перейти к публикации
33 комментария к публикации

Полицейские устраивают рейды на торговцев мимозами в Тюмени

6 марта 2025, 18:07
5 часов
8 вечером во всех мусорных баках,возле точек продаж-БЕСПЛАТНО....
Гость
4 часа
Сбегаешь возьмешь для мамки )
3 часа
Зачем бороться с преступностью, вот с продавцами мимозы это да.
Гость
5 часов
Зачем гоняют? Это же 2-3 дня и всё пройдёт или полиции делать больше нечего.
Гость
2 часа
Видать так и есть...и вообще до них не дозвониться.
главное в пижмой не перепутать
Гость
2 часа
И с петрушкой тоже)
Гость
5 часов
Лучше бы настоящих бандитов ловили
Гость
5 часов
Не гоняли бы и цена уменьшится . а так надбавка за риск и неудобства . что тут два дня погоду сделают ? А так хоть подарок всем женщинам будет на 8 марта . спокойной торговли цветами .
Гость
4 часа
ЗАЧЕМ гоняют??? Кто мне объяснит? Боятся, как бы кто лишнюю копеечку не заработал без их вмешательства. 🤬
Гость, нелегальная торговля, это воровство. вы за воровство?
Гость
3 часа
Гость, нелегальная торговля, это воровство. вы за воровство?
коммуналку то надо оплачивать
3 часа
Гость, нелегальная торговля, это воровство. вы за воровство?
а такие налоги не грабеж ?
1 час
когда всех этих продавцов на родину вышлют?
Гость
5 часов
Впрочем, рейды на торговцев идут не только в центральной части города. Например, наш подписчик рассказал, что в районе Тюменской слободы сегодня полицейские продавцов мимоз. По словам читателя, у некоторых нелегальных торговцев и вовсе изымали товар. ПРОДАВЦОВ МИМОЗ,ЧТО?))
Гость
4 часа
От этого нового мэра только проблемы😔кстати мэр а где новые 300 автобусов😡??
Чем цветы то помешали Афанасьеву!? Хоть что-то радует глаз в сером городе. Убрали торговлю с улиц и город выглядит мёртвым. Одни хмурые лица с глазами в пол.
Гость
1 час
Такие глупые комментарии. Идёт нажива без уплаты налогов, а дети малые этого не понимают
Гость
5 часов
Предлагаю продавать перед 8 Марта мимозы только единороссам, а прочим беспартийным гражданам, не пожелавшим служить Родине на СВО, только искусственные цветы.
Гость
4 часа
Тебе искусственные скоро понадобятся😉
Гость
3 часа
Гость
4 часа
Тебе искусственные скоро понадобятся😉
Тебе проктолог скоро понадобится😉
Гость
2 часа
Гость
3 часа
Тебе проктолог скоро понадобится😉
Порвался?
только брать нужно обязательно в этом роскошной упаковке! когда вас этой мимозой жена будет бить, меньше разлетится по помещению
4 часа
Антиплаксин форте, Бить будет за то,что приполз пьяный и в помаде.
4 часа
Антиплаксин форте, Бить будет за то,что приполз пьяный и в помаде.
и по пьянке перепутал цветы и салат, зато экономия)
Гость
4 часа
Какая же гадость эта мимоза. Даже от самого слова выворачивает.
4 часа
Гость, Это ты салата переел одноименного.
Гость
2 часа
Заливную рыбу тоже некоторые не любят)
Гость
3 часа
Артура с наступающим праздником.
Гость
4 часа
Поздравляем Артура Галиева с 8 Марта!
Гость
3 часа
не прячъся без ника, мы тебя узнали, плакса фортепианная, завидки берут? 8 марта на носе а тебе никто до сих пор антибэби пилюли не подарил