перейти к публикации
33 комментария к публикации

Жители Комарово в Тюмени провели «Бессмертный полк»

9 мая 2024, 16:23
Гость
9 мая, 16:37
Испытываю огромное уважение к людям, которые чтут память своих родных, участников ВОВ, и передают это своим детям!
Гость
9 мая, 18:38
👍👍👍
Гость
9 мая, 21:28
на чьей стороне они воевали?
Гость
10 мая, 06:29
Гость
9 мая, 21:28
на чьей стороне они воевали?
Бессмертный Полк как кость в горле у нацистов БСР и либерастов.
спасибо соседям за организацию и участие, было супер
Гость
9 мая, 17:27
Молодцы!
10 мая, 06:15
Шеренгой, вас "образованных" не переплюнуть.
Гость
9 мая, 17:28
А где можно узнавать о событиях, происходящих в Комарово? Тоже с удовольствием бы присоединились, но не знали об акции…
Гость
9 мая, 19:57
Ну и кому бы помешал городской бессмертный полк? А никому. Отменяют зря, нехорошо это.
Гость
9 мая, 17:11
Добрый день
Гость
9 мая, 17:52
За проведение не санкционированных мероприятий правоохранительные органы должны привлечь всех участников к ответственности
Гость
9 мая, 18:12
А кто сказал, что она была не согласована? Бред не пишите, раз не в курсе происходящего.
Гость
9 мая, 19:58
Гость
9 мая, 18:12
А кто сказал, что она была не согласована? Бред не пишите, раз не в курсе происходящего.
Запрещены шествия официально, так что бред пишете вы.
Гость
9 мая, 21:10
постыдитесь, священный день
Гость
9 мая, 19:51
портреты на палках свежих "героев" были?
Гость
9 мая, 20:43
хватит гневить Бога! и так почти ураган вызвали шаманскими обрядами
Гость
9 мая, 21:13
дезертир
Гость
9 мая, 16:36
Смутил мужик в желтой куртке и синих джинсах...
Гость, лечитесь
Гость
9 мая, 17:27
Гость, лечитесь
Плакса ты че здесь сидишь в режиме 24/7? вчера запасы пополнил в алкомаркете на 4 дня?
Гость
9 мая, 17:29
В точку. Гостю бы полечить своё воображение и психику.
Гость
10 мая, 11:08
Почему не идут добровольцами на украину , я уверен что предки им завещали оборонять Россию от фашизма. Идут здоровые мужики несут портреты а военкомат не идут.
Гость
10 мая, 13:30
а вы из окопа видимо пишите
Гость
9 мая, 20:56
Это вам не это!
Гость
10 мая, 10:00
Молодцы жители Комарова. Всегда так держать.
Гость
10 мая, 11:00
Организаторы не обеспечили полевой формой, люди без пилоток без армейских юбок кителей, Нет полевой кухни, нет палаток.Жители конечно молодцы пришли помнить своих родных.
Гость
10 мая, 13:28
Была и полевая кухня и палатка
Гость
10 мая, 13:35
Это же запрещено ! Как они решились на такое ?
Гость
10 мая, 16:01
"Они рождаются, растут в грязи, В 20 лет женятся, в 30 уже не молоды, к 60 обычно умирают... управлять ими не сложно. Считается нежелательным, чтобы они испытывали большой интерес к политике. От них требуется лишь примитивный Патриотизм." Джордж Оруэлл, "1984."
Гость
9 мая, 22:05
Много ли мобилизованныэ из Комарово?
Гость
10 мая, 13:28
много