Снова опозорились,а все рвачество это.Ну никак не получится скачек слелать все годами зарабвтывается и медленно.А у нас все сначала ради амбиции Ельцина обрушили и разрушили,а шас путин требует везде скачек делать,а некому уже.Вот и изворачиваются исполнители с них требуют не реальные вещи.А все вылазит все равно.
Проблемы с допингом не у России, а у спортсменов ОКР
Гость
9 февраля 2022, 14:02
Как раз у России. Это уже система.
Гость
9 февраля 2022, 13:10
Стыдно уже быть россиянином. На прошлых играх, в Сочи, допинг прикрывали даже на высшем государственном уровне, впрягалась в работу даже ФСБ. Все равно вскрыли, вывели на чистую воду, опозорились на весь мир, полишали всех медалей, флага, гимна. Выучи урок - стань чистым, не позорься уже. Нееет, все пофигу.
Гость
9 февраля 2022, 13:16
Методичка то у вас просроченная, в Сочи не прошлые игры были. Садитесь, два. Не готовы к работе троллем.
Гость
9 февраля 2022, 13:48
да.... точно - очень старая методичка у вас)))) на играх в сочи, практически у 95% кого лишили наград по голословному доносу, те награды вернули , и Россия опять на первом месте по мз! единицам только не вернули! НО - вот сборная по легкой атлетике России, это да - это другое дело! из за них и позор! но эт летние игры! а зимние так - под замес по сути попали, за это и страдают
если стыдно, то не будь россиянином, что не валишь за границу к чистым астматикам ? не нужен там не кому ? нет же , буду здесь жить и обсирать все, что вокруг, да ?
Гость
9 февраля 2022, 13:48
да эт не важно, на бэхи один чёрт скидываться.
Гость
9 февраля 2022, 12:50
у организаторов проблемы тогда получается ...
Гость
9 февраля 2022, 12:38
Проблема не у России с допингом.. а проблема в олимпиаде.. и уже давно..
Гость
9 февраля 2022, 14:06
Далеко пойдете. Вам в Кремле надо сидеть с такой идеологией - все плохие, кроме России.
Гость
9 февраля 2022, 12:48
Ваще пофиг
Гость
9 февраля 2022, 14:13
Проблемы с допинга у американцев, которые даже допинг офицеровтктсебе не пропускают.. А здесь просто хотят медали забрать себе и всё..
Гость
9 февраля 2022, 14:08
Ай да молодцы наши чемпионы мира по допингу! Нет никого допингистей, чем наши! Позорники! Лучше бы деньги эти на здравоохранение пустили.
Гость
9 февраля 2022, 14:18
Нет там никакого допинга, кроме как у американцев, которые даже допинг офицеров нахрен посылают.. Просто кому то захотелось забрать себе медали.. И кому же это?
Сейчас-2°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -6
0 м/c,
762мм 93%Награждение фигуристов на Олимпиаде задерживается из-за проблем с допингом у России