Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Я не готова раздеться ради победы»: эффектная тюменка борется за звание самой сексуальной»

Вернуться к публикации
Все комментарии54
9 сент 2022 в 16:28

а где эффектная тюменка?😜

9 сент 2022 в 20:17

Пластика носа тоже имела место быть

9 сент 2022 в 17:07

из всех представленных на этом сайте,думаю, самая симпатичная! только,мне кажется, что в промежутке между 3 и 2 фото были надуты губы, но это не точно))) мне интересно, как все они "случайно" о кастинге узнают?

9 сент 2022 в 17:35

главное не работать

9 сент 2022 в 17:48

То есть на первом фото это она ещё не раздевалась даже??!
Что-то мне это напоминает...

9 сент 2022 в 17:49

"Несмотря на яркую и модельную внешность, девушка отучилась на юриста. "
***
Ну всё, ждите! Сейчас вас точно юристы засудят за оскорбление!
Типа обычно там одни крокодилы учатся! 😂

9 сент 2022 в 16:26

Тема сисек не раскрыта!
Продолжайте следить!

она может и красивая, но когда я на нее посмотрел не увидел индивидуальности, как будто это лицо вижу сотый раз.

Гость
9 сент 2022 в 16:35

Смыть всю косметику , снять тряпьё ! И будет просто баба !

9 сент 2022 в 18:12

Красивая. А все хейтеры пусть идут мимо.

ККК
9 сент 2022 в 16:17

"Не смотря на яркую модельную внешность, девушка отучилась на юриста"... с этой фразы посмеялся, но надо отдать должное диплом не красит человека, не уверен даже что девушка различает римское частное право от публичного, и знает понятие сервитут, узуфрукт, апостиль и т.д. Хотя, не знаю какие навыки необходимы моделям в жизни, хотя нет, один знаю, но это уже совсем другая история.

9 сент 2022 в 18:33

Тут главное подмахнуть кому надо и будут тебе ковровые дорожки с фанфарами😁оболочка красивая а внутри?За руль гелика посади да пиара подмахни и увидите что это за человек.Проверено!

Гость
9 сент 2022 в 18:17

Что то развелось их -- не желающих Работать Всем в экран журнал подиум!!! Время несозидателей!!! Печально это

Гость
9 сент 2022 в 16:21

Такие коленки надо ретушировать. А губы тоже не настоящие. Ну у этой девушки хоть какие-то принципы есть, что раздеваться не хочет, хотя как юрист должна понимать, что такое контракт.

9 сент 2022 в 18:48

Может сразу на Донбасс, права человека узнает, форму выдадут, станет не хуже поклонской

9 сент 2022 в 23:31

баба как баба

гость
9 сент 2022 в 16:40

Вообще непонятно.

Лена
9 сент 2022 в 17:24

Какие все злые, диванные пузаны🤣
Девушка красивая👍

9 сент 2022 в 19:50

Вот поэтому и будет на третьем месте сзади!

9 сент 2022 в 18:00

Ужасная,как моё уголовное дело!

9 сент 2022 в 18:45

а хде эффектная😁

9 сент 2022 в 18:24

мои соболезнования...

Лораио
9 сент 2022 в 16:12

Свои права, права людей и граждан 🤣🤣🤣🤣

Гость
9 сент 2022 в 17:45

Как не готова? Так уже разделась.

9 сент 2022 в 20:20

Вах, Королевична! Фотошопа.

Гость
9 сент 2022 в 17:59

Ничего такая. Я бы ей не отказал.

гость.....
9 сент 2022 в 17:10

Вполне прикольная , симпотная девушка, молодец - желаю победы

Гость
9 сент 2022 в 17:32

А когти такие как у хищницы ! И это красота вам нравится ?

олег
9 сент 2022 в 19:37

А, что у нее с коленями? Артрит что ли?

Гость
9 сент 2022 в 16:48

Красивая девушка, желаю ей победы!

Гость
9 сент 2022 в 18:41

жесть, на всех трех фото лица разные из-за дикого фотошопа.

Гость
9 сент 2022 в 19:02

а где таролог то ?

Гость
9 сент 2022 в 22:53

"ее всегда интересовали права граждан". 😂😂😂😂 Обожаю таких затейниц.

Гость
10 сент 2022 в 01:53

Это сейчас эффективная называется ?

Гость
10 сент 2022 в 03:54

Попы 0 !!!

Гость
10 сент 2022 в 14:59

А чем не нравятся ее колени? И колени и все остальное,Дай Бог каждой!!! Это говорит ваша зависть... Очень даже прихорошенькая!!!

10 сент 2022 в 17:55

Прекрасная сексуальная девушка я б раздел ее

10 сент 2022 в 18:19

Зато знает себе цену, помимо красоты имеет другие достоинства
Восхищена👍🏽👍🏽👍🏽

Гость
10 сент 2022 в 20:55

хоспадяя ) цену набивает )
середнячок 😞

Гость
11 сент 2022 в 09:14

Жизнь не сахар и не мёд, Богач замуж не берёт?

Гость
11 сент 2022 в 12:14

Для получения звания "самой сексуальной" недостаточно просто раздеться, как вы понимаете. Надо себя таковой проявить в действии.