Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Одна из самых красивых девочек Тюмени поедет в Китай представлять страну на Неделе моды»

Вернуться к публикации
Все комментарии82
Гость
24 дек 2019 в 09:16

Сразу вспоминается декабрь 2018 года и знаменитая фраза ее бабушки - «Ты кто такой? Штаны подтяни!».

Гость
23 дек 2019 в 20:46

Та самая внучка которую надо ко входу дворца подвозить? И мамаша в драку лезет? Внучка такой же будет.

23 дек 2019 в 20:54

Конечно самая красивая! Для своей семьи. У всех остальных есть свои, в сотни раз красивее девочки.

Гость
23 дек 2019 в 20:22

Где-то мелькала уже фамилия на 72ру!?

23 дек 2019 в 20:42

потыкал я мандарины а потом прочитал правила а приз - два билета в кино. осспади, сами тыкайте тыщу раз за такой прыз

Папаня
24 дек 2019 в 09:05

Как много злюк в комментариях, кошмар.
Не ссорьтесь, ведь девочка и правда очень красивая.
И это совсем не означает, что все остальные дети - нет :-)
Лучше пожелаем Еве удачи и добра!
С Наступающим!

Ольга
23 дек 2019 в 20:49

Кто решил что эта девочка самая красивая?????? КТО??????????????.Вы меня спросите, кто самая красивая!
Я скажу- моя!!!
Так что.......ерундой не занимайтесь, чушь, противно читать!

Гость
23 дек 2019 в 23:26

НЕ БЫВАЕТ НЕКРАСИВЫХ ДЕТЕЙ !!! А ДЕВЧУЛИ В ТАКОМ ВОЗРАСТЕ КРАСУЛИ ВСЕ ДО ЕДИНОЙ , ЛАПУЛИ. НО ВСЕ ПОЕХАТЬ КОНЕЧНО ЖЕ НЕ МОГУТ , ПОЭТОМУ ЕДЕТ ЕВА,НО КТО ТАК РЕШИЛ И ЗА КАКУЮ ПЛАТУ - ЭТО ОТДЕЛЬНЫЙ ВОПРОС.

23 дек 2019 в 23:21

Девочка, меняй фамилию, как можно скорее, ничего хорошего не будет.

Дева
24 дек 2019 в 08:45

даа,помним мы эту историю с неадекватными родителями и бабушкой

Жуть
24 дек 2019 в 12:00

Эта та Навждувас, что устроила скандал у дома пионеров, что боярам , хлоп замечание о неправильной парковки сделали?

23 дек 2019 в 22:19

Ну если Я ношу от папы такую фамилию, это не говорит , что Я такой !

Гость
23 дек 2019 в 22:30

Скажет ли она потом родителям за все это спасибо? А для чего ей это все? Тоже потом попу в трусах и без них в инста выкладывать, когда постарше станет? У нас таких красивых полдвора бегает, а если еще тоже одеть, накрасить и сфоткать при удачном освещении, то вообще все звезды мирового масштаба. Девочке желаю добра и не смерть потом очередной инста куклой

Знакомая
23 дек 2019 в 20:13

А девочка действительно этого хочет? Накрашенное лицо в 8 дет, волосы обеспеченные и фото а-ля взрослая тётя. Или все амбиции не реализованных родителей? Скорее второе. А потом удивляются что пидофилов столько

Гость
23 дек 2019 в 20:15

Словно маленькая тётя.

Гость
24 дек 2019 в 07:28

2018 год. "Автомобилистка, которая накануне, 11 декабря, повздорила с пешеходом у дворца «Пионер», решила примириться с ним. Корреспонденту 72.ru Елена Навдужас сообщила, что после того, как в интернете появился видеоролик с её участием, на нее обрушился шквал гневных комментариев. Люди оскорбляют её, дочь и даже внучку автомобилистки. Женщина сказала, что готова извиниться перед Артемом Хасановым, заснявшим на видео нарушение правил парковки."

А44
24 дек 2019 в 12:42

Зачем это детям????? Ломать их неокрепшую психику там, где правят бал только деньги

30 дек 2019 в 15:21

Действительно красивая!👍

Людмила
23 дек 2019 в 21:38

Вообще-то это мечта каждой девочки - 8 и 30 лет - быть признаной красавицей, иметь известность, а ещё и получать за это неплохие деньги!

Ааа
23 дек 2019 в 21:26

Грустные глаза, нет улыбки. Такое чувство, что её заставляют

Гость
23 дек 2019 в 20:57

Не актуально тему можно закрывать

Приведение
24 дек 2019 в 10:00

Знаю одну такую, пока конкурсы и поездки в юности... Ни кто и не заметил что из неё тупень вырос, дуб натуральный🤣🤣

Гость
24 дек 2019 в 09:19

Девочка и правда симпатичная и не так их и много вижу таких( хоть пусть слюной избрызжутся комментаторы), но как раньше говорили красоту надо прятать, слишком много косых завистливых взглядов, тяжело ей придется! И сколько бы не писали гневных комментариев, все таки у красивых людей, не говорю про сделанных(нарощенных, накачанных) душа красивее, им не стоит напрягаться по этому поводу и злости в них нет, как в какой нибудь прыщавой полной девице или суходрищенском парнишке! Так то!

Гость
23 дек 2019 в 20:56

Грустные у неё глаза

гостья
24 дек 2019 в 00:39

Очень красивая девочка ! Пусть она будет счастлива! Удачи ей!!!!

Гость
29 окт 2022 в 12:02

Ей уже на восемь десять лет йе уже 11

Врач
23 дек 2019 в 21:58

У нее взгляд уставшей или больной женщины

Гость
24 дек 2019 в 00:09

прошерстите детдома, там таких красивых детей, брошенных, десятки. а эта обычная разукрашенная девочка с хорошими, правильными, чертами лица.

прохожий
23 дек 2019 в 21:23

Красивая девочка. Жаль её.

Т.В.
23 дек 2019 в 21:43

Обычная грустная девочка.

Нина
23 дек 2019 в 22:31

Красавица , а вы все злобные какашки, фу на вас

Гость
23 дек 2019 в 22:39

Есть и красивее,Тюмень рулит

Антонина
23 дек 2019 в 22:53

Красивая, но грустная! Ребёнка замучили. Или, не дай Бог, болеет.

Пенсионер
23 дек 2019 в 20:29

Куда смотрят защитники детей? И потом кто решил что она "самая красивая"??

24 дек 2019 в 03:53

Сколько таких замученных родителями и предками кончали свою жизнь не по воле божьей а по собственной инициативе, потому как кроме кривляния на подиуме ничего другого не умели. Годам к 30 сморщенная с опустошённой душой в гордом одиночестве... если не раньше...

гость
24 дек 2019 в 11:45

дети все красивые .очень рано сделали лишили ребенка детства

Ирина
24 дек 2019 в 07:35

Глаза не 8лет.дитя, а прож ито цать... Лет?...

гость
23 дек 2019 в 20:16

Гейгалиеву пошлите . Больше толку будет .