перейти к публикации
140 комментариев к публикации

Наприседали: любуемся 12 сексапильными тюменками, от чьих поп невозможно отвести взгляд

Гость
22 августа 2019, 07:51
Давайте начнем с того, что у всех грудные импланты, либо грудь нулевка, так как после сушки груди не остается. Что касается поп - то здесь в основном фотошоп, в реальной жизни в зале эти девушки выглядят совершенно иначе, на пляже можно увидеть и куда лучше. Хотя у той же Фильченковой - и сзади импланты, так же как у Усмановой, уверен на 100%. Вообще, мышцы - это на 50% генетика, и если девушка чистый эктоморф, то у нее сзади бразильской попы не будет, хоть закачайся

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 августа 2019, 09:52
Это все конечно неплохо. Но для таких фото вроде есть другие ресурсы. А тут - залез почитать новости Тюмени - получай попец с утреца!
Гость
22 августа 2019, 07:35
Вполне смотрибельно, но вживую всё иначе.
Гость
22 августа 2019, 07:28
эх держитесь красивые попки,страшилки и толстушки сейчас заклюют....
Гость
22 августа 2019, 11:40
То про оргазм, то про жопы...... Я думаю это темы для других сайтов. Все-таки 72.ру официальный информационный сайт... Перестаньте заниматься ерундой
Гость
22 августа 2019, 10:02
Дамы в активном поиске спонсоров?) я смотрю, эта рубрика становится еженедельной)
Гость
22 августа 2019, 09:35
Как сильно поменялись стандарты красоты,даже в фильмах 70-80гг,если показывают тело женщины,то видно какая она хрупкая,нежная,линии плавные,ничего гипертрофированного,хочется обнять такую и не выпускать,заботиться и любить.Всегда говорили,сила женщины в её слабости.От этих же современных эмансипированных перекаченных и натюнингованных баб хочется бежать без оглядки,это не похоже на женщин.
Гость
22 августа 2019, 12:39
У большинства на фото очень короткие ноги, накачанность еще больше это подчеркивает.
23 августа 2019, 00:08
Раньше был культ личности,теперь же культ Ж..ПЫ. Деградация общества.
Гость
22 августа 2019, 09:15
ну не знаю какое это секси... несоразмерные опы как отдельно стоящие памятники может я что не понимаю...
Гость
22 августа 2019, 08:55
С детьми у них напряженка, от постоянной сушки цикл нарушается, поликистоз и прочая. Да и как силиконовой грудью ребенка кормить. Что касается романтИк - то по мне широкие плечи, мужская грудь и бицепсы Полины даром не нужны. Так ночью проснешься спьяну и не поймешь - толи Поля, толи Паша в кровати
Гость
22 августа 2019, 12:13
72 ру заметно начал деградировать. Пора искать другие инфо порталы.
Гость
22 августа 2019, 10:01
Что новости уже нормальные закончились?.... Эти ..опы можно и в инсте посмотреть. С каждым разом не хочется заходить на этот портал, одна сплошная реклама и ..опы
Гость
22 августа 2019, 09:13
Да все супер-пупер...но не в пятнадцатый же раз одни и те же фото выкладывать...
Гость
22 августа 2019, 15:59
Срамота уже писали?
Гость
22 августа 2019, 18:27
еще раз пересмотрел... все попы на одно лицо!
Гость
22 августа 2019, 07:31
на главном областном новостном портале смотрим фотки жоп. новости, которые мы заслужили.
Гость
22 августа 2019, 09:06
Никогда не понимал прелести выпирающе-торчащих задниц. Все в меру хорошо.
Гость
22 августа 2019, 07:47
Отфотошопленые.
Гость
22 августа 2019, 07:38
У этих девиц не только попы,но гиперлордоз пояснично-крестцового отдела позвоночника,это ведёт к грыжам и протрузиям.
Гость
22 августа 2019, 08:29
Оспади ... мужики-комменаторы то ... 100 % с пивным брюшком ))) У которых пузо где-то на уровне стоп )))
Гость
22 августа 2019, 08:32
А эти качкоженщины вообще состоятельны в женском плане? Детей там родить или что там качкам приписывают. Мужчины поди стороной обходят.
23 августа 2019, 09:07
72 ru, Вы претендуете на роль Плейбоя или как? " В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" ( А.П. Чехов) -, про ж----пу ничего не сказано. вы поддерживаете деградацию общества?
Гость
22 августа 2019, 09:55
В очередной раз убеждаюсь, что орех качают, когда лицо ужасное.
Гость
22 августа 2019, 10:05
Вот как жизнь интересно складывается. 14 лет назад я впервые у вас в гостях, Екатерина, попробовал Ягуар, а теперь читаю уморительные комментарии к вашей статье. Прекрасная работа.
Гость
22 августа 2019, 11:15
Как можно хотеть жопу как у этой Лопес и этой второй забыл как фамилиё её. У них же тело не пропорцианальное, вот они и качают их, чтобы совсем жопы жиром не заплыли и их можно было носить.
Гость
22 августа 2019, 14:05
Им бы головы поменять,т.е.лица другие к этим телосложениям.Тогда бы ништяк было.А так,стремновато как-то.
Гость
22 августа 2019, 17:55
Накачали себе бебехи шире Хабаровского края.........
Гость
23 августа 2019, 07:09
У моей жены не хуже
22 августа 2019, 14:03
Девушки симпатичные спору нет, но вот редакционная политика вопросы вызывает... Нафига в заголовок запихиваются провокативные словечки из сексистского репертуара? Я имею в виду про "попы". Типа это нормально любоваться задницами? Я это расцениваю как демонстративное бескультурье и целенаправленное оскотинивание людских масс!!! Стыдно должно быть, Стыдно!
22 августа 2019, 07:09
72ру решил составить конкуренцию плэйбою?
Гость
22 августа 2019, 09:52
Ни чё такие сёдла,для турок с нигерийцами само то.
Гость
22 августа 2019, 11:08
А где ответ в опросе: нет времени на фитнес потому что дом, работа, садик, школа, пробки, домашняя работа и т.д.?
Гость
22 августа 2019, 15:24
Тамара норм, остальные безформленные
Гость
22 августа 2019, 09:10
Раньше это называли попа табуретом. Голова отдельно, попа сама по себе живет. Статья просто "супер"!
Гость
22 августа 2019, 08:29
Качкоженщины худший выбор для мужчины Качкоженщины любят только себя всегда думают только о себе .Мышцы качают лет 5 -6 только забросила на полгода все сразу ушло .Бросила фарму все сразу ушло минус здоровье и деньги. Продолжительность жизни качкоженщин 35 40 лет Выбирайте
Гость
22 августа 2019, 07:25
Вот такая.......опа с утреца,дорогие тюменцы и тюменочки!
Гость
22 августа 2019, 10:09
Это отвратительно!( Расценивать женщину как товар.(
Гость
22 августа 2019, 12:03
А ПОЧЕМУ ТОЛЬКО НА ФОТО СВОИ ЖОПЫ ПОКАЗЫВАЮТ, ПУСТЬ ХОТЬ ОДНА ПО УЛИЦЕ ПРОЙДЕТ ПОРАДУЕТ МУЖИКОВ БУЛКАМИ, А НЕТ СЛАБО!!!
Гость
22 августа 2019, 13:04
Урааа!!! Даешь больше поп и четырехдневную рабочую неделю!))))
Гость
22 августа 2019, 15:06
и титёшек то у них нетути... ни одной (
Гость
22 августа 2019, 15:01
Вот в чём смысл, пускать слюну глядя на потные багажники чужих тётенек? Ну их понять можно, предложение и продажа на рынке интим-услуг. Позиция редакции, тем более неясна, доля в бизнесе?
Гость
24 августа 2019, 09:49
Все ничего и попы красивые, только не понятно чего это каждая фигура обязательно отклячивает свой зад перегибаясь до не могу?! Так думают, что красивее?)))))
Гость
22 августа 2019, 07:43
В женщине издревле в первую очередь была грудь и ширина бедер. Широкие бедра значит может родить здоровых детей сама. Грудь - значит может выкормить. Все эти попы, орехи это навязано гей-пропагандой. Да, попа нужна но в совокупности.
Гость
22 августа 2019, 09:28
Позорницы!
22 августа 2019, 11:11
Силиконовые импланты в ягодицах, это же видно
Гость
22 августа 2019, 07:53
Женщина-качок,это страшно.
Гость
22 августа 2019, 12:04
Самая красивая попа - у Юли Мальцевой, имхо)
23 августа 2019, 09:13
"В человеке должно быть все прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли" Про ж-----пу ничего не сказано! Из уважаемого портала вы становитесь бульварной желтой прессой. Не нравится правда? Комментарии не публикует! Не надо усугублять деградацию общества!
Гость
22 августа 2019, 11:11
Ха, а потом эти мадамы стоят в очереди на ЭКО, потому что сами забеременеть или выносить не могут - репродуктивные органы опущены из-за высоких физических нагрузок.