перейти к публикации
38 комментариев к публикации

Жители затопленной тюменской деревни переехали в поле

25 апреля 2024, 20:40
25 апреля, 22:05
Вот на таких вощвышенностях и надо строить. И паводок нипочем. А то строят деревни в вблизи рек и топит их котят.
Гость
25 апреля, 22:14
если не затопит, не получишь компенсации.....
25 апреля, 22:26
Гость
25 апреля, 22:14
если не затопит, не получишь компенсации.....
Компесация 10000 руб от хубернаторра🤣🤣🤣👍
Гость
25 апреля, 23:15
Гость
25 апреля, 22:14
если не затопит, не получишь компенсации.....
они только о ней и мечтают, а ещё они на пособия живут за детьми, и пособия по безработице 100 тыщ, и ещё пособия, ну давай напиши что ты там себе навоображал
26 апреля, 09:22
Вот она реальная правда-в беде люди могут рассчитывать только на себя.Поставили бы одну армейскую палатку ,затарили бы едой .Столько денег выделено на половодье …и где они?
26 апреля, 06:44
100 голов скота, это ж он должен содержать государство и селян
Гость
26 апреля, 08:37
Вот она, правда жизни: переселяют в дома без света, кидают 1,5 рублей на 14 человек и рапортуют, что едой обеспечены... От стыда никто не сгорел, а жаль.
Гость
25 апреля, 22:18
Люди все сами купили, а администрация отчиталась)))
Гость
25 апреля, 22:23
Гость, Нам возможно тоже грозит подобная ситуация, уже около двух недель обещают электро пастух предоставить, через 3-4 дня вода будет в Викуловском районе электро пастух, говорят он ещё в доставке транспортной компанией. Наверное он уже будет не нужен когда его доставят, благо у нас есть свои и генераторы многие купили.
Гость
26 апреля, 08:45
До чего сдешних комментаторов жизнь довела все злые как собаки скажи "фас" и начнут друг на друга кидаться кусать грызть а если не кого будет кусать скажи "фас" то сами себя начнут грызть рвать на части
Гость
25 апреля, 22:19
в былые времена люди поумнее были.... они не селились на болотистой тюменьщине, а кочевали с места на место....
Гость
25 апреля, 23:16
иди кочуй, из комментов, надоело уже читать бред от тебя и тебе подобных
Гость
25 апреля, 23:51
Гость
25 апреля, 23:16
иди кочуй, из комментов, надоело уже читать бред от тебя и тебе подобных
чего злой такой? тоже затопило?
Гость
26 апреля, 10:10
Моор, почему люди сами себя спасают, где все службы?
Гость
25 апреля, 21:23
Люди оказались на свободе, это надо контролировать
Гость
25 апреля, 21:31
Согласен, похоже на секту, как бы не повторился второй крокус.
Гость
25 апреля, 21:36
жители великой космической державы
Гость
25 апреля, 21:58
Обычный полевой стан рядом с деревней нашли чем удивлять.
Гость
25 апреля, 21:33
Почувствуют волю
Гость
25 апреля, 22:10
Завидую этим ромалам! Надышаться можно только ветром.
Гость
26 апреля, 01:33
Гость
25 апреля, 22:10
Завидую этим ромалам! Надышаться можно только ветром.
О да, ромалы конечно известные фермеры! У них кроме коней да медведей никакой живности сроду не было.
Гость
26 апреля, 16:41
Если у жителей много скота, значит они не бедные. Почему надо обязательно полагаться на администрацию? Сами могли бы о себе позаботиться. Это же стихийное бедствие и тем более были все предупреждены.
Гость
26 апреля, 18:44
О да, по всему миру рукотворные наводнения.
Гость
25 апреля, 21:21
Они не должны разбредаться
Гость
25 апреля, 21:40
Теперь их не загнать в тесные зимние квартиры
Гость
25 апреля, 22:25
Применить к ним меры оперативного реагирования за самоуправство
Гость
26 апреля, 13:41
Диванные эксперты, фас
Гость
25 апреля, 22:58
Позор Моору даже людей не может заселить. А где Якушев наверно самогон пьет по бегал и пропал а Моору одувайся дорог пост
Гость
26 апреля, 00:45
А вы чего нюни распустили, сами то чем помогли, пустозвонством?
Гость
26 апреля, 13:41
Гость
26 апреля, 00:45
А вы чего нюни распустили, сами то чем помогли, пустозвонством?
Они с дивана возмущаются
Гость
25 апреля, 21:34
Моор навещал их?
Гость
25 апреля, 20:47
Это же захват муниципальных земель - уголовное преступление!
Гость
25 апреля, 20:58
Самозахват земельного участка, наказуемо по статье
Гость
25 апреля, 21:32
А они заплатили налог с полутора тысяч?
Гость
25 апреля, 21:32
ФСБ внедрит в несанкционированный лагерь своего агента национальной безопасности