перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Опубликованы заработные платы руководителей тюменского спорта

3 июля 2024, 20:45
3 июля, 21:13
Так вот у кого растут зарплаты и доходы изо дня в день))))
Гость
3 июля, 21:23
Они хоть сами то спортивные достижения имеют, или только лопатами деньги гребут? А ректор какими научными достижениями может гордиться? Или они завхозной породы все?
Гость
3 июля, 22:28
Гость
3 июля, 21:23
Они хоть сами то спортивные достижения имеют, или только лопатами деньги гребут? А ректор какими научными достижениями может гордиться? Или они завхозной породы все?
Какие лопаты? Обычные средние зарплаты, как у большинства тюменцев.
Гость
4 июля, 13:32
Гость
3 июля, 22:28
Какие лопаты? Обычные средние зарплаты, как у большинства тюменцев.
Ну что вы так, там не то что лопаты некоторые экскаваторами гребут.. главбух обл департамента например.
3 июля, 21:11
все занятия платные, в ФК и МФК, хоккей, волейбол детские, возить в Метелево и Звенящие кедры, причём только на своём транспорте или на такси. Кому это доступно по деньгам каким родителям. Сидят получают бабло. Спортивное образование для детей в Тюмени на нуле или коммерческое.
Гость
3 июля, 21:11
Ну а как иначе? Они же стоят в первых рядах обороны Российского спорта от недружественного спорта из ЕС и США!
Гость
3 июля, 21:07
Маловато ректор получает, надо ещё плату за учёбу поднять, чтобы и преподаватели получали также.
Гость
3 июля, 23:25
Опубликуйте сколько в районах Тюменской области эти специалисты получают.
Гость
3 июля, 23:34
никогда, иначе снова Аврора выстрелит как в 1917
Гость
3 июля, 21:42
Зарплаты получают тюменские чиновники от спорта, а юные спортсмены из города выступают за другие регионы, так как на месте поддержки не получают.
Гость
4 июля, 05:44
Раньше все секции были бесплатные, и некоторые тренеры работали на одном энтузиазме,а сейчас только за деньги на а толку мало футбол,хоккей всем проигрываем,а когда везде первые(просто везде только деньги)
Гость
4 июля, 07:07
А вы узнайте сколько получает простой сторож, вы обалдеете
Гость
4 июля, 07:25
Паша молодец !!! Так их !!!
Гость
4 июля, 09:00
А когда оклады публиковали их, то там 70-80 тысяч было написано :) Это что же за надбавки и премии у них такие, что оклад в 3-4 раза увеличить можно.
Гость
4 июля, 10:07
"Мы хотим всем рекордам Наши звонкие дать имена!"