17 сентября пятница
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (99)
Гость
9 окт 2019 в 08:30

Ужассссссс!!!!!!!!!!!!!! Что за ужасная мода пошла!? Все пытаются понравится выходцам с кавказа???!!! Зачем вы выглядеть как их женщины? Девушки! Что вы делаете с собой делаете?! Это не красиво!!!

ОТВЕТИТЬ
Бровист
9 окт 2019 в 08:59

Ужасные негармоничные брови, первое что бросается в глаза на лице девушек. На всех фото практически одна и та же форма бровей, как под копирку. Бровист, он как художник, должен чувствовать лицо, учитывать овал, размеры глаз, носа, губ. А тут палки толщиной с два пальца вразлет. Я бы к таким бровистам ни ногой.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 08:57

Брови не должны жить на лице сами по себе,они должны гармонировать с цветом волос и остальными чертами лица,а здесь такое ощущение,что эти бровисты кладут девкам на лоб трафарет и рисуют брови,лишь на 3 фото боле менее вид.Раньше карандашиком аккуратно подрисовывали и растушёвывали и было незаметно и красиво.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 08:33

У некоторых брови стали как приклееные. А некоторым просто страшно как не красиво. Пара фоток есть более-менее симпатичные, остальные просто не в тему!

Гость
9 окт 2019 в 08:30

Обычный татуаж, причем в основном некачественный

ОТВЕТИТЬ
Шнур
9 окт 2019 в 08:40

Пришли домой, она парик сняла, косметику смыла, ресницы отстегнула, он на нее глянул и повесился".

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 08:54

Извините,но навеяло : Ты ушла рано утром -
Собралась в один миг.
На подушке остался
Твой зеленый парик.

Ты оставила зубы,
Не взяла в этот раз
И контактные линзы
И искусственный глаз.

Накладные ресницы
Не взяла ты с собой,
Уши, брови и ногти,
Аппарат слуховой,

Две руки из пластмассы,
Два протеза ноги,
Две груди надувные
И вставные мозги.

Я сижу размышляю -
До меня вдруг дошло:
Раз все это осталось,
Так чего же ушло?!!

ОТВЕТИТЬ
Тройка
9 окт 2019 в 08:05

Новости которые мы заслужили)))

ОТВЕТИТЬ
Ёжыг
9 окт 2019 в 08:43

Ну чудеса да и только!!! Бровь сажей начертить, это профессионал высшего пилотажа!!

Аноним
9 окт 2019 в 09:31

Реально как приклеенные подкапирку..... ужасны....и так большинство в городе ходят......они бы сами к мужчинам подошли и спросили,а как оно! Я б сказал кошмар

9 окт 2019 в 09:42

" Пришел на работу с нарисованными усами. Коллега с нарисованными бровями сказала, что я - дурак."

Гость
9 окт 2019 в 08:14

Как мужик говорю - лучше не стало.

ОТВЕТИТЬ
Анна
9 окт 2019 в 09:37

хочется их умыть

ОТВЕТИТЬ
Маруся
9 окт 2019 в 09:52

...10 сногсшибательных преображений тюменок, сходивших к бровистам... Точно сногсшибательных, увидел такую и упал в ужасе

гость
9 окт 2019 в 10:20

мда... вот уж точно не зря прикол гуляет, что сейчас у некоторых дэвушек брови как у разъяренного самурая, идущего последний бой)))

Фото пользователя
9 окт 2019 в 10:40

Мне страшно....
Брови захватили этот бренный мир...
Ну почему нельзя сделать оформление не такими «прямоугольными лопатами» и «отрезными колбасами»....
Ведь и цвет подобран хорошо, в тон волосам, лицу, и окрашивание аккуратное....
Но итог один: смотрится противоестественно, выглядит «по-Брежневски», и без прочей косметики уже на улицу нельзя показываться, так как из всего лица одни только брови идут по мостовой....
И всего лишь сделать чуть тоньше.... Так просто, но так невозможно....

Понимаю, реально осознаю - мода, уговоры мастера, картинки из соцсетей и телевизора, что так лучше, красивее.
Раньше была мода на огромные губятины, теперь на ЭТО....
Но реальность просто отвращает и отпугивает. В современное время брови- первый показатель адекватности девушки)).
Будьте бдительны и осторожны, мужчины!)
Иначе будете захвачены, окольцованы, раскулачены бровями, с которыми стыдно выйти на улицу....

osa
9 окт 2019 в 10:58

Не, ну а че? Вполне понятно, зачем такие брови… Проснулась утром грустная, настроения нет – пошла и зафигачила себе брови размером с бревно. Посмотрела на себя, поржала и пошла на улицу… окружающих радовать))

Гость
9 окт 2019 в 11:35

Мамочки родные, вот это ужас! Еще бы фото мастеров рядом разместили и фамилии. Это ж ни вкуса, ни умения. Особенно напугала девушка с фото № 2, та, что в зеленом в полоску. Кто это вам сделал?!

Спортсмен
9 окт 2019 в 11:42

Две брови- вчерашний день. Будущее за монобровью!

ОТВЕТИТЬ
всянатуральная
9 окт 2019 в 10:37

а губы уточкой, а портаки на теле, а нарощенные волосы, ресницы и еще ногти полимерные ? Это же ужас, что молодые и немолодые женщины творят над собой! Зачем это УБОЖЕСТВО? первозданную красоту надо беречь и немного подчеркивать, но не ЭТО же!

ОТВЕТИТЬ
Глицин
9 окт 2019 в 13:57

Как разувидеть? Что за Эгри Бёрдс?

ОТВЕТИТЬ
123
9 окт 2019 в 22:08

это прикол такой? когда вижу женщин с такими бровями, сразу возникает вопрос: у них проблемы со зрением или с головой?

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 10:51

мне тоже как мужчине импонируют естественные брови а не нарисованные. дурацкая мода. и наклеенные ресницы тоже ужасно.

гость
9 окт 2019 в 14:56

Бровиносцы,все как под копирку,все на одно лицо!

Товарищ
9 окт 2019 в 16:24

По-моему, на женщинах тупо делает деньги вся эта индустрия красоты. Лично мне никогда не нравились вот такие нарисованные брови, как и нарощенные ресницы, как и тонны тоналки. Тем более, что толку во всех этих наворотах, если человек не общительный и поговорить не о чем.

Гость
9 окт 2019 в 08:54

Стайл аля Брежнев))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 11:14

Ничего страшного,если брови маленько подкрасить и оформить. Но эти салоны красоты мне напоминают рынки 90х годов, начинаешь примерять любую вещь и тебе начинают впаривать это модно сейчас, берите а то раскупят и народ хватает потому что ничего лучшего и не видел. Вообщем недалеко ушли! И девушки, женщины которые рисуют ужасное на лице и приклеивают кукольные ресницы, знайте это вам не идет 80% , это идет только восточному типу а на славянкам смотрися глупо с такой неровной еще кожей вокруг.

ОТВЕТИТЬ
Любовь
9 окт 2019 в 13:41

Они все стали старше, ужас. из молодых женщин стали тетки. И статья еще в таком оптимистичном ключе, кошмар.

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 15:04

Все девушки "до" были лучше, нежнее. С ТАКИМИ бровьми добавилось грубости и тяжеловесности лицу.

ОТВЕТИТЬ
Гостья
9 окт 2019 в 10:29

Мужик пришёл на работу с накрашенными усами - все женщины с накрашеными бровями подумали, что он дурак....😁

Алекс
9 окт 2019 в 11:04

Брежнеброви

Гость
9 окт 2019 в 16:50

Это вы ещё не видели фото возрастных тёток с бровями,вот где полный треш начинается.

Вован
9 окт 2019 в 21:13

Как из черной изоленты брови себе налепили... Страшно - жуть! Вы хоть бы в зеркало смотрели...

Елена
9 окт 2019 в 23:10

Да не важно как и когда они выполнены эти брови . Ни одну из девушек они не украсили . А у некоторых вообще первоначальный свой "родной" вариант более эстетичен

Михаил
10 окт 2019 в 10:07

фу гадость( фсех теток этих в горы, в аул.

Постоянный читатель
9 окт 2019 в 12:28

Про ягодицы было,про сиськи было,теперь можно и о бровях поговорить.Следующую тему предлагаю про женские бедра

ОТВЕТИТЬ
Валера
9 окт 2019 в 13:51

А ещё они называют это "архитектура" бровей))))

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 18:10

Надо было еще шире мастеру сделать брови клиентам.ужас.более-менее 3-я фотография

ОТВЕТИТЬ
Гость
9 окт 2019 в 11:39

Руки-Базуки, Брови-Камазы...
Фрики.

Тюлень для грустных
9 окт 2019 в 13:30

Жуть просто ))

9 окт 2019 в 17:20

Бровист? И эти школьники на полном серьезе называют себя журналистами))))

гость
9 окт 2019 в 08:14

ужасы с утра

Галина
9 окт 2019 в 13:02

Девочки, какие вы милые с естественными бровками! И этот чудо мастер испортил всю вашу естественную привлекательность.А вы после его работы превратились из индивидуальности в ширпотреб, не лучшего качества. Как это может нравиться,если девушки после работы мастера постарели на 10 лет?

ОТВЕТИТЬ
555
9 окт 2019 в 08:45

на третьей фотографии самые нормальные брови, выглядят естественно, остальные не очень

Леньрегистрироватья
9 окт 2019 в 09:42

Осталось ввести моду на монобровь...

Вспомнилось
9 окт 2019 в 10:44

В детстве моя двоюродная сестра дорисовывала куклам брови,похоже зря на инженера учится пошла,мировая "бровистка бы получилась))))))))))

Мужчина
9 окт 2019 в 08:54

А мне понравилось, после, стало лучше. Только брови все как под копирку.

ОТВЕТИТЬ
Собачница
9 окт 2019 в 09:00

Новости просто необходимые для всех! Завтра что сравнивать будете, уважаемая редакция?

ОТВЕТИТЬ
Миру мир
9 окт 2019 в 09:07

Тату-брови. Ха-ха

ОТВЕТИТЬ
12345
9 окт 2019 в 09:30

Это брови сразу после процедуры. Через неделю они бледнеют и становятся бледнее, тем самым, приближены к максимальной естественности. Это те брови, которые выполнены не в тату-салонах, где делают обычную татуировку, внося пигмент глубоко под кожу, отсюда потом зеленые/розовые/голубые брови

ОТВЕТИТЬ
госьт
9 окт 2019 в 12:32

На первой фотке лучше было

Гость
9 окт 2019 в 17:37

Женщины. Сначала они выдергают брови до такого состояния что не возможно будет выйти на улицу, а потом хной или чем там накрасят себе две огромных черных полосы над глазами и гордо называют "это" Бровями.

З.Р.
10 окт 2019 в 12:07

Замечаю, что бровисты рисуют всем брови в виде палок и не умеют подбирать цвет по типажу. Бровь должна немного приподниматься, быть вздернутой в виде галочки и естественным образом уходить вниз, но ни так, как безобразно рисуют бровисты. Бровисты те же художники. Этому не научить на 2недельных курсах. Так, что не уродуйте себя, пробуйте рисовать хотя бы карандашиком.

гость
10 окт 2019 в 13:46

3,4,7 - стало лучше. Остальные нет.

Гостья
10 окт 2019 в 18:18

Какой ужас....
Анекдот есть в тему - Идет девушка на встречу - на лбу повязка, подошла ближе - ан нет, брови нарисованы...
Идиотская мода, а бабы с такими бровями еще и радуются, что их изуродовали....

11 окт 2019 в 11:51

Очень хочу подкорректировать брови татуажем (удобно на море, под шапкой и прочее). Однако!! Я еще ни разу не увидела реально красиво и аккуратно сделанных бровей, в идеале, чтобы никто не догадался, что это татуаж. Решила для себя, что если увижу на улице такую "звезду", не постесняюсь подойти и спросить контакты мастера, но увы... никого в Тюмени не вижу.

24 янв 2021 в 21:51

Только у двоих брови выглядят отлично, а у остальных неестественно и жирно. Некоторых вообще состарили.

Загрузка...