Да ладно вам обесценивать хорошие достижения ) ну и что, что не самые первые и не единственные, да и не на Эверест.
Хотя бы приятная история покорения горной вершины, а не очередные опусы про городских бандитов и чиновников-коррупционеров..
Эльбрус - родные места моей мамы, приятно вспомнить 🙂
Гость
20 июня 2022, 16:13
Горе альпинисты,больше понтов,чем дела,кстати знаю что 90% из них даже в армию побоялись идти,причем даже после воен.кафедры,отмазывались любыми путями.
Гость
20 июня 2022, 16:06
Я в 55 восходила на Эльбрус, а в 57 на Килиманджаро и никаких проблем. А тут здоровые молодые лбы и пишут будто бы Эверест или ЛХОДЗЕ среднюю покорили,обмельчало альпинисткое движение в Тюмени, теперь не альпинисты, а недоальпинистишки ,которые детскую горку покорят и трубят об этом на весь город
когда то в Мегамарте продавали настоящую газировку фирмы Эльбрус - Тархун, Крюшон, лимонад, как в детстве. но сейчас производить хороший товар не выгодно, остались всякие Черноголовки и прочая икс-рень.
Гость
20 июня 2022, 09:03
фигня, если 😁б Эверест тогда да... а так ерунда
Гость
20 июня 2022, 08:36
На эльбрус при советах на мотоциклах заезжали, даже на инвалидных колясках без посторонней помощи.
Гость
20 июня 2022, 06:52
Ребята, конечно, молодцы. Но на Эльбрусе уже все кому не лень побывали, в том числе тюменцев не один десяток. Чем эти особенные?
Гость
20 июня 2022, 07:53
Эти во время спецоперации и в период всемирной пандемии!
Круто! Хорошая статья и пример для молодёжи!______________ 72.ру, можете прогноз погоды отредактировать? Уже неделю его никто не корректирует! У вас синоптик уволился?
Гость
19 июня 2022, 21:41
Я ещё десять лет назад там был,даже никто не заметил
Гость
19 июня 2022, 21:40
Покорили... Идиотское отношение к горам! Они сотни и тысячи лет стоят, а он покорил!!! Покорители хреновы!
Нисколько не преуменьшаю достижение, но на Эльбрус ежедневно поднимается около 300-500 человек. Молодцы конечно, но это не Эверест, чтобы писать об этом в новостях.
Гость
19 июня 2022, 21:29
главное ему по приезду недельку за руль не садиться
Достижения
Свой среди своих