Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «5500 метров над уровнем моря. Альпинисты из Тюмени покорили Эльбрус — показываем завораживающие фото»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
19 июн 2022 в 21:24

Ребята, браво! Какие вы крутые!

20 июн 2022 в 16:23

Да ладно вам обесценивать хорошие достижения ) ну и что, что не самые первые и не единственные, да и не на Эверест.
Хотя бы приятная история покорения горной вершины, а не очередные опусы про городских бандитов и чиновников-коррупционеров..
Эльбрус - родные места моей мамы, приятно вспомнить 🙂

Гость
19 июн 2022 в 21:41

Я ещё десять лет назад там был,даже никто не заметил

19 июн 2022 в 22:15

Круто! Хорошая статья и пример для молодёжи!______________ 72.ру, можете прогноз погоды отредактировать? Уже неделю его никто не корректирует! У вас синоптик уволился?

19 июн 2022 в 22:37

Не надо браво и крутые им! Скажите тем кто раз пять туда ходил из тюменской области не из тюмени.

Фото пользователя
19 июн 2022 в 21:33

Нисколько не преуменьшаю достижение, но на Эльбрус ежедневно поднимается около 300-500 человек. Молодцы конечно, но это не Эверест, чтобы писать об этом в новостях.

20 июн 2022 в 10:27

когда то в Мегамарте продавали настоящую газировку фирмы Эльбрус - Тархун, Крюшон, лимонад, как в детстве. но сейчас производить хороший товар не выгодно, остались всякие Черноголовки и прочая икс-рень.

Гость
20 июн 2022 в 06:52

Ребята, конечно, молодцы. Но на Эльбрусе уже все кому не лень побывали, в том числе тюменцев не один десяток. Чем эти особенные?

111
19 июн 2022 в 21:29

главное ему по приезду недельку за руль не садиться

Гость
20 июн 2022 в 00:57

Никто ни звизданулся?

Гость
20 июн 2022 в 08:36

На эльбрус при советах на мотоциклах заезжали, даже на инвалидных колясках без посторонней помощи.

Гость
20 июн 2022 в 09:03

фигня, если 😁б Эверест тогда да... а так ерунда

Пенсионерка
20 июн 2022 в 16:06

Я в 55 восходила на Эльбрус, а в 57 на Килиманджаро и никаких проблем. А тут здоровые молодые лбы и пишут будто бы Эверест или ЛХОДЗЕ среднюю покорили,обмельчало альпинисткое движение в Тюмени, теперь не альпинисты, а недоальпинистишки ,которые детскую горку покорят и трубят об этом на весь город

Ха ха
20 июн 2022 в 16:13

Горе альпинисты,больше понтов,чем дела,кстати знаю что 90% из них даже в армию побоялись идти,причем даже после воен.кафедры,отмазывались любыми путями.

Альпинист старой школы
20 июн 2022 в 22:33

Под руководством всяких Гавнулиных и иже с ними, некогда сильное альпинисткое движение Тюмени превратилось в посмешище и позорище!!!!!!!!!!

Гость
21 июн 2022 в 01:59

Кто там только не был - неинтересно.

Гость
19 июн 2022 в 21:40

Покорили... Идиотское отношение к горам! Они сотни и тысячи лет стоят, а он покорил!!! Покорители хреновы!