Спорт Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем находились люди

Трамплин развалился во время фотосессии на спортивном фестивале в Тюмени. На нем находились люди

Организаторы уверяют, что никто не пострадал

Трамплин провалился под весом людей

В Сети появилось видео, как после спортивного соревнования «Битва на Туре» под участниками фотосессии провалился трамплин. Очевидцами стали зрители турнира. Организатор фестиваля Иван Шмонин рассказал 72.RU, что никто не пострадал.

— Это произошло после завершения всей программы. Участники захотели сфотографироваться с организаторами. Трамплин не выдержал и поломался. Но никто не пострадал, все живы и здоровы, посмеялись. Мы уже собирались разбирать конструкцию. Сделали немного раньше, — прокомментировал организатор спортивного мероприятия Иван Шмонин.

Момент падения

«Битва на Туре» — ежегодное спортивное соревнование, проводимое в Тюмени в День защитника Отечества. В этом году мероприятие проходило два дня — 23 и 24 февраля. Его посетила глава Лиги безопасного интернета Екатерина Мизулина. Ей там подарили доску для сноуборда с изображением Владимира Путина.

В эти дни также проходила «Спецоперация Лед» — шоу от тюменских сотрудников ГИБДД на льду реки Туры.

За новостями удобно следить в нашем Telegram-канале! Рассказываем там обо всём, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Кстати, у нас есть еще и канал в Viber. Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY5
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY4
Печаль
SAD1
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем