перейти к публикации
37 комментариев к публикации

Самые красивые на стадионе! Смотрим фото болельщиц ФК «Тюмень» и восхищаемся

15 часов
Вполне обычные женщины и девушки. У критикующих то, поди, жены и подруги писанные красавицы?
Гость
11 часов
Что означает слово поди? Местный деревенский сленг?
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Что означает слово поди? Местный деревенский сленг?
А ты поди ка из городу?
10 часов
Гость
11 часов
Что означает слово поди? Местный деревенский сленг?
В гугле и яндексе забанили поди? Погугли, аль поянди, да сам погляди.
16 часов
Нашли красавиц 🤣🤣🤣
9 часов
У всех лица с вопросом "что я здесь делаю"
15 часов
Девушка брюнетка на четвёртой фотографии огонь!!!
Гость
11 часов
Женись давай!
14 часов
радует, что только одно фото девушки,покусанной пчелами) остальные - естественные красавицы!
Ну а теперь справедливости ради покажите нам некрасивых. а то все этим красивым достается
7 часов
Суходрищев, 👍😂😂😂
Гость
16 часов
ФК Тюмень плетется на последнем месте. На матчи ходят полторы калеки. Из этих калек и выбрали что-то более менее приличное..
Гость
15 часов
Люди что с вами происходит, почему вы все какие то грустные и много едите 😁
7 часов
Лица хмурые, даже агрессивные, видимо осень тому виной. С улыбками будут намного милее. Приятные, милые, симпатичные, но времена нынче не очень радостные.
Гость
16 часов
на первом фото мужик с длинными волосами?
Гость
15 часов
нет, курага, бывший персик
Гость
11 часов
Гость
15 часов
нет, курага, бывший персик
Курага это бывший абрикос.
Гость
11 часов
Гость
11 часов
Курага это бывший абрикос.
Уточнение: целые плоды абрикоса, высушенные с косточкой - это урюк, без косточек - кайса, сушеные половинки абрикоса без косточек - курага.
Гость
16 часов
Женщина в голубом - как манекен.
16 часов
Возраст берет свое.. видно же, что следит за собой, старается, зачем такое писать?
Гость
15 часов
единственная красивая из всех представленных
13 часов
хорошенькие...свои родные доморощенные...ни на каких других не променяю
Гость
16 часов
особы со следами похмелья? красотки
Гость
16 часов
Все бы развлекались ! Оглянитесь вокруг !!!
Гость
16 часов
Тюмень спортивная
Гость
15 часов
полный треш
Гость
15 часов
На безрыбье и рак - рыба.
Гость
15 часов
Вы даже фоткать не умеете:|
Гость
15 часов
На первой фотке на Ломоносова похожа. Не лоб, а лбище. Да и остальных лобешники и губы, куда без них.
Гость
14 часов
Это шутка?
Гость
14 часов
Фотографы! У вас глаз нет???
Гость
10 часов
Это сюр какой-то, выглядит как колхозница добралась до салона красоты. Блонд далеко не всем идет, но девушки с фото наверное не в курсе. Дальше вообще, ноукоммент
Гость
16 часов
Где красивые ?
Гость
12 часов
На пару палок пойдёт, и то под шафэ)
Гость
5 часов
Павел, вам бы пару найти. А то ходите на футбольные и хоккейные матчи, фотографируете вполне обыкновенных женщин. Уже не знаете, где и как кого искать...
Гость
15 часов
Страх олюдины какие на футбол ходят.