перейти к публикации
24 комментария к публикации

Сбежали из Голливуда: 7 обычных девушек преобразились с помощью макияжа. Смотрим фото до и после

6 апреля 2022, 22:00
7 апреля 2022, 00:05
Справа - видишь вечером, слева - утром
Гость
7 апреля 2022, 10:59
хахаааха, точно ))))
6 апреля 2022, 22:26
Макияж должен подчёркивать естественную красоту и уникальность женщины, а не перекрывать родные черты лица и рисовать новые одинаково модные лица с тонной штукатурки.... Исключение, когда есть значительный дефект, например, видела, как Гоар маскирует ожоги, шрамы для важных мероприятий. Это еще оправдано. Но когда смазали все лицо и нарисовали новую это не понимаю
7 апреля 2022, 08:17
Не бывает некрасивых женщин, бывает мало денег)))😁
7 апреля 2022, 09:43
Ты вступил в клуб неточных поговорок? ...мало водки. Русская народная
7 апреля 2022, 10:11
7 апреля 2022, 09:43
Ты вступил в клуб неточных поговорок? ...мало водки. Русская народная
Это просто другой способ, для тех мужчин, у кого денег нет 😜 А моя поговорка подтверждается еще сказкой "Золушка"😁
7 апреля 2022, 06:46
Ещё бы ракурс "до" делали такой же как "после" и перед снимками не давали им смотреться в зеркало. У всех взгляд стал увереннее, появились улыбки после макияжа. Даже улыбка меняет лицо, не говоря о подчеркнутых глазах и ровным тоном кожи.
Гость
7 апреля 2022, 07:13
Хорошо что я сразу красавец
7 апреля 2022, 01:05
последняя девушка сама по себе очень яркая внешность, много косметики не нужно
7 апреля 2022, 09:24
Самый иллюзорный мирад ииобман это женская красота.
7 апреля 2022, 09:44
Чёё?
Гость
7 апреля 2022, 06:55
Вот так и получается, что ложишся в постель вечером с принцессой, а утром не можешь понять - откуда в твоей постели крокодила появилась.
Гость
7 апреля 2022, 09:09
Ага, еще говорят не надо жениться на некрасивых дамочках потому, что когда вы станете старым и немощным, а вашей супруге захочется интима, то вам никто помогать не будет.
Гость
8 апреля 2022, 07:08
Гость
7 апреля 2022, 09:09
Ага, еще говорят не надо жениться на некрасивых дамочках потому, что когда вы станете старым и немощным, а вашей супруге захочется интима, то вам никто помогать не будет.
Это из собственного опыта вывод такой?
Гость
6 апреля 2022, 22:24
Какие- то лица одинаковые, особенно губы, прически и макияж.
7 апреля 2022, 09:42
Ага и две руки, две ноги, два уха и два глаза. Нет индивидуальности
Гость
6 апреля 2022, 22:18
Годнота для съёмок якобы разбомбленных роддомов
Гость
6 апреля 2022, 22:32
3, 5 и 7 мне не зашли, без макияжа было лучше, другим макияж помог, так что такое себе, замулевать - не значит сделать лучше
Гость
7 апреля 2022, 05:12
Фотошоп и никакого мошенничества 🔫
Гость
7 апреля 2022, 05:46
Такое количество тоналки и косметики все равно бросается в глаза в обычной жизни
Гость
7 апреля 2022, 06:44
Правильно делали те, кто выбирает себе подруг и жен после посещения с ними сауны или бани.
Гость
7 апреля 2022, 06:54
После макияжа, какой-то отбработанный взгляд у многих..😏
Гость
6 апреля 2022, 22:42
Прям клеопатры
Гость
6 апреля 2022, 22:36
Глядя на эти фото,на ум приходят слова из песни Алексина:" ну что ж ты страшная такая,ты такая страшная! И не накрашенная страшная и накрашенная!"