RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
4 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
79 комментариев к публикации

Тюменцы празднуют День Победы

9 мая, 09:23
Какое позорище для города, везде парады праздник, а у нас умертвили всё,полный застой!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 мая, 09:56
Вы то с какого боку к ТОЙ ПОБЕДЕ??? Да если бы не помощь союзников... Им кланяться в ножки надо, а не гордиться своими "грандиозными жертвами."
Гость
9 мая, 10:06
Гость
9 мая, 09:56
Вы то с какого боку к ТОЙ ПОБЕДЕ??? Да если бы не помощь союзников... Им кланяться в ножки надо, а не гордиться своими "грандиозными жертвами."
До конца ноября 1941 года из Англии прибыло 145 танков «Матильда» Мк-II, 216 «Валентайн» Мк-III и 330 бронетранспортеров «Универсал». Первые 30 английских танков прибыли в Архангельск с караваном PQ-1 11 октября 1941 года. Броня английских танков не пробивалась немецкими 37 мм. противотанковыми пушками даже с 500 м. Если бы не эти поставки, то Москву оборонять было нечем.
Гость
9 мая, 12:15
Гость
9 мая, 09:56
Вы то с какого боку к ТОЙ ПОБЕДЕ??? Да если бы не помощь союзников... Им кланяться в ножки надо, а не гордиться своими "грандиозными жертвами."
И когда "союзники" второй фронт открыли, через сколько лет? И как они на Ленд-лизе наварились что потом за него СССР и РФ расплачивались больше полвека?
Гость
9 мая, 10:08
В Омске - парад, в Екатеринбурге - парад, в Перми - парад, в Красноярске - парад, а у нас что за праздник????
Гость
9 мая, 10:11
Шибко скрепный, патриёт?
Гость
9 мая, 10:18
утром смотрел парад в Хабаровске и Уссурийске
Гость
9 мая, 10:22
Гость
9 мая, 10:11
Шибко скрепный, патриёт?
Гость, Серёжа, привет.
9 мая, 10:58
Молодцы на этот раз Комаровцы!
Гость
9 мая, 09:17
Это всё,что могла сделать администрация города? Куда смотрит губернатор? Смотрю сейчас новости и вижу, что во многих городах проходят парады с утра. У нас же , в Тюмени, техника проедет только вечером. Кто так организовывает праздник. Раньше всегда к 10.00 утра ездили на парад, а в этом году, ощущаю себя, как будто в годы пандемии.
Гость
9 мая, 09:26
С одной стороны, вроде и да, а с другой, ребята воюют, а нам праздник подавай.
9 мая, 10:06
Гость
9 мая, 09:26
С одной стороны, вроде и да, а с другой, ребята воюют, а нам праздник подавай.
Если в тылу уверенность и сила, то и они станут уверенные и сильнее!
Гость
9 мая, 10:09
Гость
9 мая, 09:26
С одной стороны, вроде и да, а с другой, ребята воюют, а нам праздник подавай.
"Ребята воюют"... Они на "заработки" туда ломанулись. Жизнь за деньги. Не пора ли заканчивать с этим безумием. Как наши внуки жить будут в изоляции от всего мира? Сомали, Уганда наши друзья?????
9 мая, 09:25
Праздничная программа посиделки на завалинке, и ходьба с палками! Совсем ополоумели!
Гость
9 мая, 12:24
Бот и ждун, ты лучше скажи какое ты отношение имеешь к Тюмени и к празднику?
Гость
9 мая, 20:10
У на оборона от взбесившихся рек Ишим и Тобол. Перебьётесь.
9 мая, 15:16
Одни нытики в комментариях. Что не сделай, все плохо Угомонитесь. Никто вас не заставляет участие принимать и отмечать. Не нравится? Организуйте сами.
9 мая, 12:57
Жмеринские в комментах перевозбудились
9 мая, 16:08
"не могу десять метров дойти до «Пятерочки»." Радик, что за капризы. пешком ходить полезно для потенции
Гость
9 мая, 16:41
Ему не нужна потенция, там другие интересы😜
9 мая, 20:09
Вон того на танке зачем пустили? навонял на всю площадь и котёнка пушистого напугал, того аж понос хватил на руках у дамочки
Гость
9 мая, 11:34
Красиво. Молодцы !!! Но Вы ещё и на задний план посмотрите на муравейник так называемый в народе. ПОЗОРИЩЕ. Кто увидит ? Увидят Все ! Кто снимал ? Ракурс не могли другой взять ? Или специально для губернатора чтоб стыдно было. Просто нет слов
Гость
9 мая, 17:20
Ты предлагаешь с другого ракурса на фоне офиса 72 и Ко свой рекламник сделать (рекламник 72 и Ко)? А "муравейнику" больше лет чем когда еще твое появление на свет только планировали и он до сих пор гораздо лучше тебя выглядит...
Гость
9 мая, 10:03
Это великий праздник и почему Тюмень его отменила не понятно, зато футы всякие со сборищем людей пожалуйста
Гость
9 мая, 10:25
Иди грядки копай! Морковку, свеклу посади...
Гость
9 мая, 10:54
Гость
9 мая, 10:25
Иди грядки копай! Морковку, свеклу посади...
Вовремя вскопай свой огород Будешь с овощами круглый год!
Гость
9 мая, 20:16
Никто ничего не отменял. Дождь Тюменку наполнял и деревья зелёные поливал чтоб город зелёный стал как раньше. Что опять не так?
Гость
9 мая, 09:55
Наверное пора писать в администрацию призедента. Может тогда научиться администрация Тюмени, организовывать великий праздник.
Гость
9 мая, 12:00
Подтяни свою грамотешку для начала... писатель....
Гость
9 мая, 14:24
не пиши...могут признать экстримистом за критику местной власти
Гость
9 мая, 20:17
Конотопские испереживались за Великий праздник.
Гость
9 мая, 11:27
Вместо того чтобы ныть в комментариях "ах какая плохая администрация ничего не могут они сделать" Взяли бы и собрались со своими соседями, так как это сделало Комарово. Все что здесь транслируется было организовано самими жителями Комарово. Подготовились заранее, направили уведомление в администрацию, получили от управы необходимое содействие, причём не финансовое. Сделали праздник для себя и других так как мы его считаем правильным.
Гость
9 мая, 15:17
Вы абсолютно правы!
Гость
9 мая, 11:25
Победо бесия день то! Отменили бессмертный полк, чтобы не показывать сколько ребят сгинуло в соседней стране
Гость
9 мая, 20:31
цепсота скулит
Гость
9 мая, 10:49
Прекратите писать негатив.
Гость
9 мая, 11:01
Никто солдату не ответил, Никто его не повстречал, И только теплый летний ветер Траву могильную качал.
Гость
9 мая, 11:01
Сойдутся вновь друзья, подружки, Но не сойтись вовеки нам…» И пил солдат из медной кружки Вино с печалью пополам.
Гость
9 мая, 17:38
наши дедушки тоже воевали на фронте из Таджикистан
Гость
9 мая, 20:25
Советский Туркестан очень сильно помог фронту ресурсами и эвакуацией беженцев. Даже больше чем Лендлиз который тут расхваливают дочери из Бровар.
Гость
10 мая, 12:36
Гость
9 мая, 20:25
Советский Туркестан очень сильно помог фронту ресурсами и эвакуацией беженцев. Даже больше чем Лендлиз который тут расхваливают дочери из Бровар.
О!!!! Кошмарррр!!! Туркестан оказал бОльшую помощь, чем Ленд-лиз??? У Вас не воспаленный мозг, а полное его отсутствие.
Гость
9 мая, 15:40
"В Комсомольском нищие тюленцы выстроились в очередь за кашей". Прорыыыыыыв
Гость
9 мая, 20:07
На удивление не плохо готовят. Взял смеха ради , думал сухая , не доваренная или мяса мало , короче не понравится . Нифига ! Вкусная получилась , чувствуется рука хорошего повара. Я бы не против такую кашу каждый день есть. Надо научится.
Гость
9 мая, 15:55
Пол страны в окопах воюет, полстраны требует зрелищ и парадов,и им пофигу,что наши земляки на фронте. Вот потому и живём в нищете,что каждый только за свою шкуру. Правильно сделали,что парад отменили.
Гость
10 мая, 12:05
Потому и живете в нищете и будете жить пока ваши "вожди" будут организовывать фронты, а ваши земляки там бесчинствовать... за деньги.
Гость
9 мая, 09:52
"... хмелел солдат, слеза катилась, Слеза несбывшихся надежд..."
Гость
9 мая, 11:57
Найдите стихотворение Андрея Шигина "Я погиб в подмосковном лесу". Здесь весь текст буржуины не пропускают.
Гость
9 мая, 12:00
Найдите и прочитайте стихотворение Андрея Шигина "Я погиб в подмосковном лесу". Здесь текст не пропускают.
Гость
9 мая, 12:18
Что же удалили комментарий про памятное мероприятие 7 мая на на 28 секторе?
Гость
9 мая, 17:24
Сколько-же даже в такой праздник нытья на 72 и Ко - вот что выглядит позорищем... А это нытье их истинное лицо (72 и Ко), которое они каждый день в такой форме поддерживают...
Гость
9 мая, 20:13
Где военная техника?! На Луначарского 1 час уже стоим .... Опять обман
Гость
11 мая, 05:05
Техника 70 годов, страна идет не туда, живём в позоре перед мировым сообществом
Гость
9 мая, 15:43
пахарук опять вышел мордой поторговать. Такое ощущение, что его для этого и назначили мэром.
Гость
9 мая, 15:59
То что Кухарук мэр,рад только Зеленский!😀😀😀
Гость
10 мая, 18:19
пухлорукий у нас мэр
Гость
9 мая, 09:12
Гойдааааааааа
Гость
9 мая, 20:25
В методичке троекратная гойда написана. Выполнять.