перейти к публикации

18 комментариев к публикации

Холодный ветер с дождем (и грозой): в Тюменской области резко испортится погода

27 апреля 2022, 20:40
Только не говорите, что из-за этого мелкого дождика мы опять не доождемся отключения отопления!!!
Гость
27 апреля 2022, 21:16
Продай хату, построй дом и стань бессменным царем своего отопительного котла.
28 апреля 2022, 08:44
Гость
28 апреля 2022, 08:44
Продай хату, построй дом и стань бессменным царем своего отопительного котла.
Сам выращивай пшеницу и делай муку, заведи корову, делай сыр, колбасу и творог, сам сколоти мебель, получи образование врача и педагога, сам лечи и учи детей... Валяй дальше, эта тупая мантра уже скучна.
Гость
28 апреля 2022, 12:02
ну погода стояла на 3 дня нужная а должна была 5 дней ... вот такие правила у наших отопителей ... бабки то надо на майские
Гость
27 апреля 2022, 16:45
"Холодный ветер с дождем" Усилился стократно Всё говорит об одном Что нет пути обратно Что ты не мой Лопушок А я не твой Андрейка Что у любви у нашей Села батарейка
Гость
27 апреля 2022, 16:58
О_о У я и ё Батарейкаааа
27 апреля 2022, 18:24
Гость
27 апреля 2022, 18:24
О_о У я и ё Батарейкаааа
Три раза припев
Гость
27 апреля 2022, 19:28
27 апреля 2022, 19:28
Три раза припев
Да ))
Гость
27 апреля 2022, 17:07
Да и ладно.
27 апреля 2022, 20:20
Не понос, так золотуха
27 апреля 2022, 23:20
"необходимо укрыться в подъездах," - там занято, алкаши первые пришли и матерятся
Гость
27 апреля 2022, 20:09
Ну вот дождались и сильного порывистого ветра, а у нас около подъезда растет черемуха у которой висит на честном слове огромный сук. Самое интересное УК Заря никак не может уже 2 год принять меры. Наверно ждут когда кого нибудь этот сук покалечит, а УК "Заря" будет отвечать за это. А эта черемуха находится у подъезда по адресу проезд Шаимский д 22. Может быть и здесь они прочитают информацию и зашевелятся.
Гость
28 апреля 2022, 12:47
Может хоть пожары потушит дождь. Страшно. Ещё толком сезон не начался , а уже пожары полыхают вокруг Тюмени.
Гость
27 апреля 2022, 17:01
А спорим, что это очередная свиноптическая чушь и ничего подобного (а тем паче грозы) не будет?
Гость
27 апреля 2022, 17:08
Тобольск, уже гремело.
Гость
27 апреля 2022, 17:37
Гость
27 апреля 2022, 17:37
Тобольск, уже гремело.
Тогда дай-то Бог! Но я всё равно очень сомневаюсь. Правда.
Гость
27 апреля 2022, 17:14
Хорошо наверное, что пока ветер без камней!