перейти к публикации
33 комментария к публикации

Не болтай: 8 предметов гардероба, которые расскажут о вас лишнее (например, что вы себя не знаете)

15 августа 2019, 09:00
Гость
15 августа 2019, 09:55
Фигня, а не статья. Не ношу юбки сейчас тупо по тому, что ноги не бриты) Одеваю то, в чем, блин, 12 часов на работе будет удобно провести. Могла бы придти в пижаме - пришла бы. Дорогой психолог, что я скрываю и хочу сказать окружающим?
Гость
15 августа 2019, 09:50
Поток сознания ни о чем. Толстым, принимающим себя, надо носить не балахоны, а что? Платья футляры? На рост 160 и размер 56 тоже? Я прямо вижу такую женщину в маршрутке. Еще и на каблуках, да. А что если мне безразлично кто там что и о чем читает в моей одежде? С какого перепугу я вдруг начала носить то, что мне неудобно? И да, платья большинство женщин не носят еще и потому, что не тощие, и, как бы это помягче сказать, ноги в верхней части друг о друга трутся, или даже просто соприкасаются, и это в летнюю погоду, когда нет колгот, ооочень некомфортно.
Гость
4 апреля 2023, 04:09
Чуш , мне очень удобно на высоаих каблуках , я в на высоких каблуках всю жизнь визде и весь день хожу, а в тапочках пусть другие ходят
Гость
15 августа 2019, 12:08
Чушь,сейчас многие носят одну и ту же одежду,потому что нет особо лишних денег,обновлять гардероб,а не потому,что они плохо знают свою фигуру.
Гость
15 августа 2019, 09:33
Трудно бабам. Надо прятать куда-то жыр.
Гость
15 августа 2019, 13:13
Очень жаль автора: несчастная женщина не умеет ходить на каблуках и не понимает, насколько замечательно себя ощущать в качественной, красивой обуви на каблуке, как она добавляет уверенности в себе, наслаждения жизнью и образом в зеркале! К обуви за 500 рублей выше сказанное неприменимо...
Гость
15 августа 2019, 16:00
Как же тогда нормальный здоровый человек одевается?? Про это что-то не рассказали. Или это как у психологов, что ни думай/делай - всегда диагноз придумают.
Гость
16 августа 2019, 03:06
Значит,буду голой ходить.Чтобы никто не узнал по одежке про мои тайны,самооценку и желания.
Гость
15 августа 2019, 09:38
Бред какой-то! Как в хантыйской песне, что вижу, то и пою.
Гость
15 августа 2019, 17:53
Мне давно фиолетово на постороннее мнение,предпочитаю удобство в одежде,рубашки из хлопка,джинсы и удобные кроссовки.Не люблю забивать шкаф горой одежды,поэтому новую приобретаю по мере изнашивания старой.
Гость
16 августа 2019, 10:42
Интересная статья ,подтверждает мои давние наблюдения над собой и окружающими.
Гость
15 августа 2019, 12:08
Сейчас ношение джинсов, футболок, кроссовок говорит только об одном, денег нет на одежду и какие то там модные луки, хоть зауверяйте но не на что! А в таком можно почти везде ходить и на прогулки и в маназины и даже на корпоративы!