перейти к публикации
20 комментариев к публикации

Петицию с просьбой вернуть российской сборной на Олимпиаде флаг и гимн подписали 25 тысяч человек

1 февраля 2022, 17:04
1 февраля 2022, 17:28
настрадались они, бедные... живут и катаются по заграницам за счет налогоплательщиков, требований к ним никаких вообще, призы и зарплаты у них такие, что нормальному человеку и не снились даже. а то, чем они занимаются - ну, во-первых, у них генетическая предрасположенность к определенному виду спорта, во вторых, когда государством обеспечены вообще все условия, чего бы и не потренироваться?
Гость
1 февраля 2022, 19:32
Не густо подписалось...
1 февраля 2022, 23:41
Что то смотреть спорт стало совсем не интересно. Особенно после скандала с допингом. Даже олимпиада в Китае параллельна.
Гость
1 февраля 2022, 17:24
"Достаточно настрадались."😂😂😂😂 Веский аргумент от спортсмена. Ждем высказывания Коли-кувалды.
Гость
1 февраля 2022, 21:57
У наших спортсменов самые лучшие достижения - они лучшие допингисты мира! Я против того, чтобы с моих налогов, которые я отчисляю стране, давали деньги на их сомнительные "достижения"!
Гость
1 февраля 2022, 17:14
Кому он нужен, сами спортсмены засрали себя, допинги принимали!!! плевать на вас...💩💩💩💩
1 февраля 2022, 20:36
Кто хейтит наших спортсменов, у вас с головой всё в порядке? К сожалению олимпийские игры, это большая полит.игра,и очень жаль, что от этого страдают наши спортсмены. Верните нам флаг и гимн!!!!
Гость
2 февраля 2022, 15:09
Вы уж определитесь, что важнее, флаг с гимном или крым.
Гость
1 февраля 2022, 18:52
злые люди,что еще можно сказать и,это вместо поддержки,спортсмены своим трудом зарабатывают,это вам не звезды голодных певцов.
Гость
1 февраля 2022, 17:35
Еще чего! Позорить наш флаг!!!
Гость
1 февраля 2022, 19:01
Под ковидные истории убивают россиян в больницах и Россию глобалистам сдают... Они на Олимпиаду отвлекаются...
Гость
2 февраля 2022, 03:01
Кому они интересны эти все ...
Гость
2 февраля 2022, 09:25
Смешно смешно ))))
Гость
2 февраля 2022, 12:19
а вы говорите наши китайские друзья
Гость
2 февраля 2022, 15:05
Готов подписаться под требованием вернуть нашим спортсменам допинг!
Гость
2 февраля 2022, 19:47
Предыдущую олимпиаду не смотрел и эту не планирую. Ибо, это не олимпиада, а ... ну вы поняли меня, да?