Ну наконец-то! щас-щас будем выбирать... мало данных. надо еще ракурсы!
Гость
24 мая 2022, 21:16
редакция у вас не правильные фото для конкурса....одна ботоксом накачана ,другая отфотошопила фото до нереальных цветов ,другую вообще только наполовину видно ,ну разве так оценивают
Гость
24 мая 2022, 23:50
Не одна))
Гость
24 мая 2022, 20:53
У Блондинок не бывает черных бровей и черных ресниц!!! 😂😁
Гость
24 мая 2022, 22:33
Я натуральная блондинка и если не буду их красить, то ни бровей, ни ресниц не будет, а выглядит это очень жутко, скажу я Вам 😁 так что нормально это
Гость
29 мая 2022, 10:12
Не правда)
Гость
25 мая 2022, 06:25
Конкурс у какой тетки больше друзей для голосовалок?
В женщине важно не только её инстаграмная красота, но в больше степени её характер, её родители - какой она почти точно станет и является сейчас, но скрывает с целью показать себя с лучшей стороны
это в северной корее всех клонировали, а у нас пока все свои
Гость
24 мая 2022, 23:51
Это уколы у женщин, что борются с возрастом. Но ура, есть пара девушек и без ретуши.
Гость
25 мая 2022, 09:19
а меня порадовало,что утинных губ мало, среди брюнеток их гораздо больше))
Гость
25 мая 2022, 14:54
Зато все губки бантиком сделали. СЮ-СЮ-СЮ...
Гость
25 мая 2022, 11:11
Для чего? Не у одной нет естественной красоты !
Гость
25 мая 2022, 14:55
Не прет меня с этих девчонок.
Гость
31 мая 2022, 20:54
Анастасия очень красивая девушка, глаза такие, настоящие чтоли, я бы на ней женился
Гость
24 мая 2022, 20:27
А мне кажется у девушки или женщины должна быть словянскпя внешность и русская фамилия. Во всяком случае, я выбрала именно так.
Гость
31 мая 2022, 08:19
А вы знали, что Леся Якимова не просто сногсшибательная блондинка, но и мама трёх крутых парней, все они спортсмены и ее вдохновение. Леся изменила свою жизнь кардинально, за год изменилась, как внутренне, так и внешне. Фраза «я никому ничего не должна, я себя сделала сама» полностью олицетворяет ее историю жизни😍
Застынет все, что пело и боролось,
Сияло и рвалось.
И зелень глаз моих, и нежный голос,
И золото волос.
И будет жизнь с ее насущным хлебом,
С забывчивостью дня.
И будет все — как будто бы под небом
И не было меня!
Изменчивой, как дети, в каждой мине,
И так недолго злой,
Любившей час, когда дрова в камине
Становятся золой.
Виолончель, и кавалькады в чаще,
И колокол в селе…
— Меня, такой живой и настоящей
На ласковой земле!
К вам всем — что мне, ни в чем не знавшей меры,
Чужие и свои?! —
Я обращаюсь с требованьем веры
И с просьбой о любви.
И день и ночь, и письменно и устно:
За правду да и нет,
За то, что мне так часто — слишком грустно
И только двадцать лет,
За то, что мне прямая неизбежность — Прощение обид,
За всю мою безудержную нежность
И слишком гордый вид.
Гость
25 мая 2022, 14:51
Ну блин, УМОРА!
Гость
25 мая 2022, 14:57
Не застучало быстрее сердце, не перехватило дыхание, хотя верю в любовь с первого взгляда.
Гость
25 мая 2022, 16:22
смысл конкурса в названии, светлые локоны, а то по комментариям можно сделать вывод, что оцениваете всееее, там же написано вес, рост не имеет значения) брови, ресницы, а что блондинки должны быть безликими? И об этом написано тоже в условиях же, каким путем достигнут цвет волос, также не важно!!!! Поэтому это может быть и брюнетка перекрашенная, хм.. Кому-то вообще нужно было, чтобы чуть ли ни сердце екнуло! Фу какие, так есть 22 претендентки, ну ведь все прекрасные девушки, на самом деле! Злые завистливые люди! Сидите с той стороны экрана, думаете, а я вот не подала почему то) и начинаете гадости писать!
Гость
26 мая 2022, 12:33
Что такое красота - это формы всего тела. Редакция вы показываете только лицо на фото это называется не красота это по другому называется - разыскивается ) 😁
Гость
31 мая 2022, 02:09
10 номер
Гость
31 мая 2022, 10:04
Хочу поблагодарить редакцию и организаторов за кучу непередаваемых эмоций! Говорю спасибо всем, кто не остался в стороне, отдал голос каждой красивой девушке в этом конкурсе, так как все прекрасны! Спасибо!
Гость
31 мая 2022, 12:58
Остается только надеяться на то, что с накрученными голосами исключат из конкурса. Это будет справедливо.
Сейчас-3°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
762мм 100%В Тюмени выберут самую красивую блондинку