RU72
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Тюмени
Погода-1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

с-з.

763мм 80%
Подробнее
5 Пробки
USD 97,15
EUR 105,76
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

На Олимпийских играх тюменская скалолазка сорвалась с трассы и расплакалась

4 августа 2021, 17:56
Не переживай, лучи поддержки тебе от нас 😉

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

4 августа 2021, 16:41
многие великие спортсмены через это проходили, так что надо забыть и двигаться дальше
4 августа 2021, 18:05
Все-равно ты лучшая. Техника супер.
4 августа 2021, 23:46
Будущий депутат едро
Гость
4 августа 2021, 18:27
Юля, мы в тебя верим. Уверен, золото следующей олимпиады у тебя впереди!
Гость
4 августа 2021, 21:05
Пусть удача улыбнётся на этой олимпиаде!
4 августа 2021, 22:45
Ну ничего. Первая олимпиада, там больше 60 золотых имеют конкуренты. Главное начать развивать этот спорт в Тюмени.
Гость
4 августа 2021, 21:00
В этом случае, уважаемые комментаторы, девушку надо поддержать. Спортсмены- это трудяги. И она вышла не титями трясти, как некоторые в иных случаях, а борется за медаль, показывая своё мастерство. Успехов, вам Юлия. Победы ещё будут!
Гость
4 августа 2021, 21:50
Пока есть шанс - нужно бороться!
Гость
4 августа 2021, 23:18
Юлия...я ничего не смыслю в скалолазанье...видел репортаж по первому каналу. Представляю как вам тяжело когда вы не прошли квалификацию, годы тренировок-коту под хвост. Не переживайте вы молодая и будут ещё олимпиады! Представляю как обидно.
4 августа 2021, 18:45
боулдеринг и лид. А прыжки в сторону когда включат в программу олимпийских игр?
Гость
4 августа 2021, 16:23
Жаль конечно, теперь зато можно в депутаты идти
4 августа 2021, 21:48
"Я спросил тебя: «Зачем идёте в гору вы? — А ты к вершине шла, а ты рвалася в бой. — Ведь Эльбрус и с самолёта видно здорово…» Рассмеялась ты — и взяла с собой. И с тех пор ты стала близкая и ласковая, Альпинистка моя, скалолазка моя. Первый раз меня из трещины вытаскивая, Улыбалась ты, скалолазка моя!"
Гость
4 августа 2021, 17:06
Это была миниатюра Путин и Байден😁 с 2014г карабкались и дерзили всем, а вон оно как вышло..
Гость
4 августа 2021, 21:37
Мировая рекордсменка Каплина трагически сорвалась в конце подъема на Олимпиаде Ойейёй!!! Трогедия планетарного масштаба, пандемия спит!
Гость
4 августа 2021, 21:34
каждому россиянину по медали! бьем медалями по байдену! прям нервная истерия у рроссиян из=за медалей!