13 августа четверг
СЕЙЧАС +12°С

23 очаровательные тюменки борются за приз 72.RU. Смотрим фото и выбираем лучшую

Победительницу выбираете вы, а мы вручаем приз народной фаворитке от редакции 72.RU

Поделиться

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (54)

гость
29 мая 2019 в 12:19

победит дочь Алсу!

Елена
29 мая 2019 в 12:22

История как и с брюнетками. Половина ни разу не блондинки. Но многие радуют глаз, это правда.

Лысый
29 мая 2019 в 12:29

А красивых в следующей статье покажут,да...?

Ника
29 мая 2019 в 12:43

Альбина Куваева победит 😚😚😚

Pretty Woman
29 мая 2019 в 13:14

А определять победительницу снова будет армянское радио (редакция 72 ру)?

Гена
29 мая 2019 в 13:23

А будет конкурс для самых красивых тюменок по версии журнала "Крокодил"?

_АИ
29 мая 2019 в 13:31

Воспитательница хорошенькая. Брюнетка в конкурсе блондинок венец ума и сообразительности.

Понаехавший
29 мая 2019 в 13:43

Все девушки красивые, молодцы !

Гость
29 мая 2019 в 13:47

Уважаемая редакция,в следующий раз,организуйте конкурс по естественной красоте,без этих ужасных нарисованных бровей и накачанных губ.Пусть тюменки хорошо умоются и тогда сразу станет понятно,кто из них ИСТИННАЯ красавица,а не бутофорская.

Лера
29 мая 2019 в 13:50

может лучше конкурс "нарисованных бровей" организовать. Это жесть конечно!

207
29 мая 2019 в 13:56

половина даже не блондинки

123
29 мая 2019 в 14:00

Всё таки хотелось бы увидеть натуральную природную красоту,а не работу косметолога и бровиста.

гость
29 мая 2019 в 14:13

Это не честно,где настоящие блондинки?Я так не хочу голосовать.Макияжа много на лицах,брови домохозяйки меня свалили наповал.

Тюменец
29 мая 2019 в 14:40

Цель большинства современных молодых мадам - как можно выгоднее инвестировать свою внешность, чтобы потом как можно дольше получать с нее дивиденды в виде денег и различных удовольствий. Участие в подобных конкурсах это просто попытка занять место на полке повыше по всем правилам мерчендайзинга, чтобы как можно быстрее попасть в поле зрения целевой аудитории. У спонсоров и организаторов таких конкурсов тоже свой интерес, надеюсь, понятно какой. Никаких других целей у этих конкурсов красоты нет и быть не может. Так что подобные статьи - просто реклама древнейшего занятия, только и всего.

29 мая 2019 в 17:06

Некоторые конкурсантки злоупотребили фотофильтрами и испортили этим своё фото.

Елена
29 мая 2019 в 18:44

Элеонора вперёд!!!

Костя
29 мая 2019 в 21:57

Натуральных нет. Чё выбирать то????? У кого больше химии на лице?! Без косметики пожалуйста и без фотофильтров покажите. Некоторых знаю. Любят бухать. Вообще не стесняются об этом писать. И тут хотят чтобы запудренное лицо опухшее кто-то красивым назвал.

гость
30 мая 2019 в 09:10

либо тоналки по три килограмма ,либо фотошоп -неинтересно

Артем
30 мая 2019 в 10:09

Вы что, фотографии с интернета нашли? Не обработанные , как будто скрин шот с экрана телефона некоторые ) Ощущение что нужно пристроить первую тройку дам, все остальные на бум

Гость
30 мая 2019 в 10:44

А где фото смотреть??

30 мая 2019 в 11:25

Это по моему конкурс "БРОВИ,ВЫ КУДА!!!!"

Гость
30 мая 2019 в 11:30

У многих в глазах интеллект от слова телега.

ГОСТЬ
30 мая 2019 в 13:08

А где блондинки ? И это больше похоже на конкурс "У кого больше штукатурки на лице" )))))

Гость
30 мая 2019 в 13:26

Опять местные "эксперты" "фикают", морщат носики и рассуждают якобы со "знанием дела". Про кого не напиши - всех раскритикуют и все опошлят. Что и требовалось доказать.

Плавали, знаем!
30 мая 2019 в 14:40

Кому как, мне по душе естественная красота, поэтому проголосовал за девушку под № 6 !

30 мая 2019 в 15:37

Проголосовала. С трудом выбрала одну из 23 девушек более менее.....Конкурс не корректный: не все здесь натуральные блондинки. Некоторые фотографии сделаны профессиональным фотографом, это красиво, но не естественно. У многих девушек лица после пластики носа, жуткие брови, накаченные губы, килограммы косметики. У многих какой-то хищный взгляд стервы. Есть миленькие, например, сначала понравилась девушка у моря. НО .....перманентные кудри из салона не естественны. Больше всех понравилась самое первое фото, но вроде это победительница прошлого года

Юлия
30 мая 2019 в 18:07

Катерина,вперед,самая умная самая красивая,и без макияжа, а с макияжем,да вовсе.и кудри у нее самые настоящие!!!!Сащенко Екатерина,вперед!!!!!

Мария
30 мая 2019 в 18:18

Номер 17 вообще на мужчину похожа

Гост
31 мая 2019 в 08:20

И как обычно, среди тюменок...нет тюменок:/

Мда
31 мая 2019 в 13:45

Это конечно жесть... даже выбрать не могу, серьезно, можно было бы хоть фото по удачнее выбрать, а то это больше не на конкурс, а на колхоз похоже. колхоз штукатурки и дешевых накаченных губ))) вокруг столько красивых людей, но не эти.

А.И.
31 мая 2019 в 14:45

Где ваше воспитание?
Как можно оскорблять людей и указывать на внешность?
Все люди по-своему красивы и не нужно тут говорить штукатурка, брови, губы и тд.
Здесь свадебные, с фотосессии, просто селфи и др. фотографии.
Вы так говорите,как будто вы на мероприятиях бываете без макияжа и причёсок. Такие дофига естественные.