Спорт

Фанаты не смогли вовремя попасть на футбольный матч из-за нехватки билетов. Их забыли напечатать

В середине первого тайма зрителей пустили бесплатно и без билетов

Зрители смогли попасть на трибуны лишь в середине первого тайма

Поход на футбольный матч «Тюмень» — «КАМАЗ» обернулся для фанатов неприятностью: не все зрители смогли вовремя попасть на трибуны. Сначала тюменцы стояли в длинных очередях в кассы, а позже оказалось, что зря — на стадионе не оказалось должного количества бланков для печати билетов.

Как передает со стадиона корреспондент 72.RU Артур Галиев, кассиры уверяли, что ответственность за отсутствие билетов лежит на сервисе «Кассир.ру», который вовремя не позаботился о наличии бланков и не привез их в Тюмень.

— Изначально были открыты две кассы. Люди заранее пришли за билетами, но не смогли их купить. Нам просто сказали, что билеты закончились. Некоторые зрители купили электронные билеты, но и по ним никто не смог пройти, так как, оказывается, их обязательно нужно распечатывать. В итоге на 23-й минуте первого тайма охрана открыла двери и запустила зрителей. Никто не разбирался, у кого есть билеты, у кого — нет. Один вопрос: зачем я покупал билеты, — возмущается Артур Галиев, который решил пойти на матч впервые в жизни.

В сервисе «Кассир.ру» ответили на звонок редакции, но на горячей линии не смогли прокомментировать ситуацию с билетами. В головном офисе никто не ответил на звонок.

Матч «Тюмень» — «КАМАЗ» закончился поражением команды из Поволжья. Тюменская команда выиграла со счетом 3:2.

Елена Познахарёва
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем