перейти к публикации
29 комментариев к публикации

Сборная ОКР стала второй по количеству завоеванных медалей на Олимпиаде

20 февраля 2022, 16:04
Что за страна ОКР или это Россию так переименовали за Путинские прорывы?
20 февраля 2022, 16:18
за мутковские прорывы)))))))))
20 февраля 2022, 17:30
20 февраля 2022, 17:30
за мутковские прорывы)))))))))
При чём здесь Мутко? В этой клептократии ничего без Путина не решается, вплоть до бытовых проблем населения (ради показухи) - тому подтверждение кривая линия.
20 февраля 2022, 22:20
20 февраля 2022, 22:20
При чём здесь Мутко? В этой клептократии ничего без Путина не решается, вплоть до бытовых проблем населения (ради показухи) - тому подтверждение кривая линия.
машина аппаратная (система) это такая вещь там решают и с путиным и без путина и т.п. и .т.д.) если коротко
20 февраля 2022, 16:58
Сборная ОКР... Докатились до днища...
21 февраля 2022, 10:30
окр, напоминает окраину
Гость
20 февраля 2022, 19:38
Выступать без флага и гимна это не уважать страну, как можно было соглашаться на такие условия? Где наша гордость и самоуважение? Не знаю, может ли быть так, что все вокруг плохие и неправые, а только мы правы во всем и молодцы? Что-то нужно поправить в нашей внешней политике...
Гость
20 февраля 2022, 19:47
Надо было уволить с позором весь ОКР, и Минспорта и Русаду. Но прикинулись чайниками. Из-за этого сейчас наши спортсмены как неприкаянные. В прошлую Олимпиаду даже на форме флаг не позволяли, в этот раз забили.
Гость
20 февраля 2022, 19:58
Гость
20 февраля 2022, 19:58
Надо было уволить с позором весь ОКР, и Минспорта и Русаду. Но прикинулись чайниками. Из-за этого сейчас наши спортсмены как неприкаянные. В прошлую Олимпиаду даже на форме флаг не позволяли, в этот раз забили.
за такой гонорар будут выступать под любым флагом и шапку снимать под любую музыку...и лояльно относится к любой проводимой политике.. и внешней и внутренней...
Гость
21 февраля 2022, 14:06
Гость
21 февраля 2022, 14:06
за такой гонорар будут выступать под любым флагом и шапку снимать под любую музыку...и лояльно относится к любой проводимой политике.. и внешней и внутренней...
Этот гонорар сначала надо заработать, выиграв медаль.
20 февраля 2022, 18:27
Место то какое заняли?
20 февраля 2022, 19:16
Молодцы наши спортсмены, успехов вам и новых побед🤝👍👊🇷🇺
Гость
21 февраля 2022, 02:00
Прогресс есть. На предыдущей зимней Олимпиаде 2018 г. было 2 золотых медали и 13 место.
Гость
20 февраля 2022, 18:16
Всех на народное хозяйство!
Гость
20 февраля 2022, 18:47
не говори гоп пока тесты не проверили.
Гость
20 февраля 2022, 19:18
не знаем что за ОКР...за страну обидно..именно страну, а не державу...
Гость
20 февраля 2022, 18:01
Считают по золотым наградам. Только лыжники - МОЛОДЦЫ!!!! Ну и единичные случаи, как парень с бронзой во фристайле и девушка с санками. Дети Тутберидзе - вообще отдельная тема. Анечка Щербакова - умничка, но больше ей ничего не светит кроме этой медали. Хоккеисты каким то чудом отсиделись в глухой обороне у своих ворот до финала (кто-то даже лежа).
Гость
20 февраля 2022, 20:37
...неприятное послевкусие осталось от ОИ..политизированное зрелище...предвзятое отношение к стране РФ и спортсменам ее представлявшим...без гимна..флага страны...нет ощущения праздника и победы(как зрителя ), хотя хотелось первыми видеть именно этих спортсменов... приятно было наблюдать за европейцами - раскованы, свободны в своих комментариях...норвежцы - великие спортсмены, хоть и " астматики" все ! ))) спасибо Бородавко и Вяльбе за свою команду )
Гость
20 февраля 2022, 21:54
Молодцы!! Парочки золотых только не хватило, а так просто отлично!
Гость
21 февраля 2022, 07:14
Сами себя не похвалим, никто не похвалит! Истинное положение дел никого из высшего руководства не интересует. Спортивные секции доступны только для богатых семей. Спорт высших достижений превратился в полукриминальную структура, где отмываются миллиарды черных средств. Высшим стимулом для национального спорта стали ДЕНЬГИ, о патриотизме давно забыли... Выступаем без флага, без гимна... Чем гордиться то?
21 февраля 2022, 09:56
Наши спортсмены молодцы, я очень за них рад. Они выступили достойно, не смотря на все "скандалы, интриги, расследования". Подсчитывать медальный зачет по странам, сидя на диване, - дело, конечно, увлекательное. Но в Олимпиадах участвуют конкретные люди, а не страны или комитеты. Каждый участник Олимпиады достоин уважения за стойкость, целеустремленность и силу духа!
Гость
20 февраля 2022, 21:46
Что за животное такое ОКР ?
Гость
20 февраля 2022, 21:55
По видимому,это группа чьих-то спортсменов?
Гость
21 февраля 2022, 07:45
Сборная ОКР... А при чем тут страна Россия? Эта сборная олимпийского комитета, тех чиновников, которые довели национальный спорт до такого состояния унижения. Кто-то думает иначе?
Гость
21 февраля 2022, 16:54
Потому,что выступали россияне
Гость
20 февраля 2022, 17:13
ОКР позорище!
Гость
20 февраля 2022, 20:58
Если платят хорошие деньги за серебро и бронзу, зачем напрягаться, рвать жилы - на 5-10% меньше, для кармана неощутимо.
Гость
21 февраля 2022, 03:51
Не 2-е, а 9-е место у позорной страны ОКР
Гость
21 февраля 2022, 07:09
И ПЕРВОЙ ПО КОЛИЧЕСТВУ СКАНДАЛОВ!!!!! ВНЕ КОНКУРЕНЦИИ!!!