перейти к публикации
70 комментариев к публикации

Тюменские фитнес-модели показали себя до преображения

2 апреля 2023, 12:40
2 апреля 2023, 12:52
Кому как, а мне "до", почему то больше нравится😍
Гость
3 апреля 2023, 14:13
👍👍👍👍👍
Гость
3 апреля 2023, 17:50
Таки да, красивше, нежели нечто жилистое и коричневое ))))
Гость
4 апреля 2023, 17:00
Вообще-то, фото "после" это форма для соревнований. Девчонки сушатся для этого специально. А в остальное время они выглядят совсем иначе, просто роскошно! И парни, и девушки, берите себя в руки, занимайтесь своим телом, следите за здоровьем, питайтесь хорошими продуктами. И будете жить активной жизнью до 100 лет.
2 апреля 2023, 13:49
Мне больше нравятся до перемен, реально красивые были, но спорт больших надежд все испортил. И мужчины тут не причем
Гость
2 апреля 2023, 21:16
Да мы всегда во всем виноваты, уже привыкли. И в ожирении, и в похудении, и горе, и в радости. А если серьезно, то девушки явно не добились желаемых результатов раз даже на отфотошопленных фотках талию руками закрывают. Зря старались получается, фото «до» намного лучше.
2 апреля 2023, 12:45
Я не увидела красоты после! Мужские тела
Гость
2 апреля 2023, 21:30
👍
Гость
2 апреля 2023, 12:44
'После первой тренировки я почувствовала спокойствие и умиротворение внутри себя. Начала заниматься спортом каждый день".. - кто за них всех работает, пока они каждый день на спорте ? В Тобольске она значит работала, а в Тюмени я так понял, просто деньги в тумбочке каждый день находит?😉
Гость
3 апреля 2023, 12:29
а если мужчина ее работает и содержит ее, такой вариант в голове не промелькнул?? куда уж там... твой видать тебя каждое утро за дверь выпихивает ))
Гость
3 апреля 2023, 17:48
Можно и работать, и заниматься спортом. Лень всегда можно оправдать
Гость
2 апреля 2023, 14:52
К сожалению, при такой сушке и лица тоже засушиваются
4 апреля 2023, 15:47
И грудь исчезает
Гость
2 апреля 2023, 13:24
стероиды наверное тоже дорожают вместе с долларом
Гость
2 апреля 2023, 14:39
Ни одной толстой до занятий не было, всё было и так впорядке. А накаченность - это про спорт, а не про красоту.
2 апреля 2023, 23:23
Всем дамам просто причесаться надо было.....
Гость
2 апреля 2023, 13:41
Хотелось бы знать мнение мужчин, привлекают ли их такие тела в сексуальном плане? Полное отсутствие женственности, просто мрак.....
2 апреля 2023, 13:47
Гость, трупная красота какая-то
2 апреля 2023, 14:35
Гость, ну судя Артура привлекает такой контингент женщин
Гость
3 апреля 2023, 17:51
Вообще ни разу, куклы перекачанные с натянутыми на скулы улыбками... нее, не очень сексуально, как по мне
Гость
3 апреля 2023, 09:50
Без слёз не взглянешь, ну и куда им эта бицуха, публику радовать, а жить потом с этой бицухой какой, да ещё и пичкают при этом свой организм всякими анаболиками...короче гробят себя девчонка..
Гость
3 апреля 2023, 20:47
Не знаю, как тела, а лица "до" определенно лучше.
Гость
3 апреля 2023, 21:46
але.. 20-40 лет..
3 апреля 2023, 22:22
Гость, ну такая особенность, высокобелковое питание, оно несёт особенности.. Вся милота лица, обусловленная подкожным жиром, исчезает, как у первой героини, вместе с ямочками и комочками Биша на щеках. Вобщем выбор: пятая точка или лицо:)
Гость
2 апреля 2023, 18:56
Хороший спорт - боДебилдинг
Гость
3 апреля 2023, 08:23
Ёмкий, такой, корень в этом слове.
Гость
2 апреля 2023, 14:10
"Раньше было лучше".
Гость
3 апреля 2023, 05:57
Выпирание костей и провалы в области паха и замазанные гримом тела. Что в этом спортивного
Гость
4 апреля 2023, 09:42
Какие они нафиг фитоняшки? Они монстры бодибилдеры
Гость
4 апреля 2023, 09:55
Да ужжжж Просто ужас это "после".
Гость
2 апреля 2023, 14:00
Женщины, пожалуйста, не надевайте купальники и трусы, которые открывают тазобедренные кости,извините, суставы!
Гость
2 апреля 2023, 14:15
Нет тазоберенных костей, есть тазовая и бедренная отдельно. Сам сустав я не заметил, он еще глубоко.
Гость
4 апреля 2023, 03:20
Чем бы дитя не решилось... если женщинам помогает это решать психологические проблемы, то пусть решают. В реальном мире это уродство.
Гость
4 апреля 2023, 11:04
они так выглядят только в день соревнований.... в жизни невозможно держать такую форму
Гость
2 апреля 2023, 22:34
Стали выглядеть заметно хуже после качки, больше похожи на страшил детей пугать, а "до" выглядели вполне симпатично и так издеваться над собой не стоило.
Гость
3 апреля 2023, 17:43
После бургера барышни лучше выглядят. Особенно если по пятницам пиво кушают
Гость
2 апреля 2023, 22:09
Все это сильно напоминает какие-то серьезные психологические проблемы на грани заболевания.
5 апреля 2023, 22:33
Елена Прыгунова, на обоих фото красивая, и на фото до, и после. Но, на первом она милая, хорошенькая, про второе так точно не скажешь...
Гость
2 апреля 2023, 23:20
ну вы все и ядовитые, от зависти видать все забрызгали вокруг)) Девушки выглядят на отлично с учетом что дамы не молодые уже... явно получше ваших жирненьких тушек.
2 апреля 2023, 23:23
Завидовать стероидным? Кхм, надо попробовать
Гость
2 апреля 2023, 23:27
2 апреля 2023, 23:23
Завидовать стероидным? Кхм, надо попробовать
а вы спец я смотрю по стероидам.... втяни животик лучше и не расслабляйся
Гость
3 апреля 2023, 05:50
Спросили - отвечаем .Позы неестественные и вид тоже
Гость
2 апреля 2023, 22:10
а нет ли в этом транс-пропаганды?
Гость
3 апреля 2023, 19:09
..из тобольска...в тюмень....???????????....И...???? Какая разница-то????😎😎😎
5 апреля 2023, 08:00
как сделать из женщины мужика🤣
Гость
2 апреля 2023, 13:49
Отрощеный курдюк показатель слабоумия.
Гость
3 апреля 2023, 05:52
Слабоумие качать тело забывая про мозг
Гость
3 апреля 2023, 12:27
Гость
3 апреля 2023, 05:52
Слабоумие качать тело забывая про мозг
я тут чекнул у одной из них три высших.... мимо походу сам в себя выстрелил хах)
Гость
4 апреля 2023, 03:13
Гость
3 апреля 2023, 12:27
я тут чекнул у одной из них три высших.... мимо походу сам в себя выстрелил хах)
После отмены болонской системы её три высших не вытянут на одно полноценное среднеспециальное
Гость
3 апреля 2023, 12:24
вы и ваше стадо единомышленников ничего не понимают в спорте. О том на что девушка приходится идти чтобы быть лучшей среди лучших. Да сушка сильно выматывает их, на соревнованиях ложится тонна грима и кило штукатурки, такие требования. Эти девчонки стали мастерами спорта, имеют множества заслуг. В обычной жизни вы не узнаете их это обычные симпатичные девчонки которые своей фигурой фору дадут многим 18-ти летним. Просто лаете сами не знаете про что и на что. Стероиды да? Уверены? А что их не допустят к соревнованиям если обнаружат в крови запрещенные вещества? А вы не в курсе да? Да Бог с вам что можно объяснить трем пачкам совдеповского маргарина...
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
Гость
4 апреля 2023, 11:09
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
о чем вы? какие фантазии?
Гость
4 апреля 2023, 11:10
Гость
4 апреля 2023, 03:18
Да, не, вы и не снисходите до нас, оставайтесь лучше в своих выдуманных фантазиях.
даже мысль сформулировать не можете
Гость
5 апреля 2023, 09:37
Перешла я на спортивное белковое питание, так теперь от гастроэнтеролога не вылажу, уже кучу денег оставила чтобы пищеварение восстановить. А консультировала меня по поводу этого самого питания дипломированный нутрициолог и эндокринолог. И из спорта мне подошла только кинезиотерапия как оказалось, суставы подкачали и позвоночник. Так что я не знаю, что сказать про этих самых дипломированных спорт.инструкторов и нутрициологов.
Гость
5 апреля 2023, 21:12
ГДЕ сайз плюз модели? хоть пощупать немножко!!!
Гость
2 апреля 2023, 15:51
Женщина это тоже человек, ну не надо ее ставить на четыре кости и делать все это.
Гость
2 апреля 2023, 18:13
В коленно- локтевую ты имеешь ввиду?
Гость
3 апреля 2023, 01:28
огромной количество ничего не понимающих людей... как в спорте так похоже и в жизни
3 апреля 2023, 13:59
прикол в том, что они уверены что знают и понимают все, то есть эксперты во всем)))
Гость
3 апреля 2023, 01:15
Все говорят:"Фу-фу!" А как на пляже увидят таких девчонок, так сразу слюни по подбородку текут)))
Гость
3 апреля 2023, 05:53
Не, течёт грим с постановочных фото.
Гость
3 апреля 2023, 09:47
В чьих-то снах? Вот ни разу не приходилось видеть таких ситуаций.
Гость
3 апреля 2023, 07:21
Какие же ущербы пишут такие комментарии...
Гость
4 апреля 2023, 03:16
Написать комментарий менее травматично, чем так себя изуродовать. Девчонки прогадали, стали выглядеть хуже.
Гость
4 апреля 2023, 09:25
это огромный труд над собой!! девчонки молодцы!!!