В Москве задержали экс-главу букмекерской компании «Фонбет» по делу о взятке
29 января 2025, 18:41
Гость
29 января, 23:43
Какая то разменная пешка в руках Кузнецова. А вот кто такой Кузнецов, вот это интересно. Где черт побери журналистские расследования.
Гость
30 января, 08:58
Так, журналистских расследований полно, было бы желание их искать. Гуглите по словам "фонбет зять мишустина".
Гость
29 января, 19:41
Черт ,буржуи-кровосос русского народа ,вор денег русских людей в,России и олигарх вороватый,и продажный -Предатель Нашей Родины ,Русского Народа и России ,Шпион Запада ,раз олигарх ,а Рынок Запада ,навязанный русского народу в,России -Это чужая система и вредная система для жизни в России от Запада..Наша Идеальное Общество в Жизни было еще совсем недавно в,СССР-В Социальном и Справедливом Государстве и Общество в СССР,когда большинство людей в России в СССР жили спокойно,счастливо и благополучно и уверенные в своей будущем в России и уверенные в своём завтрашнем дне и не умирали люди от голода и холода в СССР никогда ,когда умирают люди сейчас от голода и холода от жадности сверхбогатых жадных вороватых лживых буржуев-кровососов .А раньше ,в СССР государство всегда заботилось о судьбе каждого человека в его жизни и помогало в государстве в СССР каждому человеку,поэтому и человек жил в СССР всегда счастливо и благополучно и уверенно в своём будущем жизни.
Гость
30 января, 08:57
Чел, я понимаю, тяжело с похмелья. Неужели никакой заначки нет в доме?
Гость
30 января, 09:19
Гость
30 января, 08:57
Чел, я понимаю, тяжело с похмелья. Неужели никакой заначки нет в доме?
По себе не судят
Гость
29 января, 19:45
Долой Срочно Антинародную Власть Буржуев-кровососов Русского Народа в России и Олигархов в, России! Да здравствует,Власть Большинства Русского Народа в России,Да здравствует,Народная Власть Рабочих и Крестьян в России! Да здравствует,Социальное и Справедливое Государство и Общество ,как-то было ещё совсем недавно в СССР,когда Государство в СССР заботилось о судьбе жизни каждого человека в России и в СССР ,когда люди жили спокойно,счастливо и благополучно в России и в СССР и это на самом деле,правда
Гость
29 января, 19:56
У вашего врача кончился рабочий день?
Гость
29 января, 21:09
Ура! Ура! Ураааааа!
Гость
29 января, 22:50
Гость
29 января, 19:56
У вашего врача кончился рабочий день?
она и есть главный врач
правнучка Крупской
а пациенты уже давно разбежались
кто в д у м у кто в с о в ф е д
Сейчас-12°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -15
0 м/c,
753мм 85%В Москве задержали экс-главу букмекерской компании «Фонбет» по делу о взятке