Урогана только и не хватало.
Уже дышать нечем, дороги высохли, ветер пыль ядовитую поднимает ((
Гость
17 марта, 14:29
Ну что, сезон грязи, пыли и оборзевших двухколесных на тротуарах объявляется открытым?
Гость
17 марта, 17:56
Чтобы было спокойнее, предлагаю тебя оборзевшего на тротуар не пускать...
Гость
18 марта, 21:01
Я один из них. Давай встретимся, уровень моей борзости проверим?
Гость
19 марта, 02:44
И спящих властей.
Гость
17 марта, 15:26
Сейчас тает к апрелю завалил полюбому
Гость
17 марта, 11:31
Бегемотик не знает, что такое ураганный ветер?
Гость
17 марта, 11:37
Она, как и все на этом сайте кроме Галеева, не знает, что такое вообще журналистика. Так о чём речь?
Гость
17 марта, 12:01
Гость
17 марта, 11:37
Она, как и все на этом сайте кроме Галеева, не знает, что такое вообще журналистика. Так о чём речь?
Да ладно, артурио один из первых не знает что такое журналистика (так как и все остальные на 72), а вот заниматься сбором слухов, сплетен и фейков (часто самим придуманных), это он всегда готов и постоянно делает это...
Гость
17 марта, 12:04
Она вообще ничего не знает, кроме "как-бы приврать"... По другому она не умеет...
Гость
17 марта, 12:07
Снега нет дождей нет в пустыню превращаемся
Гость
17 марта, 17:27
Как снега нет, а на улице чё не снег лежит ? Он уже 10 раз осел притоптался грязный поэтому кажется что мало. В деревне много
Гость
17 марта, 13:46
интересно в этом году вода лед поднимет, или так же по отмелям лежать будет? или вообще круть если до этой опоры моста дойдет как на фото)
Гость
17 марта, 14:22
Снега маловато. Нужно было бы в два раза больше, тогда и уровень будет выше
Гость
17 марта, 15:26
Гость
17 марта, 14:22
Снега маловато. Нужно было бы в два раза больше, тогда и уровень будет выше
Всм маловато ? В городе кажется что маловато он притоптан грязный и ТД, зато в деревне хоть отбавляй
Гость
17 марта, 18:54
А в Богандинском снег и машины красные от кирамзитного завода!!! Особенно на ул. Почтовой и вокруг средней школы! Чем дети дышат???
В усадьбе Моора завод поставить. Где он отгородил для себя городской сосновый бор.
Гость
17 марта, 12:12
снега мало. дождей нет. очередной год засухи.
Гость
17 марта, 15:24
Нормально снега нынче
Гость
17 марта, 11:56
Вот опять Макеева к гадалке ходила и выдала размазанный пост... Ей до сих пор понять трудно (ограниченные умственные способности), что люди сами могут более точно все посмотреть на сайтах прогноза погоды...
Гость
17 марта, 13:21
Взвоз Масловский для удобства же сделали дороги то раньше тяжеловесных лошадей не терпели
Гость
18 марта, 08:16
Господи , пошли погоду в каждый наш дом и солнышком очисти от негатива все города и сёла России
Сейчас-3°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
0 м/c,
758мм 93%На Тюмень обрушится ураганный ветер