перейти к публикации
27 комментариев к публикации

В Тюмень приехали именитые бойцы ММА

9 февраля 2023, 17:40
10 февраля 2023, 08:58
У нас че своих бойцов нет? У нас на районе каждую пятницу бои без правил любого бери.
9 февраля 2023, 18:26
Хорошо, что они видели замерзшую реку, в естественном виде Тура вряд ли произвела такое впечатление))) это вам не Амазонка 😁
Гость
10 февраля 2023, 09:38
амазонка по цвету такая же
9 февраля 2023, 18:24
Жил бы в Бразилии никогда не поехал в Тюмень, не ну реально это только фанатики больные могут с тепла ехать в мороз, еще б в Якутии сьездил
9 февраля 2023, 19:54
Для них как раз это экзотика. Он же не вечно в Тюмени будет жить.
Гость
10 февраля 2023, 09:09
Когда в Бразилии не платят, можно и в Тюмень приехать.
Гость
10 февраля 2023, 09:32
Так езжай и живи, патриот
Гость
9 февраля 2023, 19:22
Что то смешно мне про пледы. Полушубки на прокат не могли спроворить? Или подарить
9 февраля 2023, 18:20
Бразилия дружественная страна? И просто не в курсе
Гость
9 февраля 2023, 21:05
Зетанутка?
Гость
9 февраля 2023, 17:50
Да для бразильцев это странное место - бананов нет, деревья без листьев, под ногами огромные кучи "кокса".
9 февраля 2023, 18:22
Бананы есть в монетке по 70рэ, в отличии от огурцов для местных по пясот русских реалов, про кучи кокоса, только сильно грязно разбавленый
Гость
9 февраля 2023, 18:30
9 февраля 2023, 18:22
Бананы есть в монетке по 70рэ, в отличии от огурцов для местных по пясот русских реалов, про кучи кокоса, только сильно грязно разбавленый
в пятерке огурцы сегодня по 289р.
Гость
9 февраля 2023, 19:26
Гость
9 февраля 2023, 18:30
в пятерке огурцы сегодня по 289р.
Только что из Пятерочки... 359
Гость
9 февраля 2023, 18:32
на фото киркоров
Гость
9 февраля 2023, 19:27
Ну а снег в морозилке то видел. А у нас кто видел бразилию?
Гость
9 февраля 2023, 19:44
Думала на фото Киркоров любуется речкой😂
Гость
9 февраля 2023, 18:04
Снежком специально посыпали, чтобы не видно было грязь и слякоть.
Гость
9 февраля 2023, 18:35
Да ладно, сегодня редкостный свинарник на дорогах - опять насыпали свой суглинок с солью.
Гость
9 февраля 2023, 20:21
А моровская грязь их случайно не удивила???
Гость
9 февраля 2023, 21:07
Это же Бразилия, а не Аргентина. У них половина населения за чертой бедности.
Гость
9 февраля 2023, 19:47
Он говорит, что его дом в Бразилии похож на Флориду. Одинаковым жарким климатом. А Тюмень такая какая она есть, для нашего образа жизни сойдёт
Гость
9 февраля 2023, 20:24
Надо было в грязь их на дороге высадить...пластилин скользкий!
Гость
10 февраля 2023, 12:33
Фууууу...такие неприятные комменты....очнитесь люди....ну почему столько зла и пафоса ???????????????? Будьте добрее...
Гость
10 февраля 2023, 12:35
Очень не приятно читать ваши глупые мыслишки....нормальные парни - им тоже может многое что не понравилось , но они умнее Вас и все оставили при себе .