перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Красотки из группы поддержки. Кто они — тюменские чирлидерши, которые зажигают между матчами

24 августа, 10:45
Выставка продажа
Гость
24 августа, 09:28
Группы поддержки... Эта мода пришла из Америки. Ненужное явление.
24 августа, 09:36
Красивые девушки во время матча - ненужное явление? )) Сочувствую
Гость
24 августа, 14:03
Можете не смотреть, если вам не нужно.
Гость
24 августа, 15:02
Интернет тоже из Америки пришел. Так что свои глупости не в интернет выкладывай, а на бересте выцарапывай!
Гость
24 августа, 10:22
Эту статью уже 5 раз видели, ред 72 не хочет работать, одно и тоже
Гость
24 августа, 09:13
СТАТЬЯ НЕ О ЧЕМ
Гость
24 августа, 09:16
У них там любовь говорят уже два года.... ммммм..... может о любви?
Гость
24 августа, 09:26
НИ О ЧЁМ.
24 августа, 11:42
Мужиков нет одно бабье везде на показ себя лишь бы взяли
Гость
24 августа, 14:05
Недавно тут был конкурс среди мужчин. Опять всё не так оказалось. Опять все недовольны.
Гость
24 августа, 10:26
Павел Красоткин оценил красоток ))
Гость
24 августа, 15:01
Красоткин перестал приставать к обычным болельщицам на трибунах и переключился на чирлидерш. Паша, эти девочки еще более требовательные, среди них тебе уж точно ничего не светит! Они, как бы это сказать... Подороже, проще говоря. Вот. И ищут себе партнера по уровню. Клюкину давно помню, когда она еще сама только в чирлидинг пришла. Сейчас ее разнесло вширь, плюс второй подбородок... Запустила себя. А молодые девочки очень даже! Особенно Любовь - прям любовь реально!
Гость
24 августа, 18:16
Ахаха, что значит подороже? Какое там конкретно место подороже? Это в интересах девушек оставаться красивыми, чтобы быть востребованными. А иначе их легко заменят на более привлекательных. Поэтому все эти байки на тему «вкладывайся в меня, чтобы я была красивой» рассчитаны на полных дурачков, кто ведется на эту чушь.
Гость
24 августа, 18:19
Какое хоть там конкретно место то подороже?
25 августа, 12:37
Гость
24 августа, 18:19
Какое хоть там конкретно место то подороже?
Гость, ну и времена, нравы... подороже...
Гость
24 августа, 10:25
Все оттуда копируете -- Патриоты !!!
Гость
24 августа, 23:49
Может русские что-нибудь поинтереснее придумают, чем смотреть на девочек с помпонами? Спортивные танцы или акробатику, не всё же с американцев слизывать
Гость
25 августа, 12:06
А русских народных танцев у нас не пропагандируют ((
Гость
24 августа, 09:17
Автомобиль без кредита.?
Гость
24 августа, 10:09
Визитная карточка массовых мероприятий.
Гость
25 августа, 13:06
Уффь какие😘
Гость
26 августа, 07:45
Может тахеометрами.