Спорт Эксперимент с похудением «У меня джинсы спадают!»: тюменка стремительно похудела за две недели, начав больше есть

«У меня джинсы спадают!»: тюменка стремительно похудела за две недели, начав больше есть

Мы продолжаем следить за декретницей, решившейся на эксперимент по похудению. А вот и результаты

Дарье Полушиной 27 лет. Она долго не могла похудеть. А сейчас, в проекте 72.RU, ее объемы тают на глазах!

Подходит к концу вторая неделя нашего фитнес-проекта с тренером Ольгой Масьяновой, которая помогает похудеть обычной декретнице из Тюмени Даше Полушиной. Участница марафона уже достигла первых серьезных результатов, сбросив четыре килограмма всего за семь дней. Но тренировки продолжаются. Как сейчас чувствует себя девушка? И чем может похвастаться на экваторе эксперимента?

— У меня просто шок! Минус 9 сантиметров в талии. И это только вторая неделя проекта! Я так удивилась, что три раза перемерила, поменяла ленту — и всё равно показывает 87 сантиметров. Но это еще с запасом, пальчик оставила под лентой, — поделилась с нами Даша Полушина. — У меня джинсы спадают! Что еще я могу сказать про вторую неделю проекта? У меня появилась выносливость. Привыкаю больше есть, любить себя. Мне нравится, что сейчас происходит, нравится становиться лучше.

Контрольный замер талии декретницы

Упорству Даши можно позавидовать. Девушка тренируется по пять раз в неделю: чередует кросс с занятиями в зале. Большой эффект принес новый режим питания: Даша считает БЖУ (белки, жиры, углеводы в рамках суточной калорийности) и полностью отказалась от фруктов и молочных продуктов.

В предыдущем материале мы рассказывали историю Дарьи Полушиной: она обыкновенная девушка, которая, как и многие, находится в декрете. И хотя в прошлом тюменка — профессиональная спортсменка, удержать свой додекретный вес она не сумела. После первых родов Дарья сидела на очень жестких диетах и даже голодала. Как итог — экстремально похудела. Но потом набрала в весе почти в два раза больше. С тех пор ей было тяжело привести фигуру в порядок.

Мы продолжим следить за преображением Даши и рассказывать обо всём в нашем Instagram (подписывайтесь, чтобы не пропустить). У девушки с тренером всего две недели осталось до финала. Какого результата они достигнут к этому времени, узнаем в середине ноября!

Вы тоже сильно похудели и хотите рассказать как? Свяжитесь с редакцией и станьте героем публикации!
Звоните круглосуточно8 (3452) 56-72-72
Мы в соцсетях
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем