Стиль и красота Эротическое фото модели из Тюмени разместили в календаре Playboy

Эротическое фото модели из Тюмени разместили в календаре Playboy

Девушку назвали одной из самых красивых на планете и разместили ее голые снимки

Лидия Пономарева уже украшала собой мужской журнал

Тюменская модель Лидия Пономарева попала на страницы юбилейного календаря Playboy. Снимки с обнаженными красотками, среди которых и наша землячка, скоро появятся в киосках. Напомним, девушка собиралась закончить карьеру ню-модели и полностью посвятить себя актерской профессии. Но, по всей видимости, титул «Девушка года Playboy» пока не позволяет ей этого сделать.

В самом же издательстве немного рассказали о календаре.

— Празднуя 25 лет журнала Playboy в России, мы не смогли оставить тебя без подарков. Посвящается самым преданным почитателям легендарного мужского бренда — роскошный календарь на 2021 год с эксклюзивной фотосессией самых красивых девушек планеты, — сообщили в Playboy.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Лидия Пономарева попала на обложку журнала два года назад. Перед тем как она узнала о своей победе в откровенном конкурсе, тюменка дала нам честное интервью. В нем модель рассказала о каверзных вопросах на финале (например, ее спрашивали про предпочтения в постели).

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Позже модель, получившую известность, обвиняли в эскорте и даже шантажировали. Об этом она нам рассказывала в предыдущем материале. Тем не менее в таких историях она никогда замечена не была. Девушка находилась в отношениях и даже делилась с нами рецептами вкусного завтрака для любимого.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем