перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Приносят плакаты и выкрикивают имена с трибун. Как красотки пытаются обратить на себя внимание спортсменов

10 августа 2024, 08:39
Это называется шкуры. Всегда были и будут.
10 августа 2024, 08:42
Women_Rus, за нищего замуж вышли? сколько сейчас у него доход? устраивает такая ситуация?
Гость
11 августа 2024, 08:14
11 августа 2024, 08:14
Women_Rus, за нищего замуж вышли? сколько сейчас у него доход? устраивает такая ситуация?
Ну мужчин же устраивает жениться на нищих женщинах. Почему женщин не должно это устраивать?
Гость
11 августа 2024, 08:17
11 августа 2024, 08:17
Women_Rus, за нищего замуж вышли? сколько сейчас у него доход? устраивает такая ситуация?
С такой же логикой можно у тебя спросить: тебя твоя жена по уровню дохода выбирала? Не боишься, что она тебя кинет, если завтра вдруг останешься без работы, или начнешь меньше зарабатывать? Разве можно это назвать любовью,когда тебя женщина выбирает за толстый кошелек?
Гость
10 августа 2024, 09:22
То есть это как бы правильно сказать, каждая 🐒 по дороже хочет продать свою пещеру даже и не одну, а несколько, деньги, деньги открывают любые двери😁
Гость
10 августа 2024, 09:41
Да деньги это сила
Гость
10 августа 2024, 08:06
Опять пишите о современных девушках лёгкого поведения Надоели эти продажные
10 августа 2024, 08:41
Гость, всем девушкам нужен обеспеченный, чтоб в декрете содержал и детей смог поднять.
Гость
10 августа 2024, 09:38
10 августа 2024, 09:38
Гость, всем девушкам нужен обеспеченный, чтоб в декрете содержал и детей смог поднять.
Они ж щас вроде все независимые и по их же утверждениям зарабатывают больше мужчин
10 августа 2024, 08:40
Все эти спортсмены через пять лет смогут быть только учителями физкультуры с зп 45 т. Оно вам надо?
Гость
10 августа 2024, 09:43
Ну то есть как и предполагалось у девушек к спортсменам исключительно шкурный интерес. Нужны только их деньги .. Нет денег, нет любви. Имхо уж лучше одному тогда, чем с такой девушкой. Если что девушкц нетяжелого поведения всегда можно снять, и она дешевле обойдется. Ей не нужно покупать айфон, шубу и отдых в Дубае
10 августа 2024, 17:15
девчатам надо вдоль дорог лучше встать с плакатами или просто так маячить... глядишь, меньше будет гонщиков и аварий в городе. Все будут дефилировать, разглядывать, выбирать, останавливаться и спрашивать разные вопросы... так они себе куда быстрее компанию найдут
Гость
10 августа 2024, 07:35
К хоккеистам с плакатами любая может, у них зарплаты космические. А ты попробуй к токарю или механизатору. Что слабо?
Гость
10 августа 2024, 07:48
В Тюмени у хоккеистов зарплаты космические? Врядли. От силы 200тр наверное.
Гость
10 августа 2024, 07:50
Ты сначало механизатора или токаря детородного возраста найди😂
Гость
10 августа 2024, 09:39
Гость
10 августа 2024, 09:39
Ты сначало механизатора или токаря детородного возраста найди😂
А ты на завод сходи, там их полно. В том числе и детородного возраста
Гость
10 августа 2024, 09:39
"Каждый смертный имеет право желать страстной любви.... Остальным (с непритязательным вкусом) вполне достаточно самого лучшего.
Гость
10 августа 2024, 11:02
Старая статья, в которую добавили якобы "тюменские" истории
Гость
10 августа 2024, 16:17
Сделайте зарплату хоккеистам как у учителей, посмотрим как на них девушки будут ходить.
Гость
11 августа 2024, 02:44
Хоть что-то в этом безумном мире стабильно: Красоткин все так же зациклен на хоккейных болельщицах. То он фотографировал совершенно заурядных женщин и называл их не иначе как моделями и невероятными красотками (это фамилия влияет?), то вот теперь припахал студентку написать дюжину "невыдуманных историй" о том, как эти "мисс мира" преследуют хоккеистов.