭
Гость
6 апреля 2023, 12:23
а как выбирать? ни одной работы мастера не выложили! просто по имени? типа нравится имя или нет, так что-ли? крутой конкурс 👍
6 апреля 2023, 11:48
Глупость , какое тату ....давайте узнаем где лучшее ЖК в Тюмени , а то беспредел происходит с Управляющими компаниями !
Гость
6 апреля 2023, 12:16
+
Гость
6 апреля 2023, 10:44
А "Лучшая сотрудница мужского СПА салона" будет конкурс?
Гость
7 апреля 2023, 20:45
💯😂
Гость
6 апреля 2023, 10:37
Давайте голосование по существу. Лучший учитель, лучший воспитатель, лучшая УК, например. Кому нужны ваши тату-мастера?
Гость
7 апреля 2023, 12:27
Да много кому, спросом сейчас неслабым пользуются.
Гость
8 апреля 2023, 12:01
Вам не надо, не голосуйте. Вы все равно не понимаете в этом.
Гость
6 апреля 2023, 11:21
Зачем рекламировать тату мастеров в православной стране. Ведь татуировки это грех большой. В Библии есть слова о черных отметках на теле, по которым нечистый будет забирать таких в свое войско против Бога ?! Зачем это ?!
Гость
6 апреля 2023, 13:27
Отметки может имелись в виду про прошлогодние принудительные вакцины и те сатанинские квадратные метки с госуслуг в православной стране "без которых ни купить, ни продать, ни малым, ни великим" во время великой лжедемонии-пландемии? Войско ваксеров когда в атаку пойдет?
6 апреля 2023, 14:18
Так и до статьи договориться сейчас можно. Отметки на зэках, те потом в чвк и далее по тексту. Шутка! А может и нет.
7 апреля 2023, 12:32
Страна светская, а не православная. Не надо желаемое за действительное выдавать.
Гость
6 апреля 2023, 11:35
Куда катимся, в стране беда
Гость
6 апреля 2023, 11:35
за партаки голосовать? ну вы блин даете...
Гость
6 апреля 2023, 12:26
Действительно. Надо голосование за лучшую поликлинику и управляющую компанию. Такой горячий рейтинг будет))
Гость
7 апреля 2023, 09:08
От комментарий тут в шоке. Половину написавших тут , хотят тату, но очкует сделать, либо денег нет🤣
6 апреля 2023, 11:06
«Партаки расскажут вам как мне жилось, партаки расскажут вам что со мной стряслось. Партаки на шее, на груди и на руках, на спине, на пальцах – все тело в партаках»/ В.Воробей
Гость
6 апреля 2023, 10:49
Голосование за партаки? Смешно
Гость
8 апреля 2023, 12:06
Еще один с зековским мышлением) Такое чувство, что тут одни сидельцы, кто пишут про партаки)
Гость
6 апреля 2023, 12:21
Считаю, что это не нормально изуродовать свое тело. Какой конкурс еще придумали вы, автор? Раньше это делали зеки, теперь конкурс объявили. Вы что народ?
Гость
6 апреля 2023, 13:30
Раньше отпечатки пальцев и биометрию брали только у зеков, номера ставили заключенным концлагерей. А сейчас поголовно для паспортов, идентификаций и контроля с нами все это делают, как с заключенными тюрьмы. Считаю, что это ненормально. Вы что народ?
Гость
6 апреля 2023, 13:35
Так мы в стране-тюрьме живем, кругом театр безопасности с рамками-досмотрами, видеонаблюдением на каждом шагу, репрессивное государство словно надзиратель, мы и так зеки, терять нечего. Это коллективное бессознательное. Сам тоже купола скоро наколю, а то мало ли, вдруг уже кого-нибудь дискредитировал.
Гость
8 апреля 2023, 12:09
Кругом люди с зековским мышлением, которые не слышали про искусство художественной татуировки. Вы уже в реальность вернитесь! А то всё умом в тюрьме сидите.
Гость
6 апреля 2023, 10:35
Вроде мода прошла уже, а синие люди остались и живут вокруг нас))))
Гость
6 апреля 2023, 13:00
Спросите у Радика с Артуркой, кто им на сзади кельтский орнамент пустил поверх червонных мастей!
6 апреля 2023, 14:14
Гость, а чертей - кочегаров там не видел?
Гость
8 апреля 2023, 02:06
В комментариях портал в ад просто))) сколько же душевнобольных тут спокойно пишут, а не в дурке лежат с изъятым телефоном)) и с подачей экспертов свою шизу демонстрируют))))
Гость
8 апреля 2023, 12:11
Согласна) Мракобесие просто))
Гость
6 апреля 2023, 12:03
Это те, кому нравится тавро (клеймо) как у скота.
Гость
6 апреля 2023, 12:35
Уже давно мода прошла на эту синеву! Какие еще конкурсы?))
Гость
7 апреля 2023, 19:23
Те, кто пишут, что мода прошла, кому нужны тату-мастера и прочее- если бы это никому не было нужно, в городе бы не было столько мастеров. Пока есть спрос, как говорится
Гость
7 апреля 2023, 19:47
Евгений Люцифер лучший
Гость
9 апреля 2023, 11:37
Лучший тату мастер-это Евгений Люцефер!!! Так держать Жека👍👍👍
Гость
9 апреля 2023, 22:58
Лучший мастер, конечно же ЛЮЦИФЕР!!! А те кто пишет гадости про тату, особенно у девушек, что вы вообще делаете тут??? Здесь те, кому нравятся тату!!!!! 😜
Гость
6 апреля 2023, 11:33
Зачем такие напоминаия, надо другое благое направление для молодёжи, но государство озабочен другим, эх жаль что всё так