перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Тюменцы много лет ждут новый Дворец спорта. Власти рассказали, стоит ли надеяться на новую арену

24 июня 2022, 14:01
поставили вам турник во дворе за 10 млн, радоваться должны каждый день по два раза
24 июня 2022, 11:44
Т.е спорт площадки во двое и это все что предлагает нам … цены в академии спорта высокие и нужно сразу на год или пол года абонемент покупать.. кстати прайса нет на сайте нужно звонить и индивидуально узнавать=бред ., в гимназии 49 набирают несколько групп , а остальным ребятам что делать?опять во двор? Тренеры загружены по полной , поэтому мест нет в школьных кружках! откройте филиал , центра доп образования для детей помещений полно пустующих
Гость
24 июня 2022, 11:10
Вот о чем я и говорю - строить для развития ничего не хотят, но призывают рожать раб силу и пушечное мясо.
Гость
24 июня 2022, 13:22
торговые центры наше все
Гость
24 июня 2022, 10:08
В Комарово спортивно-оздоровительный комплекс? Это который Академия Спорта? Абонементы дороговатые конечно, но как быть детям на такой большой микрорайон рядом?
25 июня 2022, 01:31
Трц важнее, и не нойте. Пробежал в тц за колбасой вот тебе и спорт и здоровье и с пользой. Построят спорт арену через 2 года будет в нем тц, у нас это в крови все переделывать под рынки
Гость
24 июня 2022, 13:40
Насчёт "спорта" не уверен, но дворцы стабильно строят...
25 июня 2022, 01:27
Чёткий комент
Гость
24 июня 2022, 10:05
Какой там спорткомплекс - нас сперва больницы в ЛНР восстановить обязали!!!
Гость
24 июня 2022, 10:37
Какие дворцы спорта, школы и детсады? Для кого всё это? Страна вымирает, кладбища разрастаются.
24 июня 2022, 10:43
Страна не вымрет, "россиян" из ближнего зарубежья много, заменят всех.
Гость
24 июня 2022, 13:23
24 июня 2022, 13:23
Страна не вымрет, "россиян" из ближнего зарубежья много, заменят всех.
и рожают они по 7-10 детей
Гость
24 июня 2022, 19:35
А зачем нам классный дворец спорта или спорткомплекс??? Лучше же народ обобрать до нитки тарифами жкх, платными парковками. Все ничего, но откуда выдумали космический штраф, а????
Гость
24 июня 2022, 20:49
много лет жду и уже не надеюсь когда еще своруют спортсмены в тюмени под благовидным прелогом
Гость
24 июня 2022, 17:33
сначала восстановить разрушенное на сво
Гость
24 июня 2022, 18:45
сарычев же купил партиком в тридорога вот туда и ходите
Гость
24 июня 2022, 22:40
на такой огромный и густонаселенный микрорайон нет ни одной муниципальной спортивной школы. Вот результат управления городом!!! Детей возят родители в разные мкр города, поэтому возникают пробки. А должно быть все в пешей доступности, тогда и воздух чище будет и дети здоровее.
Гость
25 июня 2022, 06:53
Тренажеры-то уличные во дворах не ремонтируются! Установили и забыли, половина сломанных стоит. А тут дворец спорта! Чего захотели!
Гость
25 июня 2022, 08:08
Статью не читал, но могу сказать - ждать не стоит. Ждите там новый жилой комплекс от Страны-Девелопмент или другого помойного застройщика.
Гость
23 февраля 2023, 11:20
Соседие области имеют спорт комплексы. ТЮМЕНЬ КУПИ И ПРОДАЙ В ТЦ НА КОЛБАСАХ БУРЕНКИ ХИХИКАЮТ.....