Развлечения Тюменка стала «Девушкой года» по версии Playboy

Тюменка стала «Девушкой года» по версии Playboy

Теперь красавицу можно будет увидеть на обложке декабрьского номера

Лидия Пономарева учится в Тюмени на эколога и занимается верховой ездой 

Тюменка Лидия Пономарева стала «Девушкой года» по версии Playboy. Увидеть красавицу в легендарном мужском глянце можно будет в декабре.

Голосование за победительницу длилось месяц. Для того чтобы одержать победу, Лидии пришлось откровенно рассказать о своих сексуальных предпочтениях и возлюбленном. Кроме того, тюменка впервые снялась в откровенной фотосессии, где она предстала героиней романа «Война и мир», но в очень смелой интерпретации.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

Официально результаты конкурса объявят на днях. Но Лидия уже подтвердила свою победу. Теперь у нее будет не только возможность украсить собой обложку, но и получить другие призы.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

— С 30 октября по 2 ноября состоится фотосессия победительницы для публикации в журнале и на сайте. А уже 22 ноября 2018 года в честь «Девушки года» будет устроена вечеринка в одном из самых модных московских клубов, где и пройдет торжественная церемония награждения, — сообщают организаторы конкурса.

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

В этом конкурсе принимали участие и другие девушки из Тюмени. Так, например, Виолетта Грехова уже второй раз подряд подавала свою заявку, но удача была не на ее стороне. Если в прошлом году ей удавалось дойти до финала и блеснуть на интеллектуальном конкурсе, то в этом конкурсе она вылетела практически сразу. Конкуренцию ей также составляли известная тюменская ню-модель Элина Мюллер и 24-летняя белокурая студентка Кристина Заболотная.

Юлия Мальцева
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем