Спорт фоторепортаж

Охотник, мама в декрете и медсестра в бикини: фоторепортаж с соревнований бодибилдеров в Тюмени

Осторожно, здесь очень много красивых и раздетых людей

Рассказываем об участниках, пожалуй, самых эффектных соревнований

Соревновательный сезон для бодибилдеров уже позади, но сегодня одни из самых ярких спортсменов вновь вышли на сцену. Сделали они это на фестивале «Тюмень спортивная», который проходил в выставочном зале на Севастопольской. И хотя в здании были десятки представителей разных видов спорта — от армрестлинга и до силового экстрима (это очень-очень сильные люди, которые могут тягать грузовики), мы заострили внимание на самых эффектных участниках фестиваля — тех, кто выступал в купальниках.

Каково же было наше удивление, когда мы узнали, что все эти люди, как и многие другие, ходят на обычную работу, занимаются такими же домашними делами, так же устают, но всё же успевают заниматься спортом, добиваться высоких результатов и роскошных форм.

Белокурая югорчанка

Светлана приехала в Тюмень из Ханты-Мансийска. Она работает визажистом. На сцене девушка покорила всех зрителей своей грациозной походкой

Светлана — приглашенная гостья нашего города. Она приехала из Ханты-Мансийска. О ней известно не так уж и много. Спортсменка работает визажистом. По всей видимости, эффектный макияж, подчеркивающий красоту глаз, девушка делала сама.

Кстати, такой яркий макияж девушки делают неслучайно. В бодибилдинге оценивают не только работу над телом, но и образ в целом. Здесь играет роль всё: правильно уложенные волосы, обязательно красные губы и smoky eyes. Ах да, еще нужен яркий купальник со стразами и высокий каблук

Резчик по кости из Тобольска

Девушка под номер два. Она отличалась от остальных не только своей историей, но и фигурой. На наш взгляд, она самая хрупкая спортсменка на сцене в категории «фитнес-модель»

Наталья Тимергазеева — из Тобольска. Она уже неоднократно участвовала в подобных соревнованиях. Со сцены заявили, что девушка любит живопись, а работает резчиком по кости. А еще она увлекается рыбалкой.

— Я с детства люблю рыбалку. Это у нас семейное. Дедушка был рыбак, учил старших этому ремеслу, а старшие брали меня с собой, так и привилось, — рассказала Наталья. — Как я попала в спорт? Я еще подростком занималась легкой атлетикой. Позже учеба, экзамены, поступление... Так я оставила спорт. Я была очень худенькой. Родила ребенка. И сестра предложила пойти с ней в спортзал, чтобы хоть как-то переключить мое внимание с ребенка на себя. А дальше пошел режим сна, отдыха, питания и тренировок. Можно сказать, что спорт разбудил во мне огонь к жизни!

Юрист в бикини

Еще одна брюнетка в ярком купальнике — Наталья из Перми.

Еще одна гостья областной столицы

Улыбчивая девушка давно в спорте. Она очень гордится тем, что попала в десятку лучших фитнес-спортсменок в Уральском федеральном округе. Обожает путешествия. По профессии Наталья юрист.

Мама в декрете

Бурные аплодисменты вызвала эта хрупкая блондинка в крошечном купальнике. Екатерина представляла Тюмень. А овации она сорвала, когда стало известно, что на сцене — мама в декрете. Вот это поворот! Оказывается, даже в декретном отпуске при большом желании можно добиться высот в спорте. Ну и такой потрясающей фигуры, конечно.

Екатерина очаровала зрителей с первых секунд

Медсестра и парашютистка

Екатерина Гущина из Ханты-Мансийска. По профессии она медицинская сестра. Судя по всему, девушка — любительница острых ощущений. В графе «хобби» она указала археологию и парашютный спорт. Довольно необычный выбор, правда?

Длинноногая красавица занимается спортом давно. У нее есть даже собственный тренер

Члены жюри оценили ее форму и презентацию. Выбрать победительницу им будет очень непросто. Мы им не завидуем!

Девушка в зеленом

Эффектная брюнетка Нина Кайгородова приехала в Тюмень из Кургана. Она работает в салоне красоты. Девушка не только себе придумывает образы на соревнования, но и другим спортсменкам.

Купальники, расшитые камнями, обходятся участницам соревнованиям довольно дорого. Это отметили даже судьи

В фестивале участвовали не только девушки, но и мужчины. Причем среди опытных спортсменов был и новичок. Широкоплечий мужчина не побоялся выйти на сцену и продемонстрировать зрителям свое красивое тело.

Охотник, который никогда не выступал на сцене раздетым

Алексей Апасов — пожалуй, самый необычный участник соревнований среди мужчин. Он обычный охотник. Сам связался с организаторами за неделю до выступления и попросил дать ему шанс. На сцене мужчина чувствовал себя уверенно, хотя иногда и терялся (не знал, как правильно позировать и плохо слышал, что говорит ведущий в микрофон).

Алексей по образованию педагог

Чемпион и мастер спорта

А это Константин, который, судя по всему, завоевал всевозможные призы на соревнованиях. Он может похвастаться не только безупречной фигурой, но и силой — мужчина занимается гиревым спортом. Также он катается на сноуборде и байке.

Все спортсмены принимают одинаковые позы на сцене. Они все выгодно подчеркивают форму. А когда все выстраиваются в линейку и позируют, можно сравнить и увидеть, у кого форма лучше

Самый молодой участник


Никита Комов — самый молодой участник, который вышел на эту сцену соревноваться. Он учится в ТюмГУ и работает фитнес-тренером в одном из известных спортклубов Тюмени. Это не первое его состязание. Он уже занимал призовые места среди юниоров.

Никите 19 лет. Из увлечений — игра на гитаре

Опытный спортсмен и тренер

Дмитрий из ЯНАО. Сколько раз он бывал на соревнованиях — сосчитать трудно. Причем не всегда мужчина посещает такие мероприятия в качестве участника. Нередко он становится судьей.

На сцене все спортсмены выглядят идеальными. Кажется, что им всё дается легко. Но какова цена красоты их тела на самом деле — читайте в нашем предыдущем материале (мы попали за кулисы соревнований и видели страдания спортсменов).

Мы также ввели прямой эфир с этих соревнований — кликайте по ссылке, чтобы посмотреть.

Вы тоже занимаетесь необычным спортом и хотите о себе рассказать? Свяжитесь с редакцией!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем