31 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (42)

22 июл 2021 в 11:38

ути пути муси пуси ай яй яй😂

22 июл 2021 в 11:35

Бедняжка, вот жизнь то тяжелая у нее)))

тоже житель
22 июл 2021 в 11:08

Мисс Туризм не может три дня прожить на турбазе!))

22 июл 2021 в 12:00

Цену себе набивает

Фото пользователя
22 июл 2021 в 19:11

В договоре надо штраф прописать

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:47

Новость дня! Почему не красной строкой?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 10:57

Вот так туристка)))

ОТВЕТИТЬ
22 июл 2021 в 14:38

Не можешь? ежжай к подружке- алёне в москоу... Она тоже не смогла. будете там вдвоем немощные

22 июл 2021 в 13:13

Это был первый этап туристического конкурса и тюменка его позорно провалила

ольга
22 июл 2021 в 12:00

Приехала, посмотрела на других участниц, оценила свои возможности и свалила, дабы избежать позора

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 13:43

Будет ли конкурс мисс вакцинация?

Гость
22 июл 2021 в 12:18

"Я люблю себя и не могу жить где попало, в спартанских условиях",— гордо заявила Кристина Баринова и вернулась в тюменскую подворотню.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 июл 2021 в 18:16

Нормальная такая Мисс туризм))) видать,не в курсе,что такое туризм в изначальной своей интерпретации)) Ну,организаторы конкурса подстрахуются на будущий год. Думаю,что девчонок много достойных было для участия.

Максим
22 июл 2021 в 19:04

Организаторы,не допускайте таких безответственных разбалованных девушек, на месте неё могла бы быть достойная участница которая бы Отлично выступила за ТЮМЕНЬ. А в этом году получается никого нет от нашего города(

Ольга
22 июл 2021 в 19:51

Вы хотите сказать что оставшиеся девушки на конкурсе в «СПАРТАНСКИХ УСЛОВИЯХ» не любят себя? Как по мне у них отличные условия, наблюдаю в инстаграм за конкурсом, все счастливы. девушка себя переоценивает и таким поведением только позорится, возомнила звезду, у нас в Тюмени намного красивее и талантливее есть. Жаль что всего 1 кандидатура на конкурс с нашего города... прошлый год она тоже собиралась, но почему то передумала а в этом году решила «сбежать»🤦🏼‍♀️

Лена
22 июл 2021 в 13:08

Любит она себя…. Заняла чужое место! И сама не поехала, и никого не пустила! Наказывать надо, лишением права участия на несколько лет.

Гость
22 июл 2021 в 11:19

Людям заняться больше нечем как участвовать в этих никчемных, никому ненужных конкурсах.

Гость
22 июл 2021 в 18:57

Какой туризм в России такие и условия для мисс Туризм, у нас 90% туризма в спартанских условиях, прям символично 😂

Гость
22 июл 2021 в 21:27

Кому она сдалась.

Гость
22 июл 2021 в 13:50

Ей надо на конкурс "Мисс пятизвездочный отель" ехать :)

ОТВЕТИТЬ
25 июл 2021 в 21:07

Да все призовые места уже продали. Нечего было ловить - вот и свалила.

Кррр
22 июл 2021 в 22:17

База отдыха супер! Три дня можно потерпеть и отдохнуть от городской суеты. Искупят организаторы свою вину и удивят ещё участниц!

Ольга
22 июл 2021 в 23:06

Да, девушка симпатичная, но действительно в ней лично меня ничего не цепляет, нет какой-то индивидуальности, харизмы, все эти красавицы сейчас на одно лицо, как от одного косметолога.

Фото пользователя
22 июл 2021 в 22:11

Мисс прямолинейность.

Толибан
24 июл 2021 в 09:45

вах губи как хурма понравилас кросивая взял би в жони

Гость
22 июл 2021 в 12:25

Решила по соответствовать своей фамилии

22 июл 2021 в 10:57

Красивая девушка, любит себя и уважает. Это одна из составляющих привлекательности.
Хотя я бы на турбазу поехала.

ОТВЕТИТЬ