Работа Спорт истории «Спор с самой собой»: видеоистория тоболячки, которая после родов стала фитнес-моделью

«Спор с самой собой»: видеоистория тоболячки, которая после родов стала фитнес-моделью

До этого она никогда не увлекалась спортом

История фитнес-модели из Тобольска в нескольких минутах

Восемь лет назад Наталья Тимергазеева пришла в мастерскую к известному тобольскому художнику-косторезу Минсалиму Тимергазееву, чтобы стать его ученицей. В местном колледже искусств и культуры девушка хотела выучиться на резчика по дереву — всё детство она провела с отцом в столярной мастерской, но специальность переквалифицировали в «гончарное дело», что совершенно не отзывалось в ней. Так попала к художнику и сама стала мастером. А совсем недавно еще и фитнес-моделью. После рождения дочери девушка стала активно заниматься спортом и участвовать в соревнованиях. Теперь мечта Натальи — выпить обычной воды из кубка. Что мотивирует девушку каждый день, как она успевает совмещать хобби, работу и дом — в одном видео.

Более подробно ее историю можно прочитать в предыдущем материале. Наталья выступала на фестивале «Тюмень спортивная». И хотя в здании были десятки представителей разных видов спорта — от армрестлинга и до силового экстрима (это очень-очень сильные люди, которые могут тягать грузовики), мы заострили внимание на самых эффектных участниках фестиваля — тех, кто выступал в купальниках. Не менее ярким и фееричным был конкурс красоты среди жительниц со всего Урала. 11 красоток, которым уже немного за 30, боролись за возможность представить Тюменскую область на федеральном уровне. Посмотрите на это потрясающее зрелище в нашем фоторепортаже.

Кстати, теперь у нас есть канал в Viber! Там мы размещаем новости о том, что важного и интересного происходит в Тюмени и области. Подписавшись, вы сможете первыми узнавать эту информацию. Чтобы присоединиться, нажмите сюда.

Удобнее следить за новостями в Telegram? Подписывайтесь на нас, нажав сюда.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем