Как в гимне "великая могучая наааашаааа странааааа". Позор администрации, и так спортсменов везде уже не пускают, дак и на родине без зрителей. Зато к 9мая украсят новой символикой город георг лентой знак z, уже отпечатывают
+++. Ну это на любителя, мне этот вид спорта не интересен сам по себе. Да и потом, даже со стороны интереса, сейчас да и год и два назад, есть куча дел и занятий, гораздо приоритетнее и даже интереснее, и продуктивнее (с семьей). 30 лет прожил в 20 км от этого места, и ни разу там не был.
+++. Ну это на любителя, мне этот вид спорта не интересен сам по себе. Да и потом, даже со стороны интереса, сейчас да и год и два назад, есть куча дел и занятий, гораздо приоритетнее и даже интереснее, и продуктивнее (с семьей). 30 лет прожил в 20 км от этого места, и ни разу там не был.
Ну это не добавляет вам интелекта😉 гордиться не чем! Там прекрасное место)
Ну это не добавляет вам интелекта😉 гордиться не чем! Там прекрасное место)
А интеллект тут при чем? Про то, что место там плохое - тоже речи небыло. Все мы разные, это нужно понимать... А непонимание этого, вот тут уже вопрос интеллекта.
Гость
28 марта 2022, 17:53
Так сложно было городским чиновникам организовать эти автобусы? Ну никак Тюмень не может что бы "не прославится" на всю страну, за чтобы ни взялись-обязательно через .пу.
Гость
28 марта 2022, 18:06
автобус гонять за 45 км ???? ЗАЧЕМ ?????????????
хочешь туда попасть -- добирайся сам.
Я понимаю когда в Тюмени проходил биатлон --- но это было впервые и международный, а тут что ??
Гость
28 марта 2022, 18:47
Гость
28 марта 2022, 18:06
автобус гонять за 45 км ???? ЗАЧЕМ ?????????????
хочешь туда попасть -- добирайся сам.
Я понимаю когда в Тюмени проходил биатлон --- но это было впервые и международный, а тут что ??
биатлон
Гость
28 марта 2022, 18:04
какой таксист поедет 45 км за 800 р ??? а обратно или покупать билет на биатлон или порожняком ехать??
и того поездка будет 90 км за 800р .... ЗАЧЕМ ???????????
с учетом того что трасса явно будет забита желающими поехать тоже, а это пробка на трассе....
Почему не написали про «на своих лыжах через лес», «на снегоходе», «на трэколе», «спрыгнуть с парашютом». Пешком не самый экзотический вариант. Можно гужевым транспортом воспользоваться, санями с собаками, аэропланом, попутками…
Да по фиг мне.
А кто хотел помнится на вертолёте летал.
Гость
28 марта 2022, 18:27
Просто позорище. Простейшую задачу организацию доставки зрителей не смогли или не захотели решить. Скорее администрации до фонаря у неё служебный транспорт. Тепло и уютно.
Гость
28 марта 2022, 17:59
У меня глобальный вопрос-возмущение.Какую пользу приносят спортсмены?Какой КПД от них? Тоже самое в кино,театре и т.д.Сколько тунеядцев причём за счёт госбюджета анализ налогов! Сейчас переиндустриализация и рабочие руки нужны будут остро.Сколько дармоедов.В Москве-пол Москвы актёров,певцов и.тд,да и в Тюмени тенденция
Кто пешком соберется))) еще надо подумать как отбиваться от бродячих собак. Их хватает по дороге, причем стаями.
А вообще-то пропади она эта Жемчужина, пропаганда анти-спорта.
Гость
28 марта 2022, 23:55
А пойдемте пешком толпой, я тоже пойду тогда
Гость
29 марта 2022, 15:07
я что то не видел кресътьян которые бы рвались на биотлон
Гость
28 марта 2022, 16:56
Да КОМУ нужны эти вечные неудачники? Только Губернивому. КАК ЖАЛЬ)) билетов (мест) на не состоявшийся Кубок мира по лыжам. Большунов, Клебо, Вяльбе....НИКОГДА им (из-за кого не состоялся) этого не забуду)))
Че там делать на трибуне - бухать чтоли? пока лыжницы за лесочком ездят
Гость
28 марта 2022, 18:02
Нефертите уж лучше
28 мар 2022 в 17:59
+0
−0
У меня глобальный вопрос-возмущение.Какую пользу приносят спортсмены?Какой КПД от них? Тоже самое в кино,театре и т.д.Сколько тунеядцев причём за счёт госбюджета-наших налогов! Сейчас переиндустриализация и рабочие руки нужны будут остро.Сколько дармоедов.В Москве-пол Москвы актёров,певцов и.тд,да и в Тюмени тенденция
Гость
28 марта 2022, 21:20
Да и вам нужно к станку. Нечего на диване то сиживать. Глядишь, перестанете по сторонам смотреть, театры, музеи не будут беспокоить. И детишек тоже не стоит учить. И читать не стоит. И писать на портале. Повышайте производительность труда, не отвлекайтесь.
Гость
28 марта 2022, 17:05
Хорошо бы шатлы пустить. Ведь не столь это затратно.
Гость
28 марта 2022, 23:09
Ждут наплыва туристов, а элементарно пустить автобус к биатлонному центру на пеииод чемпионата не могут. Боже мой!
Гость
28 марта 2022, 17:45
Если в стране спорт-главное политическое оружие, то получите и распишитесь. Самих спортсменов очень жалко, но они в этом деле только винтики системы. Дети малые , не понимают,что не всех их возьмут после спорта к Шипулину и ведущему программы "Спокойной ночи малыши".
Гость
28 марта 2022, 18:29
Что за бред?
Гость
28 марта 2022, 21:05
****трасса явно будет забита желающими поехать тоже, а это пробка на трассе****
ПРИДИ В СОЗНАНИЕ, НАКОНЕЦ!😁😁😁
Гость
29 марта 2022, 02:36
Кстати да, вот если пустят автобусы то возможно возьму сына и поеду. А на такси накладно. Что мешало сразу организовать логистику и рассказать об этом всему городу? Я например о ЧР только от коллег на работе узнал, где реклама?
Гость
29 марта 2022, 07:01
В Тюмени делается все возможное. Чтобы не допустить массового скопления людей. Любой праздник - праздник лишь для организаторов. Для людей лишь сообщение в новостях, что праздник уже прошел.
Гость
29 марта 2022, 22:21
позор организаторам соревнований! инвалиды вообще лишены возможности посмотреть биатлон вживую.
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
761мм 93%После возмущений Губерниева на ЧР по биатлону организуют платный трансфер