RU72
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Тюмени
Погода-7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

4 м/c,

южн.

763мм 100%
Подробнее
3 Пробки
USD 100,68
EUR 106,08
перейти к публикации
87 комментариев к публикации

На тюменских соревнованиях провалился трамплин во время фотосессии

25 февраля 2024, 23:52
26 февраля, 01:11
Так на соплях же всё делают.
Гость
26 февраля, 05:10
Потому что шмонины и галиевы, везде недоучки
Гость
26 февраля, 07:04
Равняются на деда
Гость
26 февраля, 21:44
"Строят" иностранные спецы, так обажаемые и защищаемые стройфирмами. Представьте что будет с вашими домами через 15 лет, а ипотека на 30!
26 февраля, 08:43
Все так делается в настоящее время. Абы выгода была!
26 февраля, 07:36
о как а мизулины там не было случайно😉
26 февраля, 12:30
вот это позорище))))))))) приезжайте гости в следующий раз, провалитесь ещё раньше)))
Гость
26 февраля, 19:59
Кто организатор? Культура? Позор!
26 февраля, 06:45
ну, ну ни кто не пострадал. на тротуарах падают ушибаются и руки, ноги ломают, а тут ни кто. даже тут рот заткнули
Гость
26 февраля, 09:08
В других городах падают с такой высоты, ломают руки-ноги, ударяются головой. А Тюмень - чудо-город, здесь все радуются. А в травмпункте подтверждают версию Ваньши?
Гость
26 февраля, 09:59
Ну прям отмазка по тюменски "а всё могло быть хуже" или "ой а у других то?!!" ))))))
Гость
26 февраля, 12:47
этих не жалко
26 февраля, 06:38
что только не разваливается только в стране...
Гость
26 февраля, 07:08
Всё идёт по плану
Гость
26 февраля, 11:07
Здесь в Тюмени показательно. В Соседних областях достойно соревнования проводят
Гость
26 февраля, 07:06
По законам жанра сатиры трамплин со всеми чиновниками обвалился !
26 февраля, 09:44
Хорошо, что только "посмеялись"...
Гость
26 февраля, 06:54
Позор-то какой
Гость
26 февраля, 07:11
Чмонин быстро отмазался, мол, начали уже разбирать, но в процессе, решили сделать фото на память, и вот итог, вся эта халабуда развалилась, но, а на самом то деле, всё было сделано крепко накрепко, в итоге посмеялись, бла бла бла и всё на этом, забыли, а если, что то скажут, что этого не было, и вообще это не в Тюмени было, а где нибудь там😂😂😂😂😂
Гость
26 февраля, 12:48
в омерике?
Гость
26 февраля, 20:35
Гость
26 февраля, 12:48
в омерике?
У абамы!
Гость
26 февраля, 09:44
Ещё раз убедился, что сегодняшнее поколение идиотов !
Гость
26 февраля, 00:12
Что же ростехнадзор трамплин не проверил? Горки по дворам время проверять хватает, а тут массовое мероприятие без контроля.
26 февраля, 08:46
Гость, а разве трамплин приспособлен для такого количества людей? налицо нарушение техники безопасности
Гость
26 февраля, 09:29
26 февраля, 08:46
Гость, а разве трамплин приспособлен для такого количества людей? налицо нарушение техники безопасности
Ну давайте паспорт объекта посмотрим. На какое рассчитан?😉
26 февраля, 13:29
Это всё изза безопасного интернета
Гость
26 февраля, 07:05
Так же и картонные новостройки будут разваливаться из г...а и палок!.
Гость
26 февраля, 11:08
Тюменские новостройки они такие ..."надёжность"!!!:)))
Гость
26 февраля, 05:51
неужели, не было на трамплине мизулиной с вставной челюстью... дОлжнО было быть, обязательно
Гость
26 февраля, 01:30
В Тюмени сплошной позор и каждодневное пробивание дна.
Гость
26 февраля, 02:38
:))) и тут снизу постучали.....
Гость
26 февраля, 09:18
Да вообще в очередной раз ПРОСЛАВИЛИСЬ
Гость
26 февраля, 09:18
Позорище то ......
Гость
26 февраля, 00:15
А Мизулина уже уехала?
26 февраля, 02:11
Да уж... Нет слов!!! Всё на соплях и "честном" слове кухарука с моором)))
Гость
26 февраля, 07:16
Кто то не докрутил гайку
Гость
26 февраля, 10:49
в голове?
26 февраля, 10:04
А не надо было лезти толпой фотографироваться) Пиар наказуем провалом))
Гость
26 февраля, 10:49
Не провал, а отрицательный подъем
Гость
26 февраля, 08:51
хорошая отмазка - уже закончились соревнования😂 а если бы не закончились?
Гость
26 февраля, 09:55
Мне одной кажется, что Тюмень уже на всех направлениях "засветилась" и явно не с поводом для гордости ?
Гость
26 февраля, 10:55
Показуха сплошная
Гость
26 февраля, 06:43
ВОТ ПОЧЕМУ ТЮМЕНЦЫ НЕ ХОТЯТ НА СПОРТИВНЫЕ СОБЫТИЯ,
Гость
26 февраля, 09:10
В Тюмени не умею проводить ни праздники не мероприятия. Всё получается через одно место.
Гость
26 февраля, 11:10
Зато у нас самые лучшие ПРОБКИ И .....ВОДА
Гость
26 февраля, 20:01
Организаторы вообще никакие. Всех разогнать нужно.
Гость
26 февраля, 00:21
это вообще как символ того что построено за последние 25 лет на российских просторах
26 февраля, 02:42
Такое же ощущение. Как знак.
Гость
26 февраля, 09:20
На тюменских просторах. В Челябинской области и спартакиаду и российские соревнования проводят на уровне. И по лыжам и бордам на Банном..и в Златоусте и по плаванию нередко. У нас - ТРАМПЛИН ОБРУШИЛСЯ. "КРУТО"
Гость
26 февраля, 12:26
Надо вместо неумных рекламных щитов - фото этого трамплина вывесить везде
Гость
26 февраля, 09:53
И вообще этот трамплин был уволен два дня назад.
Гость
26 февраля, 11:09
И вообще он относился к .... Кургану!!
Гость
26 февраля, 11:34
О праздновании 23 февраля стенгазета даже не заикнулась, даже ни в одном заголовке не отметила что это за праздник, ни то что поздравила... Зато о падении трамплина стенгазета тут как тут, быстрей за поводом для всепропальщиков прибежала... Ну как-же поиск всего плохого это ее стиль и ее лицо...
26 февраля, 14:09
это злонамеренная провокация рассчитанная на негативные коменты от людей собравшихся жить лет по 200 смешно
Гость
26 февраля, 02:47
Чего раскудахтались. Если трамплин должен был выдерживать определённый вес, то не стоило его превышать. Он же не при эксплуатации рухнул, а при использовании не по назначению.
Гость
26 февраля, 08:02
Так у нас много чего делается не по назначению. Один только губернатор назначен.
26 февраля, 08:48
Кукарекнул как раз ты. По факту, конструкция развалилась!!!! Где НЕЗАВИСИМАЯ экспертиза ?!
Гость
26 февраля, 09:21
А ..ну то есть для уровня тюмни - всё сойдёт))
Гость
26 февраля, 06:43
Мир нужен и свобода слова
Гость
26 февраля, 08:09
Артур, Мизулина за ее пиар хорошо заплатила?
26 февраля, 10:42
Позорище!
Гость
26 февраля, 12:36
Как говорят физики и астрономы что если слишком много массы сконцентрировать в одном месте то она неизбежно коллапсирует в черную дыру.
Гость
26 февраля, 08:07
Я с вами согласна. У нас только любят негатив! Деревня бла, бла.....поскандалить.
26 февраля, 08:27
Гость, потому что везде бардак 🤬 ЭТО вызывает негатив 🤨
Гость
26 февраля, 11:12
А то есть когда такое происходит ..это для вас очередное "ничего особенного"?.. А вообще это сигнал и показатель.. ответственности..уровня .. надёжности как проводящей территории ....и показатель то - такой себе....
Гость
26 февраля, 12:01
Это стенгазета только любит негатив, потому что за посты о таком ей деньги платят. А о хорошем здесь постить запрещено...
Гость
26 февраля, 11:19
Так...ждём когда отметятся представители секты собянина, вроде: - Семеныча на них нету! - при нем то такого бы не случилось!! - верните нам его и у нас все трамплины будут целыми и обложенными новыми бордюрами и плиткой!! :))))
Гость
26 февраля, 06:41
Наверное кто то любит много кушать
Гость
26 февраля, 10:50
Слишком хорошо стали жить - едят много яиц и носят много одежды и обуви. Вот в чем причина обрушения трамплина)
Гость
26 февраля, 05:21
Потёмкинские деревни Ивашки Чмонина!
Гость
26 февраля, 18:50
Просто кто-то очень много ест )
Гость
26 февраля, 19:06
На лицо халатность организаторов!
Гость
26 февраля, 19:10
Сколько миллионов, заплатили, за трамплин? Чей кум или свет,занимался строительством, ждём ответ?
Гость
26 февраля, 19:37
Там же наверное и дети и подростки были? точно кто-то руки, ноги переломал, а ведущим смешно, Ну и позорище Тюмени. Под суд всех.
Гость
26 февраля, 21:41
Ведущий ржет, адекватный нет?
Гость
26 февраля, 22:09
Стабильность вновь укрепилась)))
Гость
27 февраля, 14:35
Надо наказать организаторов и ведущего позорище стоит и смеётся в микрофон, а если кто то погиб, не ржал бы так...
Гость
26 февраля, 10:10
Ч монин)