Непосредственно строители это те кто строит. А тут точно не строители, а люди работающие в организациях связанных со строительной сферой.
Гость
15 августа 2022, 07:26
Юристы и маркетологи точно не строители, а инженера пто машинистки кранов и т.д. они как раз то строители, вы думаете инженер пто только в офисе сидит, он так же ездит на объекты порой делает замеры и много всего
Действительно строителей здесь раз-два и обчёлся. Где маляры, штукатуры и т.п.?!
Гость
14 августа 2022, 20:03
они строят тюмень, вы серьезно??? не смешите!!!
Гость
14 августа 2022, 17:34
Тут 99% это офисные крыси, которые получают вразы больше чем настоящие строители!
Гость
15 августа 2022, 07:30
С какого ??как раз таки на стройках получают больше ещё и приворовывать успевают
Гость
14 августа 2022, 15:23
Непонятно про ИП, "сотрудница", менеджер, юристконс и т.п., что они построили?
Гость
14 августа 2022, 18:55
Считаю что все эти крали - к строительству как 5 колесо! Где девушка -штукатур маляр? Где каменщицы? Достали уже эти "накаченные лица". Что они дома строят, обои клеют, тьфу, а не конкурс. Я считаю, что лучшая девушка строитель это погибшая крановщица, а этих в утиль!
Гость
14 августа 2022, 19:26
Фото просто жесть! Что захотели дамы - то и выложили, одна даже с растегнутыми джинсами. Только две девушки действительно относятся к строительству. Им плюс!
Дурдом какой-то.
Строитель от слова строить.
Строить чтото. Владеть инструментом
Навыставляли не понятно кого
Им молоток дай, они не знают что это такое такое…
Гость
14 августа 2022, 21:44
Строить из себя - тоже, в некотором смысле, строительство.
Гость
14 августа 2022, 14:03
Первое место заслуженно принадлежит Азалие Егоровой,она единственная из всех вплотную соприкасается со строительством,а остальные ИТР стойку в глаза не видели,. А что нет красивых маляров, штукатуров и прочих? Пародия, не понятно для чего и кому это надо.
Гость
15 августа 2022, 09:34
А как документы нужны по объектам строительным (закрывающие) , так бежите в отдел ПТО , что закрыться правильно и цифры все сошлись! И на объекты они ездят на стройку и делают там свою работу определенную!
Гость
14 августа 2022, 22:28
Голосовать нет смысла, расслабьтесь. Выберет независимое жюри все равно других. А победители по народному голосованию скажут опять голоса накрутили.
Гость
14 августа 2022, 22:29
100 процентов. Перед этим в мужском конкурсе так и было. Победил один. А жюри его даже в тройку не добавила. Очень интересные конкурсы
Гость
14 августа 2022, 12:51
бред бредовый, 72 совсем скатился. По каким критериям выбирать то ? По красоте лица ? Ну это же смешно
Гость
14 августа 2022, 13:14
Нужен конкурс из СИЗО. У меня там сеструха. Коса, зелёные глаза и талия 58 см.
Гость
14 августа 2022, 13:44
Я ПРЕКРАСНА, КАК АНГЕЛ И СЛИШКОМ КРАСИВА, ДЛЯ ЭТОЙ ПЛАНЕТЫ. 🤪
Гость
14 августа 2022, 13:42
Когда будет конкурс с ПТУ N 5?
Гость
14 августа 2022, 16:18
Ирина Сершова, начальник участка монолитных работ. Она напрямую относится к стройке, у неё в подчинении 100 монолитчиков и благодаря их команде дома понимаются! Она заслуживает высоких отметок!!!!
Все Красотки )) Проголосовала за 6, 7, 14, 35, 36, 41,48 ,50. Поддерживаю естественную красоту без кривляний на камеру. Пусть победит Красотка под №41 - естественная и манкая!
Гость
14 августа 2022, 20:31
Мария номер 14 - супер!
Гость
15 августа 2022, 08:52
Номкр 7 , Титенко Мария
Гость
14 августа 2022, 12:51
Нет денег, все время хочу есть и жить негде. Можно конкурс поваров, с пропиской в восточном районе. Плиз
Гость
14 августа 2022, 14:10
фасады как у понастроенных человейников - ткни и вся штукатурка посыплется.
Гость
14 августа 2022, 21:54
41 Яруллина
Гость
14 августа 2022, 22:30
Зенфира 💣
Гость
15 августа 2022, 12:02
45 номер машинист башенного крана и имеет непосредственное отношение к строительству
Гость
14 августа 2022, 12:13
Зачем вообще эта клоунада?
Гость
14 августа 2022, 13:09
Всё - красотки, яркие индивидуальности, всём - удачи!
Гость
15 августа 2022, 19:42
Читаю комментарии и удивляюсь, сколько озлобленных, несостоявшихся, несчастливых людей только в голосовании одного конкурса. Начните с себя, покажите пример как надо, как достойно в вашем понимании. Только уверена, что никто не знает, как оно должно быть. И строитель, дизайнер, инженер ПТО делают не менее важную и значимую работу в строительстве, о которой многие даже не догадываются. Вы лучше начните со своих заслуг в своих профессиях, оцените уровень своих зарплат с другими специальностями смежными в вашей работе, и посчитайте достойны всего того, что имеете. Начните улыбаться, радоваться за других и мир вокруг вас будет меняеться. Всем добра.
Гость
20 августа 2022, 18:15
За номер 7 🌪
Гость
20 августа 2022, 22:54
👍👍👍
Гость
14 августа 2022, 13:12
Мне нравятся японочки. Где они? Мы же покупаем японские авто, для администрации!
Гость
14 августа 2022, 19:09
Все красивые. 6 модель как из рекламы.
Гость
14 августа 2022, 19:24
Титенко Мария красивая очень , она заслуживает победы !
Гость
14 августа 2022, 19:32
Причём здесь маркетологи менеджеры продаж кто пояснит? Что они строят?
Гость
14 августа 2022, 19:53
55 👍
Гость
14 августа 2022, 21:27
За номер 14- естественная красота и обояние
Гость
14 августа 2022, 22:43
Здравствуйте
Гость
14 августа 2022, 23:07
Кристина под номером 55 😍😍😍
Гость
15 августа 2022, 01:17
Наша Маша лучше всех!
Гость
15 августа 2022, 05:57
Вы нормальный репортаж не могли написать в день строителя про настоящих строителей? Поздравить их с профессиональным праздником достойно, а не публиковать дешевые статьи?
Гость
15 августа 2022, 06:22
Одни специалисты да юристы,что-то ни одного строителя. И правда ,все ,косвенно относятся к этой профессии
Гость
15 августа 2022, 07:26
За номер 7 , Титенко Мария ! Удачи , красотка , мы тебя знаем, ты лучшая !
Гость
15 августа 2022, 08:46
Сколько злости у людей. Порадуйтесь, что девчонки красавицы, в жизни нашли себя!
Сейчас-4°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -8
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени началось голосование за самую красивую девушку-строителя