Стиль и красота голосование Голосуем за самую очаровательную Татьяну из Тюмени. Среди участниц — кондитер, модель и эколог

Голосуем за самую очаровательную Татьяну из Тюмени. Среди участниц — кондитер, модель и эколог

Победительницу определяете вы, а мы вручаем ей желанный приз от редакции 72.RU

Кто она, самая очаровательная Татьяна Тюмени? Чтобы это выяснить, нужна ваша помощь, дорогие читатели

Татьянин день всё ближе, и сегодня, как и обещали вам, запускаем на нашем сайте народное голосование. Каждая из конкурсанток очаровательна по-своему, но приз в фотоконкурсе только один. Поэтому нам как никогда нужна ваша помощь в определении победительницы.

Победит та участница, которая наберет наибольшее число ваших голосов. Голосовать можно за одну или сразу нескольких конкурсанток (мы понимаем, определиться непросто). Помните, что 25 января в 10:00 голосование закроется, и в этот же день мы расскажем, кому вручим желанный подарок.

Важно! Мы аннулируем итоги конкурсанток, которые накрутили голоса. Ведите честную борьбу за победу!

Голосование среди Татьян на 72.RU

Опрос завершен 25.01.2023

Что еще мы рассказывали про тюменских красавиц

Как сложились судьбы тюменских королев красоты, рассказали вам тут. Держим пари, некоторые истории вас очень удивят. А еще предлагаем посмотреть, как выглядели местные красотки до походов к косметологам, стилистам и хирургам (некоторых просто не узнать).

Как сейчас устроены в Тюмени конкурсы красоты, рассказала нам и вам модель мирового уровня Кристина Пандырева. О модельном бизнесе в советское время читайте в эксклюзивном интервью манекенщицы и радиоведущей Натальи Питкевич.

Всегда ждем от вас фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями. Присылайте их на нашу редакционную почту 72@iportal.ru или в любой из этих мессенджеров:
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем