перейти к публикации
19 комментариев к публикации

Жил в Америке и Канаде, но вернулся в Россию. Интервью с тюменцем, завоевавшим главный хоккейный трофей страны

2 июня, 20:37
Видимо отыграл своё за рубежом начал сдавать позиции вот и уехал обратно домой, а сказать об этом не удобно.
2 июня, 23:12
281068136, ну да вы правы скорее всего. если в начале статьи написано что завоевал то то, просидев на скамейке запасных. Быстро сдулся и попросили уйти.
Гость
3 июня, 01:55
Не надо обесценивать, любой успех это всего лишь одна из фаз маятника, это достижение и всегда таким будет. В отличие от Вас на диванах.
Гость
3 июня, 03:36
Гость
3 июня, 01:55
Не надо обесценивать, любой успех это всего лишь одна из фаз маятника, это достижение и всегда таким будет. В отличие от Вас на диванах.
Предательство ценно только для врага.
Гость
2 июня, 20:44
Интересно, кто пишет тексты их как-то анализирует или просто перечитывает? Хоть бы заглавный текст откорректировали.
Гость
3 июня, 07:09
И что? Герой страны? Врачи, учителя, рабочие, пахари... - вот это герои!
без ком)))))))))))))
Гость
3 июня, 01:36
Капец, и не спросить что челу там и там хуже/лучше, что понравилось что нет, как живется здесь после возврата...😱
3 июня, 03:58
Гость, Скоро заживёт в окопах.Он там совсем политикой не интересовался.
Гость
3 июня, 06:31
3 июня, 03:58
Гость, Скоро заживёт в окопах.Он там совсем политикой не интересовался.
Оно и верно, иначе б не возвратился.
Гость
2 июня, 21:24
Песня про него есть. Dолба б!! Ты его называла!!!
Гость
2 июня, 21:49
Очень длинная статья , не читал её совсем
Гость
3 июня, 00:18
Лузер.
Гость
3 июня, 10:08
В армию пора бы. Здоровья хоть отбавляй.
Гость
3 июня, 11:00
Нормальное интервью. Успехов хоккеисту.
Гость
3 июня, 11:54
— Нам снимали квартиру. Нас было трое — я, еще парень из Тюмени и омич... Память что ли у него короткая, вроде еще молодой?😂 Их проживало в квартире 4 человека. Было вообще-то два парня из Тюмени, Минулин, (все трое из одной команды) и омич.
Гость
3 июня, 12:51
до дворовых хакеистов докатился наш спорт
Гость
3 июня, 18:32
Странный народ тут отписывается. При чём тут дворовый хоккей, хотя и в нём нет ничего плохого.
Гость
3 июня, 18:38
Парень играет в КХЛ, выиграл Кубок Гагарина. И у него ещё много впереди. Завидовать вредно.