RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

Вот это фигура! Смотрим фото самой сексуальной бабушки в мире и завидуем

16 апреля 2022, 17:33
в очень хорошей форме для своего возраста, состояние кожи скорее наследственное, она у неё очень тонкая и светлая всю жизнь, стареет именно так. есть такая толстенькая(и у стройного человека) кожа, упругая, как у дельфина, она в старости выглядит совершено иначе)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

16 апреля 2022, 14:59
Шея, кожа, да и вообще.... нет, что то не то. Сушёная вобла. Нет изгибов, как у молодых - талия, поясничный прогиб сглажен уже. Одно хорошо, что не зажирела.
Гость
16 апреля 2022, 15:20
у вас очень плохо с восприятием информации замечено уже не раз. она и не скрывает возраст
16 апреля 2022, 15:52
Women_Rus, Всё еще бургеры жрёшь?
Гость
16 апреля 2022, 16:17
Гость
16 апреля 2022, 15:20
у вас очень плохо с восприятием информации замечено уже не раз. она и не скрывает возраст
Ну так и демонстрировать его не обязательно в купальнике))))
16 апреля 2022, 14:17
Уффф палехче! Аот это крошка! Весь экран слюнями залил!🥰
16 апреля 2022, 14:33
Раплющило Напополам, 🤣🤣🤣 . Ночь спать не будешь
Гость
17 сентября 2022, 11:43
Хоспади🤣
Гость
16 апреля 2022, 14:52
72 ру на протяжении нескольких лет являюсь вашей постоянной читательницей. Только вот всё реже хочется сюда заходить. Сайт просто утонул в рекламе.
16 апреля 2022, 17:00
Они сами курят уже не понимая что и постят всякую ерунду))))
16 апреля 2022, 14:18
Возраст ничего не значит, это просто цифра. Ага, глупые людишки всё себя успокаивают, ведь смерть - это то что бывает с другими...
16 апреля 2022, 15:17
Расплющило Напополам, Изнашиваются внутренние органы.
Гость
16 апреля 2022, 15:41
после прочтения здесь комментариев четко поняла, что такое мезогония и эйджимзм и страдают этим, в том числе женщины, что же удивляетесь отношению к вам или думаете возраст к вам не придет?
18 апреля 2022, 02:12
Все верно, только Мизогиния и Эйджизм.
17 апреля 2022, 07:39
чему завидовать мужик прям какой то
17 апреля 2022, 13:42
мужик прям
Гость
16 апреля 2022, 14:33
По сравнению с нашими 65 летними женщинами выглядит великолепно,хотя возрастные изменения все равно есть.
Гость
16 апреля 2022, 15:21
да в 65 так выглядеть, молодец! 👍
Гость
16 апреля 2022, 20:15
ТАК она же из Австралии, а там все по- другому...
16 апреля 2022, 17:04
Грудь селикон, в скулах жир накачан. Ну если ещё и специалист посмотрит, то найдутся следы пластики. На лице уж точно. Так что завидовать не чему. Были б деньги 😜🤫
Гость
16 апреля 2022, 17:36
Пропаганда, видите можно и женщинам до 65 работать, а потом и до 70, а потом и на пенсию....
16 апреля 2022, 18:53
герантофилов воспитываете?
Гость
16 апреля 2022, 15:07
Шаляпину, Галкину не показывайте,- Пусть живёт)))
Гость
16 апреля 2022, 15:30
Молодец! Выглядит очень классно на свой возраст! Всем желаю столько энергии, сил и здоровья в эти годы!
Гость
16 апреля 2022, 20:29
Отлично выглядит мадам
Гость
9 августа 2022, 23:26
Быть стройной не проблема. Вопросы есть-сколько родов, в каком возрасте, кем работала, если ли спортивные травмы, когда начала тренировки? И сказать, что самая сексуальная-лишканули, есть бабушки и посаюексапильнее, хотя и не так натренированы.
Гость
16 апреля 2022, 16:17
Без одежды фотографироваться не стоит ей, а так - норм для ее возраста. В принципе, можно чуть прибавить вес, лучше будет.
Гость
16 апреля 2022, 15:08
Да, фигура стройная, но всё остальное - шея, морщины итд - не девочка прямо.
Гость
16 апреля 2022, 16:14
ей 65
Гость
16 апреля 2022, 18:05
Она и не строит из себя юную девочку. Просто в 60-70 лет можно быть ухоженной, стройной и подтянутой и стильно одеваться, не скрывая свой возраст. А можно быть расплывшейся тетенькой, недовольной всем миром.
Гость
16 апреля 2022, 19:05
извините, в 65 можно выглядеть гораздо лучше, знаю таких.! а это мумия.
Гость
16 апреля 2022, 15:20
Извините, но дряблую кожу старушки ни чем не натренируешь. Да , и не очень такие тренировки для сердца в таком возрасте . Деньги
Гость
16 апреля 2022, 15:23
да она не набивается в 18 летние! все изошли на свою пивную зависть и отсутсвие логических связей
Гость
16 апреля 2022, 15:29
Красотка! Австралийка типаж Николь Кидман, моя подруга когда была в Москве ее иностранец звал замуж говорил вы очень похожи на НК. Австралия земля древних мореплавателей смелых вольных пиратов, и у нас сохранился такой этнос, правда все реже, такая фигура это конечно в первую очередь генетика, потом уже тренировки.
Гость
16 апреля 2022, 16:45
австралия страна ссыльных каторжников.
Гость
16 апреля 2022, 17:34
Гость
16 апреля 2022, 16:45
австралия страна ссыльных каторжников.
на стереотипах живете
16 апреля 2022, 21:48
Сколько ЗАПОРОЖЕЦ не тюнингуй МЕРСЕДЕС не получится😀😀
Гость
16 апреля 2022, 16:45
Лицо сильно перекроено и рот. Тело не молодое
Гость
18 апреля 2022, 05:17
Скоро таких полно будет, эволюция людей произошла стало больше стройных.
Гость
9 августа 2022, 15:26
Супер!!!!
Гость
16 апреля 2022, 15:55
требую вернуть Инстаграмм! какой бред, зачем вообще его блокнули? где операция и где инстаграмм, теперь уже ясно, что это делается совсем из других целей
Гость
16 апреля 2022, 18:42
и слава богу! наконец-то корона с голов женщин начнёт падать, а то возомнили о себе невесть что)
Гость
16 апреля 2022, 19:10
Гость
16 апреля 2022, 18:42
и слава богу! наконец-то корона с голов женщин начнёт падать, а то возомнили о себе невесть что)
вы как всегда ни в тему ни в разум. чего вам тёмным обьяснять, что я была подписана на музеи мира.
Гость
16 апреля 2022, 16:44
Старая, как ни вертись
Гость
16 апреля 2022, 16:46
зашёл посмотреть фотки, но увидеть такого монстра не ожидал.
Гость
16 апреля 2022, 19:18
Ну может для здоровья конечно в хорошем состоянии, но НЕ СЭКСУАЛЬНО, НЕ ЖЕНСТВЕННО
Гость
17 апреля 2022, 07:55
ничего себе не женственно, такие фигуры 25 летние некоторые не имеют
Гость
16 апреля 2022, 15:53
как теперь на неё полписаться если нет Инстаграмм?
Гость
16 апреля 2022, 19:35
Осподя,….не стала читать.Просто взглянула на фото,на заголовок….Ну не надо навязывать такие «идеальные фигуры».Ещё несчастных называть «сексуальными».Груда шевелящихся костей-вот точное определение.Мне нравятся стройные люди ,именно СТРОЙНЫЕ, с красивой ФИГУРОЙ,но не с выпирающими костями,с засушенной кожей, худющие , как беговые ЛОШАДИ (именно их такие особи мне напоминают).