Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Это точно она?»: инстаблогер из Тюмени кардинально изменилась, скинув 105 килограммов»

Вернуться к публикации
Все комментарии103
20 нояб 2021 в 15:33

Сотрудничали как то с ней, по взаимозачёту, до Преображения ещё, очень высокого о себе мнения была дама, сейчас вообще страшно представить, а так она и хирурги конечно молодцы 👍

20 нояб 2021 в 15:10

Тюменка.... с Ишима же она... А хотя, да. Все ближайшие деревни в радиусе 300 км- это Тюмень!

Гость
20 нояб 2021 в 14:11

Да здравствует пластическая хирургия.

20 нояб 2021 в 17:18

Осталось продать себя подороже и все ништяк

20 нояб 2021 в 23:48

Вот больше не о чем писать, да уж))))

Гость
20 нояб 2021 в 22:40

Ишимская она, везде Тюмень приплетают

Гость
20 нояб 2021 в 20:33

Она уже говорила много раз, делала операцию

20 нояб 2021 в 13:50

щас завистники ей накидают. ЧО отожралась и ТП. А деваха молодец

Гость
20 нояб 2021 в 14:13

Скорее всего пластика, так как до

ЧерезБарханШелКараван
20 нояб 2021 в 14:27

Специально не читал чтоб поугадывать. Попробую уложиться в одну попытку. Ей обрезали желудок?

Гость
20 нояб 2021 в 14:50

Где фото в купальнике с отвисшей кожей?Так похудеть без последствий нереально,под одеждой она как шарпей.🤫

Тал
21 нояб 2021 в 11:08

Какая крутая. Аж противно

20 нояб 2021 в 14:04

Тут просто и наоборот это когда ОНА была худой, а потом стала ТОЛСТОЙ

Сани
20 нояб 2021 в 17:50

Резекция желудка - хорошее дело. Жаль только,не всем нуждающимся в ней по карману. Но девке,судя по всему,денег хватило и вот он,эффект. На лицо и другие части тела.

Гость
20 нояб 2021 в 13:51

фотошоп и видеоредактор

23 нояб 2021 в 13:50

желудок себе зашила чтоли чтоб не жрать гамбургеры чтоли? закончится плохо

Толян
20 нояб 2021 в 13:59

🤮

Гость
20 нояб 2021 в 13:50

жрут ВСЯКОЕ гавно, а потом хвастаются что ПОХУДЕЛИ ???
да фууууууууууууу мерзость

Гость
20 нояб 2021 в 14:15

Скорее всего пластика, так как при похудении за короткий срок должна быть обвисшей кожа. Ну и есть правило: когда быстро сбрасываешь вес, появляются разные болезни, тк организм не адаптирован к новому весу или набирается вес больше, чем был.

Гость
20 нояб 2021 в 14:05

😏А кожа отвисшая куда делась? Ааааа, наверное весь секрет в правильном питании, в спорте и прочей лабуде...

21 нояб 2021 в 04:59

часто ишимки в новостях мелькают

Гость
20 нояб 2021 в 14:05

тут бы мнение эндокринолога хорошо бы в первую очередь, на одном голодании, диете далеко и надолго не уедешь в таких во всех смыслах тяжелых случаях, то что похудела молодец, то что пытаются советы раздавать, не всегда адекватные, в целях поднятия собственных заработков тут не очень молодец)

Светлана
22 нояб 2021 в 17:08

Сейчас возможностей много для преображения ,я в свои 49 жаль фото не могу выложить выгляжу отлично , тренажерный зал в помощь

Гость
20 нояб 2021 в 15:38

в арцах, туда.

ЧерезБарханШелКараван
21 нояб 2021 в 20:33

Добиться такого результата достойно уважения только если это сделано своими руками, ртом (в хорошем смысле), активностью - тогда уважуха конечно. А если это химия, операция, балоны, метформин и орлистат - то гордиться нечем.

МОМО
21 нояб 2021 в 23:44

Резекция желудка,всего то,Много не пожрет.

Гость
24 нояб 2021 в 16:07

да лучше так, чем трясти своим холодцом и говорить, что хорошего человека должно быть много

Гость
20 нояб 2021 в 18:39

Молодец девочка! Красоткой стала.