Самой красивой девушкой Тюмени стала студентка института культуры
31 августа 2021, 18:40
Гость
31 августа 2021, 20:40
Первый раз на этом сайте вижу действительно красивую девушку. Сейчас если девушка без нарисованных маркером черных бровей, приклеенных к глазам щеток и губ, покусанных пчелами, - то уже красавица.
Культура - это моя жизнь - какой пафос победительницы за 100 голосов. Вы пару культурных вопросов ей задайте, без предварительной подготовки, пусть неожиданно всех окультурит. Высасываете из пальца никчёмные конкурсы, расчитанные на жертв ЕГЭ, присваивая бесполезные (предполагаю проплаченные) титулы до ныне безызвестным симпатяжкам.
Гость
31 августа 2021, 21:16
Глаза шикарные. Гордость и самолюбие присутствует. Нет угодливости самцам, для их удобства, а процессе размножения... накаченых губ, силикованных частей тела и животного поведения. Мир меняется.
Очень симпатичная девушка. Кинофестиваль "Кинза" не смотрела, надо наверстать.
Гость
31 августа 2021, 21:15
Очень красивая,женственная и наверное умненькая девушка.
Гость
31 августа 2021, 18:45
Чё та институт культуры сбоку если подойти такой заплеванный, загаженный. Окурки, моча, разбитые стены. Хоть бы в порядок его привели студенты от культуры.
Гость
31 августа 2021, 20:13
Молодец Валентина! Выходи за меня замуж...я очень культурный!
Гость
31 августа 2021, 20:51
у нее культура - это такое ремесло.
Гость
23 мая 2022, 16:11
Действительно красивая девушка, а не то все остальные утки
Гость
1 сентября 2021, 10:41
Мечтает стать организатором мероприятий. Это вот точно культура. Вести свадьбы и похороны. Уровень интеллекта надо проверить..
Гость
31 августа 2021, 23:57
Приятная внешность, но простоватая, нет изюминки, про таких говорят- миловидная, до красавицы не дотягивает. Вот у нас буфетчица на работе по-настоящему красивая, всем фору даст!
Гость
1 сентября 2021, 07:34
Ну вообще то нормальные культурные барышни в подобных мероприятиях беганья в стрингах по сцене, участвовать как бы и не должны, это удел моделей. А воспевать красоту барышень должны их ухажеры.
Гость
31 августа 2021, 20:17
Фууууууу
Гость